Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Декабрь
2022

Новости Ханты-Мансийска за 08.12.2022

Мини-футбол. Чемпионат России. 7-й тур. «Норильский никель» сыграет с «Газпром-Югрой», «Тюмень» встретится с «Ухтой» и другие матчи

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

С 9 по 12 декабря пройдут матчи седьмого тура чемпионата России по мини-футболу. «Норильский никель» сыграет с «Газпром-Югрой», «Тюмень» встретится с «Ухтой».

Читать дальше...

Мини-футбол. Чемпионат России. 7-й тур. «Норильский никель» сыграет с «Газпром-Югрой», «Тюмень» встретится с «Ухтой» и другие матчи

Sports.ru (Спорт) 

С 9 по 12 декабря пройдут матчи седьмого тура чемпионата России по мини-футболу. «Норильский никель» сыграет с «Газпром-Югрой», «Тюмень» встретится с «Ухтой».
Чемпионат России по мини-футболу
Парибет Суперлига
7-й тур
Первые матчи
9 декабря
Норильский никель – Газпром-Югра – 15.



В ХМАО школьников переведут на дистанционное обучение. Видео

Ura.news 

В Нягани (ХМАО) учащиеся школ с 1 по 8 класс будут учится дистанционно, из-за распространения инфекционных заболеваний. Об этом сообщил заместитель главы Нягани Заур Гусейнов в видео, опубликованном в официальной группе администрации города в социальной сети «ВКонтакте».



Мариам Мкртчян из Армении – победительница юниорского турнира в Ханты-Мансийске

Russia-Armenia.info 

Международные юниорские турниры «Игра началась» завершились в Ханты-Мансийске. Информация об этом опубликована 7 декабря на сайте федерации шахмат России.

Читать дальше...

В ХМАО бизнесмены отказываются от переговоров с властями по поправкам в антиалкогольный закон

Ura.news 

В ХМАО прошел очередной раунд переговоров по поправкам в антиалкогольный закон. Однако ряд бизнесменов отказались от диалога с властями ХМАО, считая, что обсуждение зашло в тупик. Об этом URA.RU рассказал один из предпринимателей Сургута.

В мэрии ХМАО назвали фейком видео с застрявшей в сугробе машиной скорой помощи

Ura.news 

Администрация Лянтора заявила, что видео из соцсетей, где школьники вытаскивают из сугроба застрявшую машину скорой помощи, является фейком и не имеет никакого отношения к событиям, которые происходили в городе. Об этом сообщается в официальном паблике мэрии.

Ремонт межрегиональной магистрали проведут в Кемеровской области

360° Подмосковье 

Ремонтные работы на трассе Новосибирск — Ленинск-Кузнецкий — Кемерово — Югра проведут в Кузбассе. Данные сведения появились на сайте госзакупок. Об этом сообщило РИА ФАН со ссылкой на информационно-деловой портал «Сiбдепо».

В Нижневартовске собирают подписи в защиту учительницы, уволенной после поножовщины в классе

Ura.news 

В Нижневартовске (ХМАО) родители учеников 21 школы, где 6 декабря среди восьмиклассников произошла поножовщина, собирают подписи в поддержку уволенного классного руководителя. Сообщение об этом появилось в городском сообществе «ЧП Нижневартовск» социальной сети «Вконтакте».

В Сургуте хирурги достали из желудка девочки ком волос длиной 20 см

L!FE.ru 

В Сургуте врачи достали из желудка 12-летней школьницы ком волос размером примерно 20 на 12 сантиметров, который образовался из-за синдрома Рапунцель. Об этом сообщил директор Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа Алексей Добровольский.Читать далее...


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты

Суд в ХМАО оштрафовал женщину на 30 тыс руб за лжеминирование клуба

Аналитика МегаФона: активнее всех на чувашском читают москвичи и ульяновцы

Житель Ханты-Мансийска стал лауреатом окружного конкурса «Золотые имена многонациональной Югры»




Волейбол

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

«Зенит-Казань» в очередном туре открытого чемпионата суперлиги среди мужских команд в трёх партиях выиграл в Нижнем Новгороде у местного клуба АСК. Эта победа позволила казанской команде набрать 31 очко, и она занимает второе место в турнирной таблице, уступая только «Зениту» из Санкт-Петербурга. До новогодних праздников в календаре «Зенита-Казани» три матча. 11 декабря в […]

Просматривали в Ханты-Мансийске 08.12.2022

Показать еще...


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"




Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду

Игрока ВК «Газпром-Югра» внесли в базу «Миротворца» за поддержку СВО


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России