Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Декабрь
2022

Новости Ханты-Мансийска за 06.12.2022

Ханты-Мансийская епархия оказывает помощь пострадавшим в результате взрыва жилого дома в Нижневартовске

Диакония.ru 

4 декабря в многоэтажном жилом доме на улице Мира в Нижневартовске произошел взрыв. В результате частично обрушилось два этажа во втором подъезде. Шесть человек погибли, пять ранены, трое числятся пропавшими без вести. 5 декабря клирик храма в честь Рождества Иоанна Предтечи Нижневартовска протоиерей Валерий Басакин посетил пункт временного размещения пострадавших в гостинице «Аэропорт». Здесь проживают пять семей - десять человек. Отец Валерий пообщался с пострадавшими людьми, совершил елеосвящение желающих, подарил иконки. Читать дальше...

В Нефтеюганске 107 местных жителей получили награды от региональных и местных властей за добровольческую деятельность

Infox.ru 

В Нефтеюганске в Международный день добровольца наградили горожан, которые внесли большой вклад в развитие добровольческого движения.



В Югре восьмиклассник пырнул другого школьника ножом

«Узнай Всё» 

Страшный инцидент произошел в одной из школ Нижневартовска. Там два восьмиклассника поссорились, и в запале один из подростков не нашел ничего лучше, чем достать нож и ударить оппонента. В итоге пострадавшего доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Мэр из ХМАО призвал чиновников отказаться от новогодних корпоративов

Ura.news 

Глава Советского района (ХМАО) Евгений Буренков призвал чиновников отказаться от проведения новогодних корпоративов. Об этом он объявил на аппаратном совещании с руководителями органов и структурных подразделений администрации, сообщается в telegram-канале главы.



Губернатор ХМАО в день траура встретится с семьями пострадавших при взрыве

Ura.news 

Губернатор ХМАО Наталья Комарова 7 декабря проведет встречу с семьями пострадавших при взрыве в жилом доме на улице Мира в Нижневартовске. В городе в этот день объявлен траур. Глава округа также возложит цветы к монументу «Добрый ангел мира», сообщается в telegram-канале «Югра Официально».

«Мамонты» берут реванш у «Медведей»

Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 

Югорская «молодежка» одержала уверенную победу над командой из Челябинска. Проведя первый матч относительно дисциплинированно, с самого начала второй встречи команды начали удаляться сериями. Одно из таких численных преимуществ удалось реализовать «Мамонтам Югры». Откликнувшись на классную передачу от Матвея Галенюка, точным броском в пустой угол ворот отличился Матвей Насыров. В этой атаке также принял участие Авваль Баисов, […]

В Нижневартовске 7 декабря объявили днём траура по погибшим при взрыве газа

Блог сайта «Авторадио» 

Завтрашний день объявлен днём траура по погибшим при обрушении дома в Нижневартовске. Об этом сообщила губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова, пишет «Интерфакс». Поисково-спасательные работы к данной минуте завершены. Жители дома, числившиеся пропавшими без вести, погибли. Таким образом достоверно установлена гибель восьми человек, в их числе четыре ребёнка. Взрыв бытового газа прогремел 4-го декабря в жилом многоэтажном доме в Нижневартовске. Произошло частичное обрушение конструкций. Читать дальше...

Власти Нижневартовска окажут помощь в организации похорон семьям погибших при взрыве

Ura.news 

Администрация Нижневартовска (ХМАО) окажет помощь в организации похорон семьям погибших при взрыве в жилом доме на улице Мира. Об этом в своем telegram-канале сообщил мэр Дмитрий Кощенко.

В стране продолжается стремительный рост заболеваемости свиным гриппом

Golbis.com 

Pinned onto Новости

В России за неделю заболеваемость ОРВИ и гриппом выросла на 23,3%, случаи свиного гриппа зафиксированы в 74 регионах страны, говорится в сообщении на сайте Роспотребнадзора. «В России продолжает расти заболеваемость гриппом и ОРВИ. За последнюю неделю показатель заболеваемости ОРВИ и гриппом вырос на 23,3% по сравнению с предыдущей неделей. В структуре респираторных вирусов негриппозной этиологии наиболее высокой […]

Послематчевые комментарии

Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 

Югорчане подвели итоги противостояния с «Белыми Медведями». Александр Мифтяев, защитник «Мамонтов Югры»: — Игра была под нашу диктовку, реализовали свои моменты, хотя должны были больше, в обороне допустили мало ошибок. Эмоции только положительные, надо продолжать в том же духе. Сейчас Омск приедет, будет такая же игра, даже лучше. — Какие ожидания перед матчами с «Омскими Ястребами»? […]

В Нижневартовске завершили поисково-спасательные работы после взрыва в жилом доме

«Газета Кемерова» 

Губернатор Югры Наталья Комарова сообщила, что поисково-спасательные работы на месте частичного обрушения дома в Нижневартовске завершены. Об этом она сообщила в своём Telegram-канале....


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week




Музыканты оркестра ВМФ победили на фестивале в Сочи

Житель Ханты-Мансийска стал лауреатом окружного конкурса «Золотые имена многонациональной Югры»

URA.ru: в ХМАО подросток с ножом напал на мужчину из-за девушки

Команда нижегородского «Дельфина» победила в первом туре предварительного этапа Первенства России по водному поло




Спасатели завершили поисковые работы на месте взрыва газа в Нижневартовске

«ФАН» (Riafan.ru) 

На месте взрыва и частичного обрушения дома в Нижневартовске завершены аварийные и поисковые работы. Соответствующую информацию опубликовала в своем Telegram-канале губернатор Югры Наталья Комарова.

В Нижневартовске завершили поисковые и аварийные работы на месте частичного обрушения дома

ИА REGNUM 

Поисковые и аварийные работы на месте частичного обрушения дома в Нижневартовске завершены, сообщила 6 декабря губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова.

Читать дальше...

Власти объявили траур по погибшим при взрыве в жилом доме в Нижневартовске

Lenta.ru 

В Нижневартовске 7 декабря станет днем траура по погибшим при взрыве газа в жилом доме. Об этом сообщила глава Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова. Она уточнила, что спасатели завершили поисковые работы на месте происшествия, и выразила соболезнования близким погибших.

Жительница разрушенного от взрыва газа дома в Нижневартовске поделилась историей спасения

Ura.news 

В Нижневартовске (ХМАО) жительница третьего подъезда, который больше всего пострадал от взрыва газа 4 декабря, рассказала корреспонденту URA.RU, что ее квартира располагалась по другую сторону лестничного пролета от эпицентра взрыва. Поэтому ее семье удалось выжить. Своей историей женщина поделилась на условиях анонимности.

Просматривали в Ханты-Мансийске 06.12.2022



Москва

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса


Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии




Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду

Игрока ВК «Газпром-Югра» внесли в базу «Миротворца» за поддержку СВО


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России