Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Владивостока
Владивосток
Ноябрь
2022

Новости Владивостока за 16.11.2022

Мурманск борется за звание Молодёжной столицы России

Murman.Ru 

Сегодня в 16:00 в официальном сообществе Росмолодёжи в  соцсети «Вконтакте» стартует трансляция, посвящённая Мурманску. Эфир проводится в поддержку конкурса «Молодёжная столица России». Всего за престижный титул борется семь городов страны: Владивосток, Калининград, Красноярск, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Тула и Мурманск.

Напомним, в этом году Федеральное агентство по делам молодежи впервые запустило проект «Молодежная столица России». Принять участие мог абсолютно любой город страны вне зависимости от его численности населения. Читать дальше...



Неизвестный поймал ребенка во Владивостоке, повалил на землю и раздвинул ему ноги

«Bing» (происшествия) 

Во Владивостоке возле школы №6 неизвестный пристал к ребенку и повалил его на землю. Затем подозрительный человек потянулся к лицу ребенка и либо стал целовать его, либо делать искусственное дыхание.

Орбакайте в Moschino, Ермолаева в атласе, обколотая Калашникова: премьера сериала «Тест на беременность»

Блог сайта ««Стархит» — журнал Андрея Малахова» 

Вчера в столичном кинотеатре «Художественный» состоялось мероприятие по случаю старта третьего сезона медицинской мелодрамы «Тест на беременность». Кто из звезд посетил показ — узнаете в нашем репортаже!

Читать дальше...



Полиция Ханкайского округа Приморского края участвует в акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»

МВД России 

В рамках спецпроекта МВД России «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути», приуроченной к Международному Дню толерантности, сотрудники Госавтоинспекции провели ряд профилактических мероприятий, направленных на формирование нетерпимости к экстремистской идеологии, в образовательных учреждениях Ханкайского округа Приморского края.

Следователь следственного управления провел практическое занятие со студентами ВГУЭС

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю регулярно проводят встречи со студентами, проходящим обучение в высших учебных заведениях по специальности «Юриспруденция».

В Выборге заложили новый дизель-электрический ледокол проекта 21900М2

News 2.ru 

Линейный дизель-электрический ледокол проекта 21900М2 будет построен на Выборгском судостроительном заводе. Церемония закладки судна прошло сегодня, 16 ноября 2022 года. Об этом сообщает портал Корабел.ру.

Читать дальше...

Когда офицеры начинают стреляться, что-то неладно в государстве: ОТВ сообщили о самоубийстве полковника Бойко

Блог сайта «smi.today» 

Во Владивостоке при невыясненных обстоятельствах скончался замначальника Тихоокеанского высшего военно-морского училища (ТОВВМУ) Вадим Бойко. Местные СМИ пишут, что причиной стало самоубийство. Эту версию подтверждает издание «Дальневосточные ведомости». Также теорию о самоубийстве военного высказал и редактор Общественного телевидения Владивостока и Приморского края (ОТВ) Владимир Ощенко. «Когда офицеры начинают стреляться, что-то неладно в государстве и в государевой службе», – написал он. Журналист сообщает... Читать дальше...

«Дальневосточные ведомости»: во Владивостоке застрелился полковник, замначальника военно-морского училища

Блог сайта «Аргументы недели» 

Во Владивостоке в среду утром в своем кабинете был обнаружен с многочисленными огнестрельными ранениями полковник, заместитель начальника Тихоокеанского высшего военно-морского училища Вадим Бойко. Местные СМИ полагают, что это было самоубийство.

Читать дальше...

«Замок принцессы», тигры и Чайна-таун: зачем ехать в Приморский край

Daily.Afisha.ru 

Еду по России

Далекое Приморье — это край тумана, многочисленных гор и живописных заливов. У региона богатая история, уникальная природа, свежие морепродукты и устоявшийся образ ворот между Европой и Азией. Рассказываем, что можно увидеть на берегах Японского моря.

Читать дальше...

В Ленобласти заложили дизель-электрический ледокол повышенной мощности

ИА REGNUM 

На Выборгском судостроительном заводе (ВСЗ) Ленинградской области 16 ноября заложили линейный дизель-электрический ледокол проекта 21 900М2 для Федерального агентства морского и речного транспорта, сообщает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу предприятия.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Rss.plus
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали




НСА: за последние 3 года аграрии страны получили 14,8 млрд рублей страховых выплат

Точка невозврата

На конкурс предоставления арендного жилья в Приморье подали уже 70 заявок

Суд заставил стритрейсера из Приморья оплатить почти 80 штрафов за нарушение скорости




Cтудента приговорили к двум годам колонии за голосовые сообщения в Telegram — DOXA

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Во Владивостоке бывшего студента Промышленного колледжа энергетики и связи Родиона Стукова 2000-го года рождения приговорили к двум годам колонии общего режима и трем годам запрета на публичную деятельность в интернете за голосовые сообщения в закрытом Telegram-чате, записанные якобы от его имени

Жителя Владивостока приговорили к двум годам колонии из-за аудиосообщения в закрытом телеграм-канале

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

1-й Восточный окружной военный суд на выездном заседании во Владивостоке 11 ноября назначил Родиону Стукову два года колонии общего режима из-за голосового сообщения в закрытом телеграм-канале. Об этом сообщает DOXA. ФСБ задержала Стукова 1 июля 2021 ujlf в рамках дела о призывах к экстремизму (ч. 2 ст. 280 УК) и к терроризму (ч. 2 ст. 205.2 УК) через интернет. Поводом для внимания стали аудиосообщение в закрытом телеграм-канале под названием «собаки 1 love». «Там было голосовое сообщение, в котором говорилось... Читать дальше...

Финальный круг чемпионата России по регби на колясках состоится на РУТБ «Ока» в Тульской области

Паралимпийский Комитет России 

С 17 по 23 ноября в г. Алексине (Тульская область) на РУТБ "Ока" состоится финальный круг чемпионата России по регби на колясках 2022 года. В спортивном сезоне 2022 года борьбу за медали ведут 5 команд: г. Москва, г. Санкт-Петербург, “Кузбасс” (Кемеровская область), г. Владивосток (Приморский край), Республика Крым. Победители и призеры соревнований будут определены по итогам 2-х этапов национального чемпионата. Первый круг соревнований был проведен в период с 16 по 22 мая в г. Белово (Кемеровская область). Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 16.11.2022



Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Губернатор Приморского края Олег Кожемяко

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару




Спорт в Приморском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Владивосток

Суд заставил стритрейсера из Приморья оплатить почти 80 штрафов за нарушение скорости



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России