Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Владивостока
Владивосток
Ноябрь
2022

Новости Владивостока за 22.11.2022





Во Владивостоке по сообщению в СМИ информации об избиении мужчины проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

22 ноября 2022 года в СМИ размещен видео-ролик, на котором несколько мужчин на территории Ленинского района в городе Владивостоке нарушают общественный порядок, применяя насилие к мужчине. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю проводится доследственная проверка.

В Находке возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в даче взятки судебному приставу-исполнителю

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки).

Суд рассмотрит уголовное дело о предоставлении документа, удостоверяющего личность, для фиктивной регистрации гражданина в качестве руководителя юридического лица

Прокуратура РФ 

Прокуратура Фрунзенского района г. Владивостока утвердила обвинительное заключение в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 173.2 УК РФ (предоставление документа, удостоверяющего личность, если эти деяния совершены для внесения в единый государственный реестр юридических лиц сведений о подставном лице).

Хоккеисты “Динамо-Шинника” начали домашнюю серию в МХЛ с крупной победы

Спорт Беларуси 

Фото из архива Хоккеисты бобруйского “Динамо-Шинника” с победы начали очередную домашнюю серию в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА. Во вторник на столичной “Олимпик-Арене” юные динамовцы принимали худшую команду МХЛ – “Тайфун” из Приморского края. Стартовую треть белорусы завершили с минимальным преимуществом 1:0, но в последующих периодах разница в классе между коллективами […]

Читать дальше...

Аналогов не существует: каковы задачи ледокола «Якутия» и его «близнецов»

Блог сайта «Пятый канал» 

В Петербурге сегодня спустили на воду атомный гигант — ледокол «Якутия». И на таком же судне — «Урал» — подняли российский флаг. Таким мощным ледокольным флотом сейчас в мире обладает только Россия. Корабли уже ждут в западном районе Арктики: в Баренцевом, Печорском и Карском морях. Развитие северных регионов в значительной степени обеспечит будущее страны — в этом уверен президент. Сегодня Владимир Путин принял участие в торжественной церемонии. Корреспондент «Известий» Алексей Полторанин расскажет подробности. Читать дальше...

Председатель следкома России провел совещание об итогах деятельности ведомства за 9 месяцев

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин провел в режиме видео-конференц-связи оперативное совещание. В мероприятии приняли участие первый заместитель и заместители Председателя СК России, руководители подразделений центрального аппарата, региональных следственных органов, ведомственных образовательных учреждений.

Читать дальше...

В СберСтраховании выяснили, в каком возрасте россияне получают водительские права

PR sber 

Россияне получают водительские права в среднем в 27 лет, выяснила дочерняя компания Сбера СберСтрахование, опросив жителей городов с населением более 500 тыс. человек.

Читать дальше...

Fesco прогнозирует на следующий год увеличение контейнерооборота во Владивостоке до 810 тыс. TEU

Корабел.ру 

Fesco ожидает увеличения контейнерооборота Владивостокского морского контейнерного порта в 2023 году до 810 тыс. TEU. По итогам текущего года оборот составит 740 тыс. TEU, прогнозируют в транспортной группе.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Rss.plus
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни




Во Владивостоке определили победителей финала «Что? Где? Когда?» по экологии

В Приморье задержали четырех участников перестрелки, где пострадали три человека

Шашлыков не будет. Для приморцев ввели жесткий запрет

В ДТП на Чуйском тракте погиб 60-летний водитель из Владивостока




Сотрудники полиции задержали участников конфликта, произошедшего в районе проспекта Красного Знамени

МВД России 

Во Владивостоке полиция проводит проверку по факту выявленной в сети Интернет информации о нанесении телесных повреждений мужчине в Ленинском районе города Владивостока.

Бастрыкин: удельный вес расследованных тяжких преступлений вырос за последние 9 месяцев

«ФАН» (Riafan.ru) 

Глава СКР Александр Бастрыкин провел конференцию в режиме онлайн с работниками ведомства. На мероприятии обсуждались итоги работы следственных органов в РФ за 9 месяцев 2022 года.

В РЖД предложили построить на Восточном полигоне дополнительно 81 путепровод

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Согласно федеральному проекту «Безопасные качественные дороги» до 2035 года на Восточном полигоне планируется построить 81 путепровод через железную дорогу. Строить эти объекты должны субъекты Российской Федерации с помощью средств из федерального бюджета. ОАО «РЖД», со своей стороны, заинтересовано в таком строительстве и готово помочь регионам. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Гудок». В связи

Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 22.11.2022



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернатор Приморского края Олег Кожемяко

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска




Спорт в Приморском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Приморский край

Дерзкий вызов леопарда запечатлели камеры в нацпарке в Приморском крае



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России