Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Декабрь
2022

Новости Ханты-Мансийска за 10.12.2022

Чемпионат России по волейболу. 11-й тур. Петербургский «Зенит» встретится с АСК, московское «Динамо» против «Урала», другие матчи

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

11 декабря пройдут матчи 11-го тура мужского чемпионата России по волейболу. Петербургский «Зенит» встретится с АСК, московское «Динамо» против «Урала». 

Читать дальше...

Глава ХМАО Наталья Комарова окажет помощь родителям погибших детей

URA.Ru 

Губернатор ХМАО Наталья Комарова поручила департаменту соцразвития оказать поддержку родителям детей, погибших при пожаре в поселке Белый Яр Сургутского района. Об этом сообщается в telegram-канале правительства округа «Югра Z Официально».

ХМАО-Югра. В день округа коммунисты Югры провели Пленум окружного Комитета КПРФ

КПРФ 

10 декабря 2022 года прошёл IX (декабрьский) Пленум Ханты-Мансийского окружного Комитета КПРФ. Пленум был посвящён 100-летию со дня рождения СССР и прошёл в торжественной обстановке в КДЦ «Октябрь» города Ханты-Мансийск. 10 декабря в ХМАО-Югре – …



В Тюмени открылся I Форум театральной педагогики «Угол зрения»

Блог сайта «smi.today» 

I Форум театральной педагогики «Угол зрения» стартовал в Тюмени, об этом 10 декабря сообщается на сайте форума. Сообщается, что участниками форума стали 80 педагогов из школ, учреждений дополнительного и дошкольного образования из Тюмени, Тюменской области, ХМАО-Югры. В мероприятии, которое продлится два дня также будут принимать участие восемь спикеров. Основной темой станет ответ на вопрос о том, как наладить взаимодействие между детьми и учителями посредством театральных методик. По словам одного из организаторов форума... Читать дальше...

Глава СКР Александр Бастрыкин взял на контроль расследование дела о гибели детей в ХМАО

URA.Ru 

Председатель следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил докладывать ему о ходе расследования уголовного дела о гибели детей при пожаре в поселке Белый Яр (ХМАО). Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Глава СК России поручил доложить о ходе расследования уголовных дел по фактам происшествий с детьми в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре и Ульяновской области

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня в результате пожаров в частных домовладениях в двух субъектах РФ погибли четверо детей.

Вице-губернатор ХМАО дал наказ родителям в связи с гибелью детей при пожаре

Ura.news 

Первый вице-губернатор ХМАО Алексей Шипилов призвал родителей изучать со своими детьми правила поведения в чрезвычайных ситуациях (ЧС). Об этом он написал в своем telegram-канале в связи с гибелью двоих детей при пожаре.



Евгений Редькин: «Носкова буквально за пару метров до финиша бросила бежать и просто катилась, а Алимбекова не дремала»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Главный тренер сборной Югры Евгений Редькин подвел итоги женской гонки преследования на этапе Кубка России в Тюмени. 

Читать дальше...

Послематчевые комментарии югорчан

Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 

Матвей Насыров, нападающий «Мамонтов Югры»: «Рады, что победили! Концовка была очень напряженная, пропустили ненужный гол, но такого не должно происходить. Здорово, в последнем домашнем матче в этом году получилось порадовать болельщиков. Мы видим и чувствуем вашу поддержку. Тренерский штаб периодически меняет звенья. Вернулось сочетание с Аввалем Баисовым, с ним приятно играть, он много отдает передач. — […]

«Мамонты» в ярком матче обыгрывают «Ястребов»

Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 

Подопечные Олега Таубера снова не позволили омичам заработать очки в Ханты-Мансийске Игра с первых минут встречи начала приобретать достаточно агрессивный характер, хоть и прямых стычек между хоккеистами не было, но словосочетание «кость в кость» достаточно четко описывает происходящее на льду. Обилие силовых приемов команды украсили еще тремя шайбами: две на счету «Мамонтов Югры», одна была оформлена […]

Поздравляем Ольгу Гирю с победой в финальных соревнованиях на Кубок России 2022 года по шахматам среди женщин в рамках международного шахматного фестиваля «Игра началась!»

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

10 декабря 2022 года в Югорской шахматной академии состоялась 2 партия III раунда финальных соревнований на Кубок России 2022 года по шахматам среди мужчин и женщин в рамках международного шахматного фестиваля «Игра началась!». По итогам тай-брейка, прошедшего после III раунда (2 партии), Цыдыпов Жамсаран (Республика Бурятия) и Петров Никита стали бронзовыми призёрами. За первое место в …


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone




По делу «Прекрасной России» обыскали и допросили осужденного за вымогательство журналиста

5 звезд – 5 наград: артисты из «Ривера» с успехом выступили в Казани

Вице-президент ПКР О. В. Семенова в г. Перми приняла участие в открытии, просмотре соревнований и награждении победителей и призеров чемпионата России по спорту слепых (дисциплина - дзюдо)

Расселены и довольны». Сколько россиян улучшили свои жилищые условия?




Возбуждено уголовное дело по факту гибели детей в результате пожара

СК РФ (Следственный комитет) 

Сургутским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по ХМАО-Югре возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Мобилизованный блогер из ХМАО похвалил качество подготовки в учебном центре

Ura.news 

Мобилизованный блогер из ХМАО Алексей Крецул удовлетворен качеством боевой подготовки, которую он получает в одном из воинских гарнизонов Свердловской области. Об этом он рассказал во время онлайн-трансляции в своем аккаунте в социальной сети «ВКонтакте».

Просматривали в Ханты-Мансийске 10.12.2022

Показать еще...


Москва

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса


Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде




Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Игрока ВК «Газпром-Югра» внесли в базу «Миротворца» за поддержку СВО

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ханты-Мансийский автономный округ

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России