Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Декабрь
2022

Новости Ханты-Мансийска за 04.12.2022

Число госпитализированных в результате взрыва газа в жилом доме в Нижневартовске увеличилось до пяти человек

«Взгляд» 

Число госпитализированных в результате взрыва газа в жилом доме в Нижневартовске увеличилось до пяти человек, сообщили в медицинских кругах. По данным МЧС России, всего в результате ЧП пострадали девять человек, еще шестеро погибли.

В медицинских кругах сообщили, что, по последним данным, госпитализированы пять человек, передает ТАСС.

Читать дальше...

В Нижневартовск прилетели врачи из окружной столицы для помощи пострадавшим при ЧП

Ura.news 

В Нижневартовск санавиацией доставлены врачи из окружной клинической больницы города Ханты-Мансийск для помощи коллегам в работе с пострадавшими при взрыве в одном из домов города. Об этом сообщил директор департамента здравоохранения ХМАО Алексей Добровольский при общении с журналистами.



Губернатор ХМАО выразила соболезнования семьям погибших в трагедии в Нижневартовске

Ura.news 

Губернатор Ханты-мансийского автономного округа выразила соболезнования семьям погибших при взрыве бытового газа в жилом доме Нижневартовска от всех югорчан. Об этом URA.RU узнало из официального сообщения в telegram-канале главы региона.

Глава Депздрава Югры Добровольский и бригада врачей вылетели в Нижневартовск после ЧП

Pressapro. ru 

Глава депздрава Югры Алексей Добровольский с бригадой врачей вылетели в Нижневартовск (ХМАО) для помощи пострадавшим в ЧП в многоэтажке, где в воскресенье произошел взрыв бытового газа.”По поручению губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Комаровой Натальи Владимировны вместе с бригадой врачей, в составе которой главный внештатный анестезиолог депздрава Югры Никитин Денис Юрьевич, травматолог, нейрохируг, хирург и …

Генерал МЧС вылетел в Нижневартовск после взрыва в жилом доме

URA.Ru 

Глава управления МЧС ХМАО-генерал майор Петр Кугуй вылетел в Нижневартовск для оценки ситуации на месте взрыва в доме на улице Мира. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

Генерал МЧС ХМАО вылетел в Нижневартовск после взрыва в жилом доме

Ura.news 

Глава МЧС ХМАО-генерал майор Петр Кугуй вылетел в Нижневартовск для оценки ситуации на месте взрыва в доме на улице Мира. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.



Появились подробности о состоянии пострадавших при взрыве в Нижневартовске

Profile.ru 

Двоих пострадавших при взрыве бытового газа в одном из жилых домов Нижневартовска решено отправить на лечение в Сургут. Об этом в воскресенье, 4 декабря, рассказал директор департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Алексей Добровольский. Как сообщается в официальной группе администрации Нижневартовска в соцсети "ВКонтакте" со ссылкой на Добровольского, в ожоговый центр Сургута санитарной авиацией

Двух пациентов с обширными ожогами перевезут из Нижневартовска в Сургут

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Двух пострадавших при взрыве газа в жилом доме в Нижневартовске перевезут в ожоговое отделение Сургутской городской клинической больницы, сообщил директор департамента здравоохранения Югры Алексей Добровольский.

Читать дальше...

Двоих пострадавших при взрыве в Югре доставили в ожоговый центр Сургута

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНЕВАРТОВСК, 4 декабря, ФедералПресс. Двоих жильцов пятиэтажки в Нижневартовске, где произошел взрыв и обрушение трех этажей, доставили в тяжелом состоянии в Сургут. Об этом сообщил в своем телеграм-канале директор департамента здравоохранения Югры Алексей Добровольский.

Пострадавших при взрыве в многоэтажке Нижневартовска санавиацией отправили в Сургут

Ura.news 

Пострадавших при взрыве в доме Нижневартовска отправили санавиацией в Сургут. Об этом сообщил директор Департамента здравоохранения ХМАО Алексей Добровольский в своем telegram-канале.

