Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Владивостока
Владивосток
Ноябрь
2022

Новости Владивостока за 10.11.2022

Во Владивостоке похолодает на 16 градусов за один день 12 ноября

Блог сайта «smi.today» 

Синоптики предупредили жителей и гостей Владивостока о резком похолодании. Всего за одни сутки 12 ноября температура воздуха снизится на 16 градусов. Как сказано в прогнозе профильного сайта «Расписание погоды», за счет этого в краевом центре окажется  экстремально холодно. Согласно прогнозам синоптиков, неожиданное изменение климатических условий стоит ожидать в городе уже в эти выходные. Так, в административном центре ДФО ожидается сильный дождь, который к ночи может превратиться в снег с дождем. Читать дальше...

Автомобильные коврики для поддержания чистоты вашего автомобиля

PR messages 

Коврики автомобильные являются необходимым средством защиты обивки салона автомобиля, поэтому каждый автолюбитель, приобретая новую машину, должен сразу позаботиться о покупке автоковрика. Однако среди многообразия представленных ковриков можно и растеряться.

Читать дальше...



Андрей Белозерцев провел брифинг по вопросам, связанным с помощью мобилизованным и членам их семей

Колыма-информ 

Он рассказал о том, что с воинскими частями, где служат колымчане, установлена обратная связь, вопросы с обеспечением решаются, жалобы обрабатываются.

Температура упадет на 16 градусов во Владивостоке за один день. Названа дата

Рамблер 

Синоптики рассказали о резком похолодании во Владивостоке. Всего за один день температура воздуха упадет в городе на 16 градусов, за счет чего в краевом центре станет экстремально холодно.

Юрий Трутнев: инвестпроекты на Дальнем Востоке будут и дальше получать поддержку

Колыма-информ 

Вопросы поддержки инвестиционных проектов рассматривались на заседании Президиума Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока, прошедшего во Владивостоке под руководством Заместителя Председателя Правительства РФ – полномочного представителя Президента РФ в ДФО Юрия Трутнева. «Развитие Дальнего Востока продолжается в соответствии с поручениями Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. На сегодняшний день на территории Дальнего Востока... Читать дальше...



В Уссурийске возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы свыше двух месяцев, по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ.

В Дальнереченске возбуждено уголовное дело в отношении бывшего главы сельского поселения и его сообщницы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении бывшего главы Ракитнеского сельского поселения Дальнереченского района Приморского края и главного специалиста местной администрации. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Во Владивостоке суд рассмотрит уголовное дело в отношении виновника ДТП, в результате которого причинён тяжкий вред здоровью пассажира

Прокуратура РФ 

Прокурор города Владивостока утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 51-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушением лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

«Шестерка» из Китая: в России начались продажи Mazda Atenza

Блог сайта «5колесо» 

Завод Mazda во Владивостоке, где собирались автомобили для российского рынка, не работает с весны. А теперь и вовсе пришла новость о его продаже за 1 евро. Но дилеры, руководствуясь известной фразой бессмертного произведения Ильфа и Петрова, что «спасение утопающих – дело рук самих утопающих», самостоятельно решают проблему дефицита новых машин. Причем делают это весьма успешно. Так в Россию уже налажены поставки кроссоверов Mazda CX-4, которые прежде были доступны в Китае. И по тому же каналу... Читать дальше...

Проекты "Дальневосточной концессии" должны стать частью мастер-планов городов ДФО

«НИА-Федерация» 

Проекты, создаваемые при использовании механизма "Дальневосточной концессии", при которой инвесторы создают инфраструктуру за свой счет, а государство выплачивает за нее в течение 10 лет и более, должны быть частью мастер-планов городов ДФО в рамках программы реновации либо создаваться для развития "Дальневосточного квартала". Об этом журналистам сообщили в пресс-службе аппарата полпреда президента РФ в ДФО. "Проекты должны быть: частью мастер-плана города, или необходимы для развития "Дальневосточного квартала"... Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Rss.plus
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды




Экс-гендиректор «Восточной верфи» Зубахин задержан по делу об ОПГ

Онлайн-переводы и пенсии: что изменится в России с мая 2024 года

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Будут ли в Барнауле продавать алкоголь на Первомай?




Третий построенный в этом году военно-транспортный самолет Ил-76МД-90А передан Минобороны

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © russianplanes.net

Третий построенный в этом году военно-транспортный самолет Ил-76МД-90А передан Минобороны. Борт с номером RF-78665 (0210) ,взлетевший в августе этого года, был замечен авиа споттером в аэропорту Кневичи (Владивосток).

Фото: https://russian...es.net/id310367

Алексей Кудашов: «Общекомандную ситуацию нужно переломить»

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Главный тренер «Динамо» Алексей Кудашов:

— Я думаю, что всем понравилась сегодняшняя игра, которая была мобильной, силовой, быстрой. Выезд не получился, но матч сегодняшний был лучше, чем предыдущие, но этого все равно недостаточно для победы.

— Вы говорили, что игры в Хабаровске и Владивостоке были как под копирку, сегодня тоже был матч «кость в кость». Насколько он был похож на дальневосточные?— Немного другая игра была. Другие команды, по-другому немного действовали. В чем-то похожа — в жесткости и быстроте. Читать дальше...

«Сибирь» впервые за три года обыграла дома московское «Динамо»

КХЛ 

Чайковски оставил «Динамо» без очков на восточном выезде

«Сибирь» (Новосибирская область) – «Динамо М» (Москва) – 5:3 (2:1, 1:1, 2:1)

Не только СКА, но и «Динамо» тяжело переносит поездку на Дальний Восток. Подопечные Алексея Кудашова после двух поражений со счётом 1:2 в Хабаровске и Владивостоке, наведались в Новосибирск, где их встретила «Сибирь». Будучи явно недовольным результатом поездки, наставник бело-голубых поменял в воротах Константина Волкова на Илью Коновалова, в обороне Сергея Бойкова на Егора Зайцева... Читать дальше...

Более 3 тыс. браконьеров выявили в Приморье с начала года

Iz.ru 

На территории Приморского края с начала 2022 года выявили свыше 3 тыс. браконьеров, которые занимались незаконной ловлей и продажей водных биоресурсов. Об этом ИА PrimaMedia сообщили в территориальном управлении Росрыболовства.

Просматривали в Владивостоке 10.11.2022



Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Губернатор Приморского края Олег Кожемяко

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в Приморском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу

Четыре бронзы привезли приморские кикбоксеры с Открытого Кубка России 


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России