Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2022

Новости Москвы за 26.05.2022

McDonald's после ребрендинга вернётся с обычным меню

«Gorodche.ru» (Череповец) 

Согласно заявлению, сделанному мэром Москвы Сергеем Собяниным после проведения процедуры ребрендинга меню ресторанов McDonald's останется привычным для своих посетителей.

Новые автобусы собираются выпустить на улицы Обнинска ко Дню города

Пресса Обнинск 

Правда, в них пока нет валидаторов, и непонятно, как отслеживать транспорт на карте. Краткий экскурс в историю: в прошлом году Обнинск, кстати, один из первых в России городов, получил инфраструктурный кредит на модернизацию муниципального транспорта, за который будет расплачиваться региональный бюджет.



Фабрика Дизайна станет логичным продолжением городской политики Москвы по импортозамещению

Guberniya.info 

Множество качественных отечественных товаров не востребовано на рынке только из-за неудачного или устаревшего дизайна. Российский бизнес редко включает разработку дизайна в производственные цепочки. А ведь у нас тысячи промышленных и индустриальных дизайнеров, востребованных за рубежом. Чтобы познакомить дизайнеров и бизнесменов и открыть им перспективы сотрудничества, в Москве стартует проект Агентства креативных индустрий Департамента предпринимательства и […]

Читать дальше...

«Козлы». Чепалова – о непереизбрании Вяльбе в совет FIS

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Трехкратная олимпийская чемпионка Юлия Чепалова раскритиковала решение Международной федерации лыжных гонок (FIS) не переизбирать Елену Вяльбе в совет организации. — Вот козлы, что не переизбрали. Я за то, чтобы объединиться и пойти против политики, идти спортивным миром, а они, наоборот, поджевывают им всем, зачем? Я не понимаю всего этого. Была бы я палачом, им бы всем голову отрубила бы, — цитирует Чепалову Metaratings.ru. Напомним, что ранее на конгрессе был переизбран глава FIS. Должность... Читать дальше...



Виторган затеребил вялый бугорок жены под прицелом камер: Позор

Блог сайта «Stopnews Online» 

Виторган затеребил вялый бугорок жены под прицелом камер: Позор stAdm

Эммануил Виторган и Ирина Млодик, кажется, испытали чувство неловкости.

Накануне в Москве прошла премия First Ladies & Top Men Awards Russia. Одну из наград получили Эммануил Виторган и его жена Ирина Млодик. Супруги вышли на сцену и исполнили песню «Любовь, успех и верные друзья». Этот момент сняли на видео журналисты.

Источник

Проект «Фабрика Дизайна» – важный этап в программе импортозамещения

Like-News.Moscow 

Множество качественных отечественных товаров не востребовано на рынке только из-за неудачного или устаревшего дизайна. Российский бизнес редко включает разработку дизайна в производственные цепочки. А ведь у нас тысячи промышленных и индустриальных дизайнеров, востребованных за рубежом. Чтобы познакомить дизайнеров и бизнесменов и открыть им перспективы сотрудничества, в Москве стартует проект Агентства креативных индустрий Департамента предпринимательства и […]

Читать дальше...

Пешеходный путепровод через МКАД в Лосиноостровском районе приспособят для маломобильных граждан

MskAgency.ru 

26.05.2022 23:26. Агентство "Москва".

В Лосиноостровском районе столицы пешеходный путепровод через МКАД приспособят для маломобильных граждан, сообщила пресс-служба комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) со ссылкой на его председателя Анну Яковлеву.

Читать дальше...

Кабмин выделил 30 млрд рублей на поддержку производства автокомпонентов

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В России на поддержку автокомпонентной отрасли выделили порядка 30 млрд рублей. Об этом в эфире «Россия 24» сказал вице-премьер Юрий Борисов. 

Читать дальше...

Школьники Мурманской области написали летопись, и попали с ней в детские библиотеки страны

Murman.Ru 

Книга «Наша школьная жизнь или необыкновенные приключения 4Б класса», написанная учениками Минькинской коррекционной школы-интерната, поступила в Российскую государственную детскую библиотеку в Москве. Чем уникально издание и где его можно почитать школьникам Мурманской области?

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Rss.plus
10

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката




Элитное подразделение ВСУ «Рейнджеры» уничтожено у Часова Яра

В Китае указали на решительность России в ответе Западу на заморозку активов

Москвичам рассказали обо всех преимуществах использования карты «Тройка»

Минсельхоз сообщил о росте в России производства вина




Призерка ОИ Герасименя: «Власть и беларусы – это не одно и тоже. То, что Лукашенко со своими придворными потакает любым желаниям России, не значит, что народ этого хочет»

by.Tribuna.com 

Олимпийская призерка по плаванию и экс-глава БФСС Александра Герасименя рассказала, изменила ли война ее самоидентификацию как беларуски и что она думает о военном соучастничестве беларусов.

Глава Департамента образования и науки Москвы А. Молотков: Книги – мощный инструмент воспитания

Mockvanews.ru (Москва) 

Книги – источник широкого кругозора