Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Сентябрь
2023

Новости за 01.09.2023

На торги в Шанхае выставлена рукопись Эйнштейна

Блог сайта «Культуромания» 

Аукционный дом Christie’s выставил на торги в Шанхае рукопись легендарного физика Альберта Эйнштейна. Торги пройдут на юбилейном аукционе, посвященном искусству 20 и 21 веков, в гостинице «Waldorf Astoria Shanghai» 23 сентября.

Читать дальше...



Крис Дженнер целуется с возлюбленным на новом фото

PeopleTalk.ru 

Крис Дженнер и Кори Гэмбл встречаются около восьми лет. Весной 2017-го в Сети впервые заговорили о свадьбе звезд. Но, судя по всему, это были лишь сплетни. Однако в прошлом году Крис сама подогрела слухи о помолвке, выложив фото с кольцом. Но, кажется, что звезда все-таки не торопится под венец. Крис выложила редкое фото с возлюбленным […]

Читать дальше...

Мини челенджер осень на Кубани, отдых день 1

«Diets.ru» 

Приветули девчули Фотоотчетик в картинках С утра завакумировала вяленные помидоры Начала собирать вещи, вернее начала с лекарств, реально огромный мешок с собой Собрала свой дыхательный аппарат Вещи Погрузились, пофоткала цветочки, которые сейчас цветут, перед этим прошлась, хорошо всё пролила Покачалась в качельке и в путь Наш поселочек Наша церковь...

«Костя разорится на алиментах»: подставившая Меладзе Брежнева предъявила ребенка

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Вера Брежнева и Константин Меладзе так и не сумели прийти к взаимовыгодному соглашению. По слухам, музыкант сейчас зализывает раны в компании молоденькой любовницы.



Роман с «паучком» Томом Холландом и роль наркоманки. Как Зендея пришла к славе

StarHit.ru 

Зендея прошла удивительный путь от юной звездочки телеканала Disney до дивы Голливуда, ролями и образами которой восхищается весь мир. Что же помогло девушке покорить индустрию развлечений?

«Дети шпионов 4D»: Кино для «нюхачей»

Блог сайта «кино-театр» 

Четвёртая часть детско-шпионской франшизы

Нелегко рассказывать о «Детях шпионов 4D», будучи в достаточно сознательном возрасте. Умные люди вообще ограничатся фантазией на тему дальнейшего развития технологий с приставкой D, ну а я, за недостатком серого вещества, решусь все же на слабое подобие рецензии. Действительно, формат 4D Aroma-Scope, придуманный Робертом Родригесом, не на шутку развивает воображение. Собственно, и 3D в свое время тоже воскресил этот неугомонный выдумщик, когда выпустил «Детей шпионов 3: Игра окончена». Читать дальше...

Майли Сайрус рассказала, как влюбилась в Лиама Хемсворта

PeopleTalk.ru 

Кажется, что Майли Сайрус все еще не может забыть своего бывшего Лиама Хемсворта. Певица вновь вспомнила голливудского актера в новом интервью. Исполнительница рассказала о съемках фильма «Последняя песня», который вышел в прокат в 2010 году по сюжету книги Николаса Спаркса, где и познакомилась со своим будущим (и бывшим) мужем. Актриса призналась, что именно тогда между […]

Читать дальше...

Сестра Селин Дион рассказала о ее состоянии здоровья

Блог сайта «Культуромания» 

Сестра канадской певицы Селин Дион рассказала, что ее сестра все еще борется с изнуряющими болями. Из-за них Селин была вынуждена отменить все концерты за последний год, пишет Variety.

Читать дальше...

Накопить на знания: только каждый двадцатый житель Омска формирует сбережения на оплату образования

PR-familyrelic 

Только каждый двадцатый житель Омска (5%) регулярно или время от времени откладывает средства на оплату собственного или детского образования. Это ниже среднего показателя по России (6,5%). При этом россияне готовы потратить на годовой курс обучения в высшем учебном заведении в среднем 180 тыс. рублей, выяснила накануне Дня знаний дочерняя компания Сбера СберСтрахование жизни.

