Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Март
2023

Новости Черкесска за 08.03.2023

Без моих коллег у меня бы ничего не получилось, - Анна Даурова

РИА «Карачаево-Черкесия» 

8 МАРТА. ЧЕРКЕССК. В этот особенный для прекрасной половины человечества день хотелось бы рассказать о женщине, которая практически все свои силы и энергию отдает своей нелегкой и очень важной работе. Благодаря ей отдел культуры Хабезского района вышел на новый уровень, творческие коллективы и хореографические ансамбли района гастролируют, получают призовые места на Всероссийских конкурсах, практически каждый их выезд проходит в сопровождении начальника отдела культуры Анны Дауровой. Она рассказала... Читать дальше...

Защита черкесского активиста заявила об отсутствии доказательств его вины по делу об экстремизме 

Kavkazr.com 

Суд в Черкесске до мая продлил арест местному активисту и ковид-диссиденту Аслану Наптугову, которого обвиняют в участии в экстремистской организации. В общей сложности Наптугов проведет под арестом уже год, при этом, по заявлению его адвоката, следствие до сих пор не предоставило никаких доказательств его вины.  Как рассказал адвокат Вячеслав Мерзакулов изданию "Кавказский узел", очередное продление ареста следствие связало с необходимостью провести ряд экспертиз. Защита заявила о необоснованности... Читать дальше...



Обращение Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова в связи с днем депортации балкарского народа

Сайт Главы и Правительства КЧР 

«79 лет назад, 8 марта 1944 года, в истории братского нам балкарского народа началась скорбная страница - депортация, а вместе с ней потянулись и долгие годы горькой несправедливости...  

Глава Карачаево-Черкесии Р. Темрезов обратился к жителям региона в годовщину депортации балкарского народа

РИА «Карачаево-Черкесия» 

8 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов обратился к жителям Республики в 79 годовщину депортации балкарского народа.

Читать дальше...

Бойцы из Карачаево-Черкесии поздравили женщин с 8 марта с передовой

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Участники СВО из Карачаево-Черкесии направили видеопоздравление с передовой для женщин. Видеообращения бойцов опубликовал в своем официальном телеграм канале Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.

Телебашню в​ Ингушетии 8​ марта украсит праздничная подсветка

РИА «Карачаево-Черкесия» 

8​ марта Радиотелецентр РТРС в​ республике включит архитектурно-художественную подсветку на​ главной телебашне региона в​ честь Международного женского дня. Так, поздравления, изображения роз и​ тюльпанов, других символов праздника, покажут телебашни Казани, Калуги, Костромы, Кызыла, Оренбурга, Ростова-на-Дону, Пензы, Перми, Самары, Черкесска, Якутска, Ярославля и​ других городов России.

В Карачаево-Черкесии проходит акция «Цветы для автоледи»

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

По традиции сотрудники Госавтоинспекции МВД по Карачаево-Черкесской Республике вышли на улицы Черкесска, чтобы поздравить автоледи с наступающим весенним праздником - Международным женским днём. Вместо проверки документов полицейские ДПС останавливали автомобили, чтобы подарить цветы сидящим за рулем женщинам. Помимо радостных эмоций прекрасным участницам дорожного движения напоминали о необходимости соблюдения правил дорожного движения, желали счастливого пути. Цветы вручают и представителям прекрасного пола... Читать дальше...

В праздничный день девушки Главного управления МЧС России по КЧР делятся весенним настроением

МЧС России 

В рядах МЧС России служат сотни женщин, которые профессионально выполняют свои служебные обязанности и вносят достойный вклад в общее дело обеспечения безопасности общества и государства. Время показало, что слабый пол обладает не только красотой и женственностью, но так же отвагой и мужеством. Представительницы Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике не являются исключением. Сегодня, в праздничный день, некоторые из них делятся своим весенним настроением.

Глава Карачаево-Черкесии Р. Темрезов поздравил жительниц Республики с Международным женским днём

РИА «Карачаево-Черкесия» 

8 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов, председатель Народного Собрания (Парламента) КЧР Александр Иванов и председатель Правительства КЧР Мурат Аргунов поздравили всех жительниц республики Международным женским днем - 8 марта.

Читать дальше...

Продлен арест Аслану Наптугову

Kavkaz-uzel.eu 

Суд в Черкесске продлил арест Аслану Наптугову, а также Владимиру Ильичеву, Абдулмалику Шоеву, Олеко Кужеву и Аднану Меремшаову до 30 мая. Следователь, ходатайствуя о продлении меры пресечения, заявил, что еще не проведены все экспертизы и не опрошены все свидетели.

Просматривали в Черкесске 08.03.2023

Показать еще...


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Карачаево-Черкесия

Глава КЧР Рашид Темрезов обратился к жителям региона в Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Спорт в Карачаево-Черкесии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Боксёры КЧР завоевали 7 медалей и 2 путевки на первенство России  

Муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» прошел в КЧР

Книга писателя из КЧР попала в лонг-лист «Большой книги»


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России