Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Владивостока
Владивосток
Ноябрь
2022

Новости Владивостока за 18.11.2022



Состоялся финал V Всероссийского конкурса художественной самодеятельности Следственного комитета Российской Федерации: В«Петровским следственным канцеляриям – Виват!В»

«Хот» (hot) 

17 ноября 2022 года на сцене Киноконцертного зала Следственного комитета России состоялся финал V Всероссийского конкурса художественной ведомственной самодеятельности: В«Петровским следственным канцеляриям – Виват!В». Участники конкурса – сотрудники ведомства и членыВ  их семей - соревновались между собой в номинациях В«вокалВ», В«вокальные коллективыВ», В«авторская песняВ», В«актерское мастерствоВ», В«исполнительское мастерствоВ». Возрастные категории участников В - до 10 лет, 11-15 лет, 16 лет и старше. Читать дальше...

Российский автопром пытается расти, но его перспективы туманны

Nashgorod.ru 

По мнению Дениса Мантурова, российский автопром постепенно наращивают объёмы производства. Отрасль постепенно стабилизируется после сильного падения в марте – апреле, сообщают «Новые известия».

Во Владивостоке мужчина напал на восьмилетнего ребёнка

73.rodina.news (Ульяновск) 

Житель Владивостока, повалил на асфальт и поцеловал восьмилетнего ребенка. Сообщается, что инцидент засняли на камеру очевидцы. На кадрах видно, как мужчина подходит к мальчику, силой валит его на землю, раздвигает ему ноги и целует.



Накануне под председательством первого заместителя прокурора края Романа Пантелеева состоялось заседание межведомственной рабочей группы

Прокуратура РФ 

Накануне под председательством первого заместителя прокурора края Романа Пантелеева состоялось заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению законности в сфере оборонно-промышленного комплекса в Приморском крае.

В Москве осмотрели транспорт Всея Руси. От РЖД и ВСМ до суперавтобанов и мегакораблей: на Транспортной неделе об остром говорили обтекаемо

Блог сайта «Вгудок» 

В Москве стремительно, как скоростной поезд по отсутствующей пока что ВСМ, пролетела «Транспортная неделя» — с форумом, выставкой, деловыми встречами и всем, что обычно происходит в рамках таких мероприятий. Но если вы когда-нибудь пытались успеть прочитать на боку скоростного поезда пункт назначения, то знаете, что это невозможно. С указанным мероприятием ситуация схожая: слов было много, доклады зачитаны на повышенной скорости, а в итоге осталось какое-то сложно формулируемое послевкусие и ощущение, что ничего нового сказано-то и не было. Читать дальше...

Во Владивостоке отремонтировали чуркинскую подстанцию скорой помощи

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Министр здравоохранения Приморья Анастасия Худченко завершила рабочую неделю на станции скорой помощи. «А именно, приехала посмотреть ремонт, который сделали на подстанции Чуркин», — написала она в своем телеграме. Об этом передает ДВ-РОСС. — Сейчас там светлые и просторные кабинеты, комнаты отдыха, оснащенные душевые и туалеты. Для этих целей из краевого бюджета были выделены 10 миллионов

Читать дальше...

Восьмилетний мальчик обошёл автобус не с той стороны и попал под машину в Приморье

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В дежурную часть полиции Надеждинского района поступило сообщение о ДТП в п. Тавричанка на ул. Индустриальной, 11. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на УМВД по Приморскому краю. 20-летний водитель Toyota Carina, объезжая остановившийся для высадки пассажиров школьный автобус, пересек сплошную линию разметки, выехал на встречную полосу и наехал на 8-летнего пешехода. Ребенок, выйдя из

Читать дальше...

Рекорд боевого похода: как встречали во Владивостоке крейсер «Варяг»

Блог сайта «Пятый канал» 

Целых 63 тысячи морских миль за 320 дней — это рекорд по длительности боевого похода, который поставил отряд кораблей под предводительством гвардейского ракетного крейсера «Варяг». Как встречали моряков в родном Владивостоке, расскажет Евгений Подтергера.

Читать дальше...

В Калуге выбрали лучшую швею страны

Nikatv.ru

Мануфактуры Боско стали площадкой проведения федерального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии». Он проходит с 2012 года. Цель — поднять престиж рабочих специальностей среди молодежи.

Читать дальше...

Собирать больше нечего: российский автопром вряд ли станет китайским

Udm-info.ru

Российские производители автомобилей наращивают объемы производства, а ситуация в отрасли стабилизируется, - доложил Президенту РФ Владимиру Путину глава федерального Минпромторга Денис Мантуров.

Самые маленькие страны мира по числу населения

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Россия - невероятно огромная страна. От Москвы во Владивосток лететь целых восемь часов! А ведь существуют страны, которые можно обойти пешком за пару дней.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Rss.plus
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года




Более миллиона рублей задолжала амурчанка своим детям

Безопасный пожарный автобус запустили во Владивостоке

На Транссибе одним «барьерным» местом станет меньше

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну




В Уссурийске возбуждено уголовное дело по факту получения взятки помощником участкового лесничего

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении помощника участкового лесничего Углекаменского участкового лесничества Сергеевского филиала Краевого государственного казенного учреждения «Приморское лесничество». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

Петербургские студенты стали лучшими на всероссийском архитектурном конкурсе BIMSkills 2022

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

В Петербурге завершился второй всероссийский конкурс архитектурно-проектных работ с применением технологий информационного моделирования BIMSkills 2022. В этом году первое, второе, четвёртое и шестое места заняли команды из Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

Читать дальше...

Студентка Шумихинского аграрно-строительного колледжа Кристина Пеннер стала победителем Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Правительство Курганской области 

Студентка Шумихинского аграрно-строительного колледжа Кристина Пеннер стала победителем Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди студентов учреждений среднего профессионального образования. Девушка получит 1 миллион рублей на образование, развитие или запуск собственного проекта. Ещё трое ребят из Курганской области стали призёрами конкурса.

Читать дальше...

Псковичка стала победительницей конкурса-фестиваля «Орфей» в Грозном

«Псковская Лента Новостей» 

Участница творческих проектов разных лет Псковского областного центра народного творчества Кристина Евдокимова стала одним из победителей пятого юбилейного конкурса-фестиваля «Орфей-2022» памяти народного артиста СССР Муслима Магомаева. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в центре. Фото: Псковский областной центр народного творчества Мероприятие проходило в Чеченской государственной филармонии имени Аднана Шахбулатова в Грозном. Из 160 заявок с видеозаписями со всей России и других государств... Читать дальше...

Сбер ожидает объем выдачи ипотеки на ИЖС в 2022 году на уровне 100 млрд рублей

Bragazeta.ru (Брянск) 

Директор дивизиона «Домклик» Николай Васев в эфире телеканала «Россия 1» рассказал, что на текущий момент на рынке фиксируется «галопирующий» рост выдачи ипотеки на ИЖС. Поэтому в Сбере говорят о росте этого сегмента ипотечного кредитования в 20 раз за последние три года. Так, для сравнения приводятся данные 2019 года — тогда Сберу удалось выдать ипотек на […]

Просматривали в Владивостоке 18.11.2022



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернатор Приморского края Олег Кожемяко

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в Приморском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Приморский край

Уссурийцы стали Почетными донорами России



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России