Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Владивостока
Владивосток
Ноябрь
2022

Новости Владивостока за 17.11.2022

Китай может захватить Дальний Восток РФ вместо Тайваня

Новости пользователей сайта 

Россия близка к фиаско во вторжении в Украину, у них недостаточно сил. На этом фоне власть Си Цзиньпина только усиливается, что может разгулять аппетит Пекину до самого Владивостока. Китайский лидер Си Цзиньпин после завершения съезда коммунистической партии стал сильнее, чем когда-либо. На фоне ослабления России, Китай может попробовать захватить восточные регионы РФ, где проживают сотни тысяч этнических китайцев. После переизбрания на третий срок Си Цзиньпина, на Западе стали опасаться, что... Читать дальше...



Алексей Кудашов: «У нас должен быть боевой комплект»

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Главный тренер «Динамо» Алексей Кудашов:

— «Адмирал» с победой. Спасибо болельщикам за поддержку.

— По сумме бросков в створ ворот «Динамо» перебросало соперников в пяти последних прошедших матчах. Чего не хватает, чтобы перевести количество в качество?— Много моментов. Пропадает уверенность, когда долго не можешь забить. У нас есть игроки с одной или двумя шайбами, а некоторые вообще без единой заброшенной. Общекомандная неуверенность — где-то ребята пытаются на результат сыграть, делают неправильные акценты в игре. Читать дальше...

Мощный снегопад полностью накроет Владивосток на шесть часов. Названа точная дата

Рамблер 

Синоптики предупредили жителей Владивостока о приходе мощного снегопада. По данным специалистов, сильный удар снежной стихии должен полностью накрыть город на шесть часов.



Мощный снегопад полностью накроет Владивосток на 6 часов. Названа точная дата

Рамблер 

Синоптики предупредили жителей Владивостока о приходе мощного снегопада. По данным специалистов, сильный удар снежной стихии должен полностью накрыть город на шесть часов.

НЕУДОБНО ПОЛУЧИЛОСЬ. ИСТОРИИ ИНОСТРАНЦЕВ, ВПЕРВЫЕ УВИДЕВШИХ РУССКИЙ PLATZKART

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

ФОТО: АВИЛОВ АЛЕКСАНДР/АГН "МОСКВА".

МАРГАРИТА МЕНЬШИКОВА

В России есть такое явление, как Platzkart. О нём иностранцы передают истории из уст в уста, с тревогой оглядываясь через плечо. Впрочем, есть целая категория людей, влюблённых в этот способ передвижения. Отвлечёмся от политиканов и дадим слово обычным людям, открывшим для себя путешествия по нашей стране в железнодорожном вагоне.

Что русскому хорошо – то иностранцу… сулит немалое удивление. Так коротко можно охарактеризовать... Читать дальше...

«Динамо» проиграло «Адмиралу», перебросав соперника 37:13. Серебряков отразил 36 бросков, дальневосточники сделали 29 блок-шотов

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Динамо» проиграло «Адмиралу», нанеся 37 бросков в створ соперника.

Команда тренера Леонида Тамбиева обыграла московский клуб со счетом 2:1 в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

При этом команда Алексея Кудашова перебросала дальневосточников со счетом 37:13.

Голкипер «Адмирала» Никита Серебряков отразил 36 бросков из 37, пропустив единственную шайбу на 57-й минуте.

Кроме того, хоккеисты команды из Владивостока заблокировали 29 бросков. Больше всех блок-шотов сделали защитники Динар Хамидуллин и Колби Уильямс – по четыре.

БЕЛДЖИ 5 лет: из 100 тыс. белорусских машин порядка 80 % - на экспорт

БелТелеРадиокомпания 

p Значимой вехой в экономике Беларуси и также с подачи Президента стало развитие нашего автопрома. Белорусской легковушке быть! - сказал Александр Лукашенко. И вот через пять лет работы завод БЕЛДЖИ вышел на запланированные производственные мощности. Производство работает стабильно. Логистика успешно адаптировалась к новым реалиям. По итогам года намерены выпустить и реализовать 25 тысяч автомобилей. В планах новые модели, собственный электрокар и наращивание экспорта. Подробности у bАлины Лаппо/b. Читать дальше...

Освоить железо и стать гибче: чему владивостокских бабушек и дедушек учат внуки

PR sber 

В жизни большинства жителей Владивостока дедушки и бабушки принимали активное участие, выяснили накануне Дня бабушек и дедушек в СберСтраховании жизни. Главным качеством дедушки опрошенные назвали доброту, бабушки — весёлость.

