Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Декабрь
2022

Новости Ханты-Мансийска за 22.12.2022

Водитель мог уснуть за рулем: подробности жуткого ДТП под Тюменью с четырьмя погибшими

ProTymen.ru (Тюмень) 

Сегодня, 23 декабря, на 378-м километре трассы Тюмень-Ханты-Мансийск в Уватском районе Тюменской области произошло страшное ДТП в котором погибло 4 человека. Легковой автомобиль «Хендэ» столкнулся с большегрузом «Вольво».br / br /



Сотруднице контролирующего органа предъявлено обвинение в получении взяток

СК РФ (Следственный комитет) 

Няганским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по ХМАО – Югре продолжается расследование уголовного дела в отношении сотрудницы территориального отдела Управления Роспотребнадзора.

В ХМАО предприниматели производили молоко по фальшивым декларациям

URA.Ru 

Предприниматели из Нефтеюганска (ХМАО) использовали для декларирования качества соответствия молока сертификаты исследований, проведенных в несуществующих лабораториях. Об этом сообщается на сайте управления федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО.

Послематчевые комментарии

Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 

Тренер вратарей «Мамонтов Югры» Дмитрий Мезенцев: Явная причина такого результата – недооценка соперника. Жестко вышли, думали, что все будет сейчас хорошо и спокойно обыграем. Наверное, из-за домашнего матча, который прошел очень спокойно. Мы говорили ребятам, что недонастроя быть не должно, что поменялся тренер у команды, что показывают в последних играх конкурентный хоккей. Домашняя площадка также придала […]

Грузоперевозки в ЯНАО и ХМАО

«Filmz.ru» 

Крупная отраслевая компания ЭНЕРГОСЕРВИС хорошо известна не только в ЯНАО, но и в соседнем ХМАО. Главной деятельностью данной организации являются именно грузоперевозки.

Участие в заседании регионального законодательного собрания

Семенов.онлайн 

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов принял участие в шестнадцатом заседании регионального законодательного собрания седьмого созыва. Депутат выделил ключевые вопросы повестки: — Сегодня согласовали очередную коррекцию окружного бюджета. Доходы бюджета за 2022 год возросли почти на семь миллиардов, составив 288, 8 млрд. рублей. Расходная часть с учётом изменений составит 323 миллиарда рублей. Почти половина дополнительных доходов пойдёт на повышение оплаты […]

Читать дальше...



Поражение в Орске 

Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 

«Мамонты» не смогли справиться с «Сарматами» в выездном матче, который проходил в Орске. Первый период мы провели в два раза продуктивнее соперника, но открыть счет в матче на старте игры не получилось. В середине второго игрового отрезка хозяева сумели выйти вперед, воспользовавшись ошибкой югорчан в обороне. Третий период стал самым результативным. «Мамонты» смогли восстановить паритет […]

В Нижневартовске завершено уголовное дело по факту убийства, совершенного в 2006 году

Sledcomrf.ru

Следственным отделом по городу Нижневартовску следственного управления СК России по ХМАО-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Голикова рекомендовала Комаровой и Моору усилить профилактику сексуального насилия над детьми

Ura.news 

Вице-премьер России Татьяна Голикова рекомендовала главам 16 российских регионов, среди которых губернатор ХМАО Наталья Комарова и губернатор Тюменской области Александр Моор, усилить работу по профилактике сексуального насилия в отношении детей. Протокол заседания Правительственной комиссии по делам несовершеннолетних, подписанный Голиковой, опубликован на сайте Министерства просвещения РФ.

Чернышенко поручил разработать стратегии цифровой трансформации новых регионов

«Вести» 

Замглавы Правительства Дмитрий Чернышенко в ходе итогового совещания с руководителями цифровой трансформации федеральных органов исполнительной власти и субъектов РФ поручил разработать и утвердить стратегии цифровой трансформации новых регионов до конца 2023 года.

Лучшими спортсменами года в Татарстане стали Вероника Кудерметова и Данил Садреев

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Казани прошла церемония вручения премии «Спортсмен года Республики Татарстан 2022». Отличившиеся жители региона были отмечен в восьми номинациях. Обладателями главного приза стали среди женщин — теннисистка Вероника Кудерметова, а среди мужчин — прыгун с трамплина Данил Садреев.

Читать дальше...

Лучшими спортсменами года в Татарстане стали Вероника Кудерметова и Даниил Садреев

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Казани прошла церемония вручения премии «Спортсмен года Республики Татарстан 2022». Отличившиеся жители региона были отмечен в восьми номинациях. Обладателями главного приза стали среди женщин — теннисистка Вероника Кудерметова, а среди мужчин — прыгун с трамплина Даниил Садреев.

Читать дальше...

Волгоградские поисковики ищут родственников бойца из Куньинского района

«Псковское агентство информации» 

Поисковики из Волгограда попросили помощи в поиске родственников бойца из Куньинского района, защитника Сталинграда, останки которого были найдены при проведении поисковых работ. Об этом сообщается в группе ПО ВППОО «След «Пантеры» в социальных сетях.

Читать дальше...

Сургутский водитель, поднявший руку на подростка, ответит по закону

«Новые Известия» 

Водитель автобуса в Сургуте, который избил тринадцатилетнего мальчика, пойдет под суд по обвинению в умышленном причинении легкого вреда здоровью из хулиганский побуждений.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Rss.plus
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55




Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

В Югре ветераны СВО объединились после конфликта с чиновниками

Первая «Российская креативная неделя – Урал» проходит в Челябинске

Сборная Москвы выиграла общекомандный зачет чемпионата России по бочча




В Пермском крае открыли Чусовской мост

РИА «ФедералПресс» 

ПЕРМЬ, 22 декабря, ФедералПресс. Построенный узел станет частью транспортного коридора Москва – Казань – Пермь – Ханты-Мансийск – Сургут – Томск. По информации пресс-службы губернатора, на объекте уже запущено двухполосное движение для всех видов транспорта.

Глава Ханты-Мансийска вошел в десятку лучших мэров России

Ura.news 

Глава Ханты-Мансийска Максим Ряшин вошел в десятку лучших мэров России 2022 года по итогам Национального рейтинга мэров. Информацию опубликовал сайт Центра информационных коммуникаций «Рейтинг», исследование проводилось совместно с Финансовым университетом при правительстве РФ.

Итоговое заседание Молодежного совета при Департаменте по взаимодействию с федеральными органами пройдет в Москве

Информационный центр Правительства Москвы 

22 декабря 2022 года в Центре Молодежного Парламентаризма города Москвы (улица Каховка, 21) пройдет Итоговое совместное заседание Молодежного совета при Департаменте (представительстве Самарской области) по взаимодействию с федеральными органами государственной власти и межрегиональной общественной организации содействия в защите прав и законных интересов молодежи «Ассоциациярегиональной молодежи».

Читать дальше...



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»




Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России