Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Декабрь
2022

Новости Ханты-Мансийска за 13.12.2022

Директора депздрава ХМАО забанили в соцсетях. Фото

Ura.news 

Директор департамента здравоохранения ХМАО Алексей Добровольский сообщил, что его аккаунт был заблокирован сообществом «К-Информ» в соцсетях. Соответствующий пост он разместил на своей личной странице в telegram-канале.

На трассе Тюмень-Ханты-Мансийск в страшной аварии с большегрузом погиб пассажир легковушки

ProTymen.ru (Тюмень) 

Сегодня, 14 декабря, в четвертом часу утра на 450-ом километре федеральной дороги Тюмень-Ханты-Мансийск автомобиль «Богдан» врезался в стоящий большегруз «Мерседес». В результате столкновения один человек погиб.br / br /

Сенатор от ХМАО исполнит новогодние желания детей. Видео

URA.Ru 

Сенатор от ХМАО Эдуард Исаков принял участие в ежегодном проекте «Елка желаний» и исполнит желание мальчика Артема из Югры и девочки Софии из ДНР. Об этом политик рассказал на своей личной странице в telegram-канале.



Глава ФШР Филатов о Карякине: «Патриотизм – прекрасное качество, но за ним не спрячешь непорядочность и корыстные интересы»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Глава Федерации шахмат России (ФШР) Андрей Филатов высказался о предвыборной программе Сергея Карякина, который выдвинул свою кандидатуру на пост президента ФШР.

Читать дальше...

Врач-эпидемиолог объяснил, почему прививаться от гриппа уже поздно

Slovodel.com 

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила о завершении прививочной кампании против гриппа, отметив, что сейчас прививаться уже поздно. Врач-эксперт Тимур Пестерев в комментарии для «Слово и Дело» объяснил, почему нет смысла прививаться и как на этом фоне обстоит общая эпидемиологическая ситуация в России.

Фейк: пенсии в новых регионах РФ будут выплачивать за счет штрафов, взыскиваемых с пенсионеров в других регионах России

Блог сайта «Закон и Порядок» 

О чем фейк

Пенсии в новых регионах РФ будут выплачивать за счет штрафов, взыскиваемых с пенсионеров в других регионах России. Сообщение об этом появилось на сайте Комплексного центра социального обслуживания населения (УКЦСОН) Ханты-Мансийского автономного округа.

Как на самом деле

Сайт Центра социального обслуживания ХМАО был взломан. Злоумышленники разместили фейковую новость 12 декабря, в то время как сайт последний раз обновлялся 9 декабря.

Размер и... Читать дальше...



Студенты из ХМАО создадут пособие для учителей

Ura.news 

Студенты и аспиранты из ХМАО отправятся в командировки по России, чтобы собрать лучшие преподавательские практики и методы обучения. Итогом проекта станет пособие для учителей. Об этом URA.RU рассказала аспирант НВГУ Валерия Ерофеева, вошедшая в проектную группу.

«Все пороги превышены»: почему в России идет эпидемия гриппа и когда она закончится

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В Роспотребнадзоре сообщили о резком росте количества случаев ОРВИ и гриппа в России по сравнению с предыдущей неделей. «Вечерняя Москва» разобралась, почему в России наблюдается рост заболеваемости гриппом, какие варианты вируса наиболее распространены в сезоне-2022/2023 и чем они опасны.

Читать дальше...

В Нижневартовске вскрылся случай педофилии в бассейне

Ura.news 

В Нижневартовске (ХМАО) вскрылся случай педофилии в спортивном комплексе «Олимпия». В управлении по физкультуре и спорту администрации города корреспонденту URA.RU сообщили, что инцидент произошел между воспитанниками спорткомплекса в туалете первого этажа.

В Нижневартовске скончался десятый человек в результате взрыва газа в доме

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Нижневартовске в больнице скончался еще один человек в результате взрыва газа в жилом доме. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на управление Следственного комитета (СК) по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре.

Читать дальше...

В Сургуте скончался 10 пострадавший при взрыве газа в жилом доме Нижневартовска

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

Нижневартвоск. Число погибших при обрушении дома в Нижневартовске выросло до 10. В Сургуте скончлся один из пострадавших.  "8 дней врачи Сургутской городской клинической больницы совместно с коллегами федеральных центров вели борьбу за жизнь 62-летнего пациента, ...

«Роснефть» и забота об окружающей среде

Блог сайта «Аргументы недели» 

Забота об окружающей среде – один из приоритетов деятельности крупнейшей добывающей компании России «Роснефть». Компания ежегодно выделяет средства на сохранение биоразнообразия в регионах деятельности, реализует ряд инициатив, направленных на сохранение и восстановление природных ресурсов.

Читать дальше...

В Нижневартовске построят музей музыки в виде подводной лодки. Фото

Ura.news 

В Нижневартовске (ХМАО) на набережной построят музей музыки в форме подводной лодки. Сооружение появится на месте долгостроя возле мечети за счет инвестиций частного застройщика — проект обсудили на градостроительном совете, передает корреспондент URA.RU с места событий.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!

Власти ХМАО отремонтируют дорогу после публикации мэра Стрежевого

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

Волейболисты «Шахтера» с победы начали домашний этап турнира за 9−12-е места Суперлиги




В Нижневартовске силовики ждут выздоровления подростка, который устроил поножовщину в школе

Ura.news 

Силовики назначат меру пресечения для восьмиклассника в 21-й школе Нижневартовска, который устроил поножовщину и ранил сам себя, после его выздоровления. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе СУ СК по ХМАО.

Уральские регионы не относятся к «развитому» и «продвинутому» уровням в сфере туризма

ИА «Уральский меридиан» 

К "развитому" и "продвинутому" уровням в сфере туризма сибирские регионы не относятся. Тем не менее, Свердловская область вошла в топ-10 среди российских регионов по "зелёной" повестке в области туризма.

Где на Руси жить хорошо?

«INFORMER» 

Фонд развития гражданского общества «Индекс социального благополучия регионов» провел исследование, в ходе которого были определены самые благополучные регионы России. Об этом сообщают «Известия».

Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 13.12.2022



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"




Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России