Читать дальше...

Обескровленные. «Динамо» снова не переиграло «Адмирал»

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

После встречи во Владивостоке «Адмирал» никто не собирался называть удобной командой для бело-голубых, даже несмотря на статистику личных встреч. В Москву «моряки» приехали в ранге одного из лидеров «Востока». Однако двумя днями ранее команда Леонида Тамбиева не смогла поразить ворота ЦСКА и прервала свою победную поступь. Тем не менее такой расклад не должен был наводить на мысли о легкой прогулке в Петровском парке. Впервые с начала сезона состав бело-голубых изменился сильно и кардинально.... Читать дальше...

Компания Continental вместе с автолюбителями создаст интерактивную карту интересных и необычных мест для путешествий

АвтоАвто.ру 

Компания запускает проект «Путешествуйте вместе с Continental». В рамках акции будет составлена «народная» карта автопутешествий по всей стране. Более 200 отметок от Санкт-Петербурга до Владивостока были оставлены участниками конкурса за первые недели конкурса.

Состоялся финал V Всероссийского конкурса художественной самодеятельности Следственного комитета Российской Федерации: «Петровским следственным канцеляриям – Виват!»

Блог сайта «Происшествия» 

17 ноября 2022 года на сцене Киноконцертного зала Следственного комитета России состоялся финал V Всероссийского конкурса художественной ведомственной самодеятельности: «Петровским следственным канцеляриям – Виват!».

Читать дальше...

Севастополь в топ-10 регионов-отличников

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

По итогам девяти месяцев 2022 года государственный долг субъектов России вырос на 8,9% и составил 2,694 трлн. руб. Объем госдолга вырос в 75 регионах РФ, в 9 – снизился и в Севастополе - отсутствует. Объем муниципального долга составил 370,6 миллиарда рублей, что на 1,7% ниже, чем в начале 2022 года. Суммарный объем государственного долга всех субъектов РФ и долга муниципальных образований, входящих в состав субъектов РФ, на 1 октября 2022 года составил 3,065 триллиона рублей, что на 7,5% выше, чем в начале года. Читать дальше...

"Северсталь" приступила к поставке биметаллических листов для строительства носовой части ледокола "Россия"

Корабел.ру 

"Северсталь" начала отгрузку первых биметаллических листов из партии в 100 листов для строительства наружной обшивки носовой части корпуса головного линейного атомного ледокола "Россия" на судостроительном комплексе "Звезда"» в Приморском крае.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Rss.plus
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма




Предприниматель, оскандалившийся на строительстве «Хаяттов», распродает имущество

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Европротокол теряет популярность среди водителей в России

Владивосток начали украшать к 9 мая




Приморские журналисты приняли участие в акции МВД России «Один день с участковым»

МВД России 

Сотрудники Общественного телевидения Приморья приняли участие в акции МВД России «Один день с участковым». Журналисты провели рабочий день с участковым уполномоченным отдела полиции Советского района УМВД России по городу Владивостоку лейтенантом полиции Маргаритой Скачко.

До 600 тыс. тонн зерна в год сможет переваливать новый терминал FESCO в порту Владивосток

Корабел.ру 

Зерновой терминал компании FESCO "Порт Гайдамак" в порту Владивосток планируется запустить в начале 2024 года. Мощность терминала должна составить 400-600 тыс. тонн зерна в год.

Аренда жилья в России стала в два раза дешевле, чем покупка квартиры в ипотеку

L!FE.ru 

Аренда жилья в России сейчас может быть в два раза дешевле, чем покупка квартиры в ипотеку. Об этом свидетельствуют результаты исследования ЦИАН. Согласно полученным данным, такой разрыв в ценах зафиксирован в Севастополе и Владивостоке. При этом снимать однокомнатную квартиру в городе с населением от 500 тысяч человек получится за 19,5 тысячи рублей в месяц, когда платёж по ипотеке будет составлять 30,7 тысячи рублей, что в 1,5 раза больше.Читать далее...

Директор «Адмирала» о легионерах: «Они приехали за адекватные деньги. По зарплатному бюджету у нас сумма чуть больше пола зарплат»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Директор «Адмирала» Вадим Аверкин высказался касательно легионеров команды.

Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 17.11.2022



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернатор Приморского края Олег Кожемяко

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару




Спорт в Приморском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Четыре бронзы привезли приморские кикбоксеры с Открытого Кубка России 

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России