Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Владивостока
Владивосток
Ноябрь
2022

Новости Владивостока за 23.11.2022

Третий благотворительный фестиваль мультконцертов пройдет в Красногорске 25 ноября

360° Подмосковье 

В Красногорске 25 ноября состоится третий ежегодный благотворительный фестиваль мультконцертов «Союзмультфильм». Об этом сообщила пресс-служба Минкультуры и туризма Подмосковья.

Поддержи Мурманск: стартовало голосование за звание Молодёжной столицы России

Murman.Ru 

Федеральное агентство «Росмолодёжь» запустило голосование за звание Молодёжной столицы России. Мурманск стал одним из семи городов страны, отобранным экспертами для участия в финале.

Напомним, на конкурс подали заявку порядка 60 городов. Только семь из них допустили к голосованию. Соперниками Мурманска в борьбе за победу стали Владивосток, Новый Уренгой, Нижний Новгород, Калининград, Тула и Красноярск.

Голосуйте за Мурманск до 10 декабря, чтобы именно он стал центром притяжения российской молодёжи в 2023 году. Читать дальше...



Единое универсальное пособие на детей: кому положено, как рассчитать, как оформить

Блог сайта «Мир для каждого» 

Президент подписал закон, который объединяет все существующие пособия для семей, имеющий детей и беременных женщин. Ознакомиться с законом вы можете по ссылке внизу этой статьи, а сейчас об основных моментах, которые содержаться в нем.  Поговорим о том, кто получит универсальное пособие и как его оформить. Напоминаем, что оформление возможно с 1 января 2023 года.

Читать дальше...

«Адмирал» обменял Вербу в «Спартак» на Сидлярова («СЭ»)

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Спартак» и «Адмирал» совершили обмен.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», клуб из Владивостока обменял нападающего Марка Вербу в московскую команду на форварда Дмитрия Сидлярова.

В нынешнем сезоне Фонбет Чемпионата КХЛ 24-летний Верба провел 19 матчей, в которых заработал показатель полезности «-3».

В активе 27-летнего Сидлярова 3 матча и показатель полезности «-2».

У жителя Приморья обнаружили склад боеприпасов и останки амурских тигров

«Новые Известия» 

Правоохранительные органы Приморского края возбудили уголовное дело в отношении местного жителя, у которого нашли боеприпасы и останки двух краснокнижных амурских тигров.



Эксперт по логистике Гуревич: новый ж/д-мост между Россией и Китаем возможно построить за пять лет

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Планируемый железнодорожный мост Джалинда — Мохэ разгрузит Транссиб и БАМ, считают авторы проекта. ФБА «Экономика сегодня» расскажет о реалиях и сложной судьбе российско-китайской логистики.

Пьяный мужчина на машине вылетел в кювет в Удмуртии

Блог сайта «Телеканал 360°» 

ДТП произошло на 36 километре трассы Алнаши – Грахово в Алнашском районе Удмуртии. Пьяный водитель вылетел на машине в кювет. Об этом сообщил Izhlife со ссылкой на 1-й отдел УГИБДД по Удмуртии. Авария случилась 22 ноября около часа ночи на 36 километре автодороги. Мужчина за рулем ВАЗ-2110 в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением. В результате автомобиль улетел в кювет. Водитель травмировался. Ранее ДТП произошло во Владивостоке. Там водитель совершил наезд на пешехода, после чего автомобиль перевернулся. Читать дальше...

Глава Ростовской области Голубев номинирован на звание лучшего губернатора 2022 года

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Глава Ростовской области Василий Голубев может стать губернатором года в рамках политической премии «Гамбургский счет», сообщает Комитет РАСО по политтехнологиям.

Полиция Приморья запускает спецпроект «Фото с супермамой»

МВД России 

Не секрет, чьи руки самые теплые, чье сердце самое доброе, чьи объятия самые крепкие – это все наши мамы. В преддверии Дня матери полиция Приморского края запустила спецпроект «Фото с супермамой». Сотрудники территориальных органов внутренних дел со всего региона присылают фотографии со своими мамами, а сотрудницы – с детьми.

Тула поборется за звание молодежной столицы России

Gudvill.com (Смоленск) 

Звание даст Туле много новых возможностей На официальном сайте “Росмолодежи” запустили голосование на звание молодежной столицы России. Всего за это звание поборются семь городов. одним из которых стала Тула. Соперниками…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Rss.plus
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Субботники продолжаются в городах Приморского края

Мошенники украли больше 4 млн рублей у жительницы Дальнереченска




Машина сбила пешехода и перевернулась во Владивостоке

Блог сайта «Телеканал 360°» 

ДТП с участием легкового автомобиля произошло во Владивостоке. Транспорт сбил пешехода и перевернулся, уточнило издание «Восток-Медиа». Причиной аварии стало столкновение автомобиля с бордюром. Водитель попал в больницу, а машина получила серьезные повреждения. Сбитый пешеход не пострадал. Правоохранители предполагают, что виновник аварии был пьян.

Программы поддержки для школьников и студентов техникумов реализуются в Приморье

«ФАН» (Riafan.ru) 

Заместитель министра профессионального образования Приморского края Лариса Хасбутдинова рассказала о программах поддержки для школьников и студентов колледжей. Она считает, что кадровые ресурсы нужно формировать еще со школы.

Структура Global Ports в конце ноября - начале декабря проведет сбор заявок на бонды объемом от 5 млрд рублей

Rusbonds 

23 ноября. RUSBONDS.RU - ООО "Восточная стивидорная компания" (ВСК, г.Находка, Приморский край, входит в Global Ports) планирует в конце ноября - начале декабря провести сбор заявок инвесторов на приобретение 5-летних облигаций серии 001Р-03R объемом не менее 5 млрд рублей, сообщил "Интерфаксу" источник на финансовом рынке.



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернатор Приморского края Олег Кожемяко

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин заявил о победе столичных проектов на премии «Умный город»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг




Спорт в Приморском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России