Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Март
2023

В Карачаево-Черкесии прошел теннисный турнир, приуроченный к 8-летию присоединения Крыма к России

В Карачаево-Черкесии прошел теннисный турнир, приуроченный к 8-летию присоединения Крыма к России

23 МАРТА. ЧЕРКЕССК. В столице Карачаево-Черкесии прошел теннисный турнир, приуроченный к значимой для всей страны дате - 8-летию присоединения Крыма к России.

Мероприятие проводилось с целью популяризации здорового образа жизни, пропаганды физической культуры и спорта, а также патриотического воспитания молодежи.

«Министерство по делам молодежи КЧР проводит множество мероприятий для выявления талантливой молодежи, оказывает ей содействие, чтобы раскрыть потенциал подрастающего поколения. Путем проведения таких различных молодежных мероприятий, форумов и грантовых конкурсов мы стараемся вывести наших будущих специалистов на новый, более масштабный уровень.​

Вместе с тем мы не забываем про спортивные мероприятия, так как понимаем, что нам нужна здоровая молодежь. Спорт воспитывает, дисциплинирует, помогает снять напряжение от ежедневных забот и тем самым повышает эффективность работы»,- рассказал заместитель министра молодёжной политики КЧР Расул Чуков.

Напомним, что ранее министерство по делам молодежи организовало волейбольный турнир среди женских команд высших и средне профессиональных учебных заведений.





Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов
Карачаево-Черкесия

Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил сборную республики с завоеванием золота на первенстве России по борьбе на поясах





Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Карачаево-Черкесия

Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил сборную республики с завоеванием золота на первенстве России по борьбе на поясах



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом




Спорт в Карачаево-Черкесии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

День черкесского флага

Уроженка КЧР Алана Борлакова стала обладательницей Кубка Мира по карате  

Фестиваль ГТО прошел в Малокарачаевском районе КЧР


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Карачаево-Черкесия

В КЧР завершился региональный чемпионат «Абилимпикс» - 2024



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России