Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Владивостока
Владивосток
Ноябрь
2022

Новости Владивостока за 05.11.2022

Для чего нужна кадастровая карта

Mixstuff.ru 

Для чего нужна кадастровая карта? Этими вопросом задаются многие люди, в частности земельные руководители. Карта кадастра – важный атрибут, предназначенный для учёта земельных участков. Ниже представлена ссылка, в которой есть дополнительная информация по этой теме. https://КадастроваяКарта.Онлайн/Владивосток — здесь вы можете найти ответы на все ваши вопросы. А мы начинаем рассматривать важность кадастровой карты.   Кадастровая […]

Петербургский СКА обыграл "Металлург" со счётом 4:3

P1spb.ru 

Петербургский хоккейный клуб СКА во дворце спорта "Ледовый" в Санкт-Петербурге при 12378 зрителях обыграл магнитогорский "Металлург" со счётом 4:3. Первые две шайбы в матче сумели забросить хоккеисты "Металлурга". Сперва, на 2-ой минуте первого периода отличился Никита Коростелёв с передачи от Брендана Лапсика. Затем, на 4-ой минуте шайбу забросил Максим Карпов. После чего, на 13-ой минуте первого периода сократил отставание в счёте до минимального - Александр Никишин после точной передачи от Дмитрия Яшкина... Читать дальше...



В Приморье полиция начала проверку после публикации видео с избиением пенсионерки

«Газета.Ру»  

В Приморском крае полиция организовала доследственную проверку после публикации видео с избиением пожилой женщины. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции. Ролик, на котором две молодые девушки наносят побои женщине, был выявлен в ...



Дубль Александра Никишина помог СКА одержать победу над «Металлургом»

Блог сайта «От личное мнение» 

Global Look Press | Maksim Konstantinov

Петербургский СКА продолжил победную серию в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), обыграв на своей площадке магнитогорский «Металлург».

Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 4:3 в пользу «армейцев». В составе победителей дубль на свой счет записал защитник Александр Никишин, еще по шайбе забросили Дмитрий Яшкин и Валентин Зыков. За «Металлург» голы забили Никита Коростелев, Максим Карпов и Данила Юров. Читать дальше...

БНБК производит уникальную продукцию, которую раскупают мгновенно

БелТелеРадиокомпания 

p /p p Об уникальном производстве и востребованной продукцииnbsp; ЗАО Белорусская национальная биотехнологическая корпорация в проекте a href=/events/proekty-atn/vopros-nomer-odin/Вопрос номер один/a рассказалnbsp; директор по производству БНБК Александр Бильдюкевич. /p p У нас есть два блока: зона A - агропромышленное производство и блок Б - биотехнологическое производство,nbsp; - говорит он.nbsp; - В каждом блоке есть своя очень востребованная продукция. Если мы берем зону А, то это производство комбикормов. Читать дальше...

Полиция проверяет информацию об избиении пенсионерки двумя школьницами в Приморье

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Правоохранители заинтересовались появившимся в Сети видеороликом, на котором две девушки избивают пожилую женщину. Инцидент произошел в Приморском крае, сообщили в региональном главке МВД.

В Приморье девушки 14 и 17 лет избили женщину

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Личности участниц инцидента установлены. Ими оказались 14-летняя жительница Артема и 17-летняя жительница Владивостока. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на УМВД по Приморскому краю. По итогам проверки будет принято решение в соответствии с российским законодательством. Ранее в одном из мессенджеров выявлена пересылаемая видеозапись, на которой две девушки наносят телесные повреждения женщине.

Читать дальше...

Минтранс РФ признал Дальний Восток гигантским кладбищем забытых кораблей

Рамблер 

Минтранс РФ хочет поднять больше 200 морских «утопленников». Как пишет издание «Акценты», больше всего их покоится в морях Тихого океана — у берегов Камчатки (84), Сахалина (50) и Приморского края…

Поезд сообщением Владивосток – Москва пришлось задержать в пути по техническим причинам на четыре часа

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Четвертго ноября 2022 года в 17:13 мск на перегоне Шилка – Карымская Забайкальской железной дороги по техническим причинам задержан пассажирский поезд № 61 сообщением Владивосток – Москва на время 4 час. 00 мин. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ЗабЖД. Забайкальская железная дорога предпринимает все меры для ввода задержанного поезда в график и приносит

Читать дальше...

ЧЕЧНЯ. 50 семьям чеченских бойцов передали подарочные наборы от жителей Приморья

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ.  Чеченское отделение «Единой России» отправило в Приморский край 52 подарочных набора, в которые вошли продукты Аргунского мясокомбината, выпечка местного производства и др.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




Выставка к 100-летию художника Юлия Рачёва открылась во Владивостоке

Пасмурную погоду обещают Владивостоку в первый день длинных выходных

Более миллиона рублей задолжала амурчанка своим детям

200 тысяч детей отдохнут в лагерях в Приморском крае летом




В Артеме сотрудники Следственного комитета поздравили подшефных детей из центра содействия с Днем народного единства

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного отдела по городу Артем СУ СК РФ по Приморскому краю поздравили детей из подшефного КГКУ «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, г. Артема» с праздником Днем народного единства.

ФСБ зафиксировала рекорд по выездам россиян в Казахстан, Киргизию, Таджикистан и Армению - Новый Калининград.Ru

Спорт – Новости Google 

  1. ФСБ зафиксировала рекорд по выездам россиян в Казахстан, Киргизию, Таджикистан и Армению  Новый Калининград.Ru
  2. ФСБ назвала количество выехавших из страны россиян 5 ноября 2022 г. - 5 ноября 2022  Фонтанка.Ру
  3. ФСБ: в июле–сентябре россияне рекордное число раз выезжали в Казахстан, Армению, Киргизию, Узбекистан и Таджикистан – Новости Владивостока на VL.ru  Новости Владивостока и Приморского края
  4. С июля по сентябрь россияне почти 10 миллионов раз выехали из РФ — это в два раза больше... Читать дальше...

Экипажи кораблей ТОФ внезапно проверили на готовность к борьбе за живучесть

Рамблер 

В пункте базирования кораблей Тихоокеанского флота во Владивостоке под руководством офицеров штаба Приморской флотилии разнородных сил прошла внезапная проверка экипажей кораблей по организации борьбы за живучесть, сообщается на сайте Минобороны…

Снежный человек

D3.ru 

Было это недавно, а вроде бы уже и давно. В Партизанском районе Приморья, недалече от полустанка со звучным китайским названием Фридман есть база отдыха "12 месяцев". Раскинулась эта база в распадке между сопками, поросшем пушистою тайгою.
Партизанские проститутки туда не доезжали по причине большой занятости во Владивостоке, ну и хек с ними, как говорится. В тайге зимой было не до них, у нас было много водки, гитара, разные всякие коллеги и сослуживцы, и мороз трескучий. Интересно... Читать дальше...

Приморский охотнадзор подвел итоги за квартал

Охотники.ru 

Служба охотничьего надзора Приморского края подвела итоги деятельности за 3 квартал 2022 года. По результатам проведенной работы инспекторы премированы в рамках программы, реализуемой Центром «Амурский тигр» при поддержке организаций-спонсоров.



Москва

Что можно отметить в этот день


Губернатор Приморского края Олег Кожемяко

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"




Спорт в Приморском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Владивосток

Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России