В Нижневартовске из-за взрыва газа частично обрушился пятиэтажный жилой дом

Блог сайта «Газета.ru» 

Несколько этажей многоквартирного пятиэтажного дома на улице Мира в Нижневартовске частично обрушились после взрыва. Жертвами ЧП стали шесть человек, еще 15 жильцов пятиэтажки получили травмы и ожоги. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, который был неправильно установлен. Возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности", разбор завалов продолжается. В городе введен режим чрезвычайной ситуации. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

Двух человек после пожара в Нижневартовске направили санавиацией в ожоговый центр Сургута

«ФАН» (Riafan.ru) 

Двух тяжелых пациентов с ожогами 85-90% тела транспортируют санитарной авиацией в ожоговый центр Сургута. Об этом сообщил глава департамента здравоохранения ХМАО Алексей Добровольский.

4 декабря становится для Югры черным днем второй раз: в это же день в ДТП погибли 10 детей

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНЕВАРТОВСК, 5 декабря, ФедералПресс. Спустя шесть лет после страшной аварии в Югре, унесшей жизни 10 детей, в регионе вновь беда: взрыв газа в жилом доме. И вновь не обошлось без погибших.

Белорусские паралимпийцы продолжают бороться за свои права - в трибунал МПК была отправлена апелляция, готовится иск в суд ФРГ

Первый канал 

p Когда спорт вопреки здравому смыслу становится инструментом грязной политики, а страдают в итоге те, кто всегда был примером мужества и стойкости. Белорусские паралимпийцы продолжают бороться за свои права, реагируя на необоснованное приостановление членства нашего Паралимпийского комитета в международной структуре. /p p Цинизм этого тотального запретного решения, конечно, зашкаливает. Уже в начале недели в трибунал МПК была отправлена апелляция, готовится иск в суд ФРГ. К решению проблемы... Читать дальше...

В Нижневартовске 21-летний мужчина насильно запер в квартире девушку 17 лет

Блог сайта «smi.today» 

Подозреваемый 21-летний мужчина запер в квартире 17-летнюю девушку на несколько часов, об этом 3 декабря сообщило следственное управление следственного комитета России по ХМАО-Югре. Как сообщает следствие, 27 ноября 2022 года девушку обманом заманил в свою квартиру и не выпускал несколько часов её 21-летний знакомый. Таким образом он хотел добиться от своей знакомой извинений за сказанные среди общих знакомых нелицеприятные слова о нём. Против молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «Лишение свободы несовершеннолетнего». Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Опыт России по сохранению коренных народов высоко ценится за рубежом, отмечают в СФ

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

Школьники ХМАО будут искать ДНК и редактировать геном на уроках

Команда нижегородского «Дельфина» победила в первом туре предварительного этапа Первенства России по водному поло




В Нижневартовск в связи со взрывом в многоэтажке вылетит губернатор Югры Наталья Комарова

ИА REGNUM 

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова в ближайшее время вылетит в город Нижневартовск, где сегодня, 4 декабря, разрушен взрывом многоэтажный дом. Известно о шестерых погибших и троих пострадавших, поиски находящихся под завалами продолжаются.

Читать дальше...

По факту частичного обрушения дома в Нижневартовске возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Нижневартовску следственного управления СК России по ХМАО-Югре возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Газ ударил по жильцам // Из-за взрыва баллона в жилом доме в Нижневартовске погибли люди

Коммерсантъ FM 

В Нижневартовске (Югра) произошел взрыв в одной из квартир пятиэтажного дома. В результате обрушились два этажа. По предварительным данным, погибли шесть человек, 15 человек пострадали. Всего из дома эвакуированы 52 жильца. СКР возбудил уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. Предварительно установлено, что в квартире на втором этаже, где монтировали натяжной потолок, сдетонировал газовый баллон.

Прокуратура ХМАО проверит чиновников отвечающих за эксплуатацию дома, где произошел взрыв

Ura.news 

Прокуратура ХМАО проверит работу госслужащих, отвечавших за ремонт и эксплуатацию дома в Нижневартовске, где произошел взрыв. Об этом URA.RU сообщил заместитель прокурора Нижневартовска Николай Деменчук.

Просматривали в Ханты-Мансийске 04.12.2022

Показать еще...


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте




Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Игрока ВК «Газпром-Югра» внесли в базу «Миротворца» за поддержку СВО

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ханты-Мансийск

Власти ХМАО отремонтируют дорогу после публикации мэра Стрежевого



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России