Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Декабрь
2022

Новости Ханты-Мансийска за 23.12.2022

Прокурор Тюменской области Владислав Московских взял на контроль расследование уголовного дела о ДТП в Уватском районе

Прокуратура РФ 

23 декабря 2022 года на 376 км автодороги «Тюмень-Ханты-Мансийск» в Уватском районе водитель автомобиля «HYUNDAI ELANTRA» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с тягачом «Вольво FN 6х2».

Волгоградские ватерполистки завершили 1-й тур ЧР на 5-м месте

Vpravda.ru 

«Спартак-Волгоград» после игр 1-го Чемпионата России по водному поло среди женских команд Суперлиги замыкает пятерку сильнейших, имея в активе 7 очков. Последние матчи стартового тура наши девушки провели в городе Златоусте Челябинской области.

Читать дальше...





Поздравление югорских энергетиков

Семенов.онлайн 

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов поздравил коллектив «Югорской региональной электросетевой компании» (АО «ЮРЭСК») с Днём энергетика, а также вручил награды отдельным сотрудникам. За многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и значительный вклад в развитие энергетического комплекса Благодарственные письма Председателя Думы Югры получили: Евгений Бычков — начальник оперативно-диспетчерской службы; Владимира Горейко — заместитель начальника по оперативному... Читать дальше...

В аварии погибли 4 человека, работа больниц в Тюмени, В армию призваны 1600 тюменцев

Nashgorod.ru 

Сегодня утром на трассе Тюмень – ХМАО в аварии легковушки с грузовиком погибли 4 человека. Всё произошло в Упоровском районе на 378-м километре автомобильной дороги. Машина выехала на встречную полосы и столкнулась с большегрузом.

Эпидемиологическое положение России: Короновирус, ОРВИ и Свиной грипп

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

pxhere.com

В России во всю распространяется грипп типа H1N1. По словам замдиректора ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора (РПН) Александра Горелова, больше половины всех выявленных вирусных инфекций в РФ — это грипп. При этом нужно понимать, что помимо гриппа эпидемия коронавируса никуда не ушла.

По состоянию на 20 декабря 2022 года, РПН сообщает об увеличении заболеваний гриппом и ОРВИ на 15,8%, а заболеваемость Covid-19 увеличилось на 5,5%. Среди невирусных заболеваний лидируют РС-вирусы, риновирусы и метапневмовирусы. Читать дальше...

Фигуранту дела уральских антифашистов Денису Айдыну на три месяца продлили срок содержания в СИЗО

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Центральный районный суд Тюмени продлил содержание в СИЗО до 27 марта 2023 года фигуранту дела уральских антифашистов Денизу Айдыну. Об этом сообщается в канале поддержки фигурантов. О заседании по меру пресечения адвокат Айдына узнал после звонка следователя всего за два часа до его начала, рассказали в канале. При этом по закону стороны необходимо уведомить о заседании за пять дней. Команда группы поддержки предполагает, что таким образом следствие пыталось избежать огласки дела. О деле против... Читать дальше...


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Rss.plus
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




Житель Ханты-Мансийска удостоен звания лауреата на престижном конкурсе «Золотые имена многонациональной Югры»

Вильфанд объяснил, в каких регионах возможен снег на майских праздниках

URA.ru: в ХМАО подросток с ножом напал на мужчину из-за девушки

В Югре ветераны СВО объединились после конфликта с чиновниками




Вице-губернатор ХМАО обещал детям велосипед и батут от Деда Мороза

Ura.news 

Вице-губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Всеволод Кольцов, участвуя во всероссийской акции «Елка желаний», обещал детям, что они получат батут и велосипед от Деда Мороза. Об этом URA.RU узнало из видеоролика в официальном telegram-канале правительства ХМАО «Югра официально».

Ротация Песен на Радио Песни Шансона.

Сергей Брановицкий 

Шансон. Слушать шансон. Скачать шансон. Шансон слушать бесплатно.

Радио Песни Шансона это возможность выставит свои песни в ротации на радио и донести своё творчество до широкого круга слушателей Шансона.

Радио Песни Шансона это и отличный пиар ваших песен в социальных сетях с широким охватом пользователей.

Радио Песни Шансона это новый уровень вашего творчества, новые поклонники и много открывающихся перед вами возможностей для распространения своих песен укоряющих достижения всенародной популярности! Читать дальше...

В Ханты-Мансийске хотят сделать бесплатным проезд в автобусах для детей

URA.Ru 

В Ханты-Мансийске власти вынесли на общественное обсуждение предложение сделать проезд на автобусах для детей бесплатным. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе городской администрации.

В ХМАО поставили срок подрядчику для исправления ледовой Снегурочки после критики жителей. Фото

Ura.news 

В Нижневартовске работники подрядной организации ООО «Проминвестэнерго» после обрушившейся критики жителей занялись переделкой новогоднего городка: лицо скандальной Снегурочки доработали, а зайца, который также не понравился нижневартовцам, демонтировали. Вице-мэр по ЖКХ Сергей Сериков дал подрядчику два дня, чтобы устранить замечания, сообщили корреспонденту URA.RU в пресс-службе администрации города.



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы




Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Игрока ВК «Газпром-Югра» внесли в базу «Миротворца» за поддержку СВО

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ханты-Мансийск

Первая «Российская креативная неделя – Урал» проходит в Челябинске



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России