Читать дальше...

Накопить на знания: только каждый двадцать пятый житель Новосибирска формирует сбережения на оплату образования

PR-familyrelic 

Только каждый двадцать пятый житель Новосибирска (4%) регулярно или время от времени откладывает средства на оплату собственного или детского образования. Это ниже среднего показателя по России (6,5%). При этом россияне готовы потратить на годовой курс обучения в высшем учебном заведении в среднем 180 тыс. рублей, выяснила накануне Дня знаний дочерняя компания Сбера СберСтрахование жизни.

Читать дальше...

Группа Blink-182 перенесла европейские даты тура

Блог сайта «Культуромания» 

Американская поп-панк группа Blink-182 перенесла европейские даты тура в Дублине, Белфасте и Глазгоу. Причиной переноса стали «семейные обстоятельства» барабанщика группы Тревиса Баркера, о чем группа написала в своем Twitter-аккаунте.

Читать дальше...

«Панда из космоса»: Китайский собрат Чебурашки

Блог сайта «кино-театр» 

В прокат вышла «Панда из космоса» режиссера Чэня Сычэна — и оказалась очаровательным семейным кино с красивой графикой, юмором и здоровым, понятным не только в Китае, но и во всем мире мэсседжем, который наверняка откликнется многим юным зрителям и будет полезен их родителям и прочим взрослым. Особенно в контексте очередного 1 сентября и начала нового учебного года, который еще есть шанс сделать полезным и не оставить мучительным воспоминанием.

Подросток Жэн Сяотянь (Жун Цзышань) живет в Пекине... Читать дальше...

Как российские знаменитости выглядели на линейке 1 сентября

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Сможете узнать кумиров в беззаботную школьную пору? Мы собрали для вас редкие архивные фотографии Ирины Дубцовой и Сергея Лазарева, Филиппа Киркорова и Ани Лорак из личных архивов знаменитостей.

Филипп Киркоров с одноклассниками

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Экс-подчинённый замминистра обороны Иванова арестован по делу о растрате

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

Экс-подчиненного замминистра обороны Тимура Иванова арестовали за растрату

Лучшие места для свадьбы в Подмосковье: Полное руководство для идеального торжества




Модель Миранда Керр станет мамой в четвертый раз

PeopleTalk.ru 

Австралийская супермодель Миранда Керр станет мамой в четвертый раз! Радостной новостью звезда поделилась в запрещенной соцсети. К слову, прошлым летом знаменитость рассказывала, что хочет еще родить. «Мне просто нравится быть матерью, и я всегда хотела иметь трех мальчиков. Так что я очень рада, что у меня есть три здоровых парня. Я чувствую, что я еще открыта […]

Читать дальше...

Будет ли он хорошим отцом? Можно узнать, посмотрев на его шею!

Psychologies.ru 

Не секрет, что внешняя привлекательность имеет значение при знакомстве. Однако на некоторые критерии мы обращаем большее внимание, если хотим найти в будущем супруге еще и хорошего родителя. Вот одна неочевидная, но немаловажная деталь, которую, как оказалось, многие женщины ищут в отце своих будущих детей.

Куда пропала Кира Пластинина

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В 2000-х годах в России стал активно развиваться модный бренд Киры Пластининой, а вещи, созданные самым юным дизайнером, разлетались со скоростью света. По всей России открывались всё новые магазины, рекламировали бренд мировые звёзды, в том числе Пэрис Хилтон и Бритни Спирс.

Самой Кире Пластининой прочили большое будущее в индустрии моды, да она и сама в это верила, особенно, когда открывала свои первые магазины в Америке. Однако прошло всего 12 лет, и сегодня о перспективном дизайнере практически не вспоминают. Читать дальше...



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин заявил о победе столичных проектов на премии «Умный город»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России