Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Владивостока
Владивосток
Ноябрь
2022

Новости Владивостока за 12.11.2022

В Приморье открыли спортплощадку с цифровым сопровождением

Блог сайта «smi.today» 

Первую в Приморье спортивную площадку с цифровым сопровождением ввели в эксплуатацию в поселке Смоляниново Шкотовского района, 12 ноября сообщает пресс-служба полпреда Дальневосточного федерального округа. Площадка состоит из футбольного поля, баскетбольной и волейбольной площадок. Также есть беговая дорожка, трибуна и силовые тренажеры. При этом на площадке имеется видеоинструкция по правильному выполнению упражнений на тренажерах: для этого достаточно навести смартфон на специальный QR-код. Читать дальше...

Mazda уходит из России

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Очередной зарубежный автопроизводитель заявил о прекращении работы в России. Mazda продает свою долю (50%) в совместном предприятии Mazda Sollers российскому партнеру — компании Соллерс. Соглашение об этом было подписано еще 24 октября, сумма сделки составила символический один евро. Убытки от сворачивания работы в России составят для японской компании 12 млрд иен (82 млн долларов). По ...

Читать дальше...



Ротенберг о СКА: «Мы не можем вести ротацию, не могу подсветить все детали, вы же видите по составу. Берем резервы из «СКА-Невы»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Роман Ротенберг ответил на вопрос о физической подготовке хоккеистов СКА.

Читать дальше...

Подготовка к ликвидации последствий неблагоприятных погодных условий поставлена на контроль

Прокуратура РФ 

Исполняющая обязанности прокурора города Владивостока Ксения Кравченко приняла участие в работе оперативного штаба на базе МБУ «Содержание городских территорий».

О Диане Анкудиновой

Блог сайта «Все о Музыке» 

Ода Диане.

  Ты пришла.

  И звали тебя Диана.

 Избранная Провидением, ты через испытания пробилась к нам, в скупое на доброту время, в наш клуб одиноких сердец и согрела замершие души.

Ты запела, - и мы очутились в центре стихии, - с молниями, раскатами грома и живительным ливнем, ощутили озоновый вкус неординарного творчества, у нас появились долгожданные эмоции и потребность испытывать эти эмоции еще и еще. Несмелые росточки наших чувств превратились в сказочный лес... Читать дальше...



Во Владивостоке возбуждено уголовное дело по факту убийства женщины, задержана подозреваемая

СК РФ (Следственный комитет) 

11 ноября 2022 года в квартире дома по улице Карбышева в городе Владивостоке обнаружено тело 35-летней женщины с признаками насильственной смерти в виде колото-резанной раны в области спины. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

ANEX Tour запускает чартеры в Таиланд из Владивостока 

Ассоциация туроператоров России 

Туроператор ANEX Tour анонсировал расширение чартерной перевозки в Таиланд. С начала декабря туры в королевство на прямых рейсах будут доступны туристам из Владивостока.

Ротенберг после 2:3 от «Сибири»: «Лучший матч СКА в турне. Весь третий период провели в зоне соперника, не хватило свежести, чтобы забить»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Роман Ротенберг высказался после поражения от «Сибири» со счетом 2:3.

– Отличная атмосфера на арене – полные трибуны. Болельщиков «Сибири» с победой. Боевая игра против сильного соперника. Мы хорошо подготовились – для нас это был лучший матч в турне по Дальнему Востоку и Сибири с точки зрения содержания игры, самоотдачи и характера. Не хватило свежести, чтобы забить голы.

Соперник здорово играл в обороне, очень самоотверженно – они блокировали наши броски. У нас были хорошие шансы на победу. Читать дальше...

Главу группы компаний «Эскадра» во Владивостоке опрашивают силовики

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Вечером в субботу, 12 ноября, стало известно, что в отношении директора группы компаний «Эскадра», крупного застройщика, Бориса Позднякова проводятся следственные действия, передает ДВ — РОСС. Это связано с земельным участком на сопке Шошина. Сейчас Позднякова опрашивают и после этого отпустят. Была ли с ним бывшая заместитель главы администрации Владивостока, курировавшая земельные вопросы, Наталья Соколова, не

Читать дальше...

Паром Eastern Dream с сотнями пассажиров застрял на рейде Владивостока в Амурском заливе из-за непогоды

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В субботу, 12 ноября, пассажирский паром Eastern Dream, следовавший из Южной Кореи во Владивосток, не пустили в порт из-за циклона. Судно стоит на рейде в Амурском заливе примерно с 16 часов, передает ДВ — РОСС. Сколько времени продлится ожидание, неизвестно. По словам одного из пассажиров, Юрия, из-за сильного ветра паром останется на рейде как минимум

Читать дальше...

Автомобилистов Владивостока предупредили о перекрытии дорог и попросили не садиться за руль

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Во Владивосток поздно вечером нагрянет сильный снегопад. Все городские службы жизнеобеспечения уже переведены в режим повышенной готовности. Часть дорог будет перекрыта, передает ДВ — РОСС. Администрация Владивостока просит местных жителей отказаться от поездок за рулем с 22:00 12 ноября. Неблагоприятные погодные условия сохранятся примерно до 4:00. «Самыми опасными являются спуск и подъем на Капитана Шефнера.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Rss.plus
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования




Безопасный пожарный автобус запустили во Владивостоке

200 тысяч детей отдохнут в лагерях в Приморском крае летом

Более миллиона рублей задолжала амурчанка своим детям

За шашлыки на майских праздниках россиянам придется отдать до 100 тысяч рублей, и вот почему




Футбол и мистика: зелёно-белые новгородцы станут бело-голубыми и помогут «Динамо» снять проклятие

Газата «НОВГОРОД» 

Спортивная школа «Электрон» из Великого Новгорода становится филиалом футбольной академии «Динамо» Москва. Филиал будет называться «Академия «Динамо-Электрон» имени Льва Яшина в Новгородской области». Новгородский филиал станет 6 для «Динамо». В настоящее время уже работают филиалы академии в Каспийске (Дагестан), Воронеже, Владивостоке и Барнауле. Месяц назад москвичи нашли партнёров и открыли филиал в Ульяновске. Сообщается, что...

Лидер КХЛ потерпел третье поражение подряд

«Вести» 

Команда Романа Ротенберга потерпела третье поражение подряд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. На выезде санкт-петербургский СКА не справился с "Сибирью".

«Трактор» проиграл «Адмиралу» на выезде

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В первом периоде «Трактор» владел инициативой. Подопечные Анвара Гатиятулина больше владели шайбой и чаще бросали, тогда как соперники действовали от обороны, стараясь убегать в контратаки при первой возможности. Однако к перерыву на табло по-прежнему горели нули.

Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 12.11.2022



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернатор Приморского края Олег Кожемяко

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе




Спорт в Приморском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Владивосток

Неоднозначная погода на майские праздники ждет жителей Дальнего Востока



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России