Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Декабрь
2022

Новости Ханты-Мансийска за 09.12.2022

Спикер думы ХМАО передал Наталье Комаровой благодарность

Ura.news 

Председатель думы Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Борис Хохряков на церемонии награждения, посвященной дню образования округа, передал благодарность Наталье Комаровой. Об этом он рассказал на своей личной странице в telegram-канале.

В Воронеже неадекватный мужчина напал на школьника возле леса

Блог сайта «Газета.ru» 

В Воронеже мужчина напал на ребенка возле лесополосы. Мужчину спугнул старшеклассник, который шел по той же дороге. О случившемся рассказала мать старшеклассника в паблике "Жители мкр. Тенистый Воронеж (Основная группа)" во "ВКонтакте".

Читать дальше...



ТАСС: Причиной взрыва в жилом доме в Рязани стал самогонный аппарат

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Взрыв самогонного аппарата стал причиной обрушения части двухэтажного жилого дома в Рязани. Об этом в пятницу, 9 декабря, сообщили представители экстренных служб.

Читать дальше...

«Мамонты Югры» переиграли МХК «Омские Ястребы» в матче МХЛ

Блог сайта «smi.today» 

Победу дома над молодежной командой «Омские Ястребы» одержали «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) 9 декабря в матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги (МХЛ). «Мамонты Югры» в первом периоде буквально «разорвали» оборону омичей и повели со счетом 3:1. Омские хоккеисты не захотели сдаваться, но соперник не позволил изменить ход матча в свою пользу. У «Мамонтов Югры» отличились Олег Трофимчук — 2 раза (15-я и 17-я минуты), Егор Алтарев (18-я минута) и Владислав Аппельганц (49-я минута в большинстве). Читать дальше...

Праздничный концерт ко Дню героев Отечества прошел в Ханты-Мансийске

Mvdrus.ru

Сегодня на сцене СК «Дружба» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню героев Отечества, который отмечается в России 9 декабря. Музыкальный подарок жителям окружной столицы подготовили артисты Культурного центра УМВД России по ХМАО – Югре.



Победа над «Ястребами»

Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 

Команда Олега Таубера оказалась сильнее омской команды МХЛ. Югорчане активно начали встречу, а во второй половине двадцатиминутки провели ударно 200 секунд, чего хватило для установления на табло счета 0:3! Две ошибки в обороне стоили «Ястребам» двух шайб, а Олег Трофимчук отметил свой первый дубль в «молодежке». Следом третью шайбу в матче и первую для себя […]

Морозов о шансах «Лады» вернуться в КХЛ: «Пока что туманно. Требуем, чтобы финансирование было на 3 года»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Алексей Морозов высказался о возможном возвращении «Лады» в КХЛ.

Ранее стало известно, что тольяттинский клуб подал заявку на возвращение в лигу.

– Насколько шансы «Лады» велики?

– Пока что туманно. У нас есть дорожная карта, мы дали все требования, технический регламент, надо менять структуру арены. Мы разговариваем, ведем эту дорожную карту. Мы требуем, чтобы финансирование у «Лады» было на три года, чтобы оно соответствовало хорошему уровню команд КХЛ.

Есть время собрать полный пакет документов... Читать дальше...

Мини-футбол. "Газпром-Югра" проиграл в Норильске

«Вести» 

В чемпионате России по мини-футболу в Суперлиге стартовала программа седьмого тура. Один из лидеров турнира "Норильский никель" принимал на своем поле действующих чемпионов из "Газпрома-Югры" и победил – 4:1.

Мэры из ХМАО получили установки по борьбе с коррупцией

Ura.news 

Югорские мэры на заседании окружного совета по развитию местного самоуправления обсудили меры по борьбе с коррупцией. Об этом URA.RU рассказали несколько глав городов, которые принимали участие в совещании.

В Тюменской области два человека погибли в результате ДТП между грузовиком и легковушкой

«Газета Кемерова» 

На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск легковой автомобиль «Лада» столкнулся с грузовиком, в результате чего погибли два человека. Об этом сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Тюменской области в социальной сети «ВКонтакте»....


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой




Стало известно, кто выступит на фестивале «Мир Сибири» в 2024 году

В больницах двух регионов УрФО работает слишком много администраторов и управленцев

Всероссийские соревнования по теннису прошли в Псковской области

С возвратом: в России может появиться новый механизм привлечения инвестиций в ЖКХ




Северянке Ладе Еськиной присудили победу в международных соревнованиях по боксу

Блог сайта «Регион 29» 

Спортсменка Архангельской области Лада Еськина в составе сборной команды России стала победительницей международных соревнований — Кубка мира по боксу среди нефтяных стран.

Читать дальше...

Известная лыжница из Карелии взяла бронзу на Кубке России

Столица на онего (Петрозаводск) 

С 8 по 13 декабря в Югорске (Ханты-Мансийский автономный округ) проходят Кубок России и всероссийские соревнования по спортивному ориентированию.

В гонке лонг с общего старта карельская ориентировщица, мастер спорта России Александра Русакова заняла третье место.

За результатами соревнований можно следить онлайн. Напомним, ранее мы сообщали о том, что в начале года Русакова заняла четвертое место в гонке преследования на чемпионате мира по спортивному ориентированию среди студентов.

Два человека погибли в ДТП с участием большегруза под Тюменью

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Столкновение легкового автомобиля и большегруза произошло на 255 километре федеральной трассы Тюмень — Ханты-Мансийск. Об этом сообщил сайт Ura.ru со ссылкой на УГИБДД по Тюменской области. По предварительным данным, водитель за рулем отечественной машины выехал на встречную полосу, в результате чего произошло столкновение с большегрузом. В аварии погибли водитель и пассажир легкового автомобиля. На месте ДТП движение регулируется автоинспекторами.

В поселении Кинабалан на Филиппинах продолжается строительство православного храма в честь апостола Фомы

Patriarchia.ru 

Проект храма был разработан архитектурным отделом Ханты-Мансийской митрополии специально для условий Филиппин, отличающихся высокой сейсмической активностью и влажностью. Согласно проекту, храм должен выдержать землетрясение с магнитудой 9 баллов.

Просматривали в Ханты-Мансийске 09.12.2022

Показать еще...


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского




Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!

Игрока ВК «Газпром-Югра» внесли в базу «Миротворца» за поддержку СВО

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ханты-Мансийск

Кузбасский проект исторической реконструкции представили на V Всероссийском форуме национального единства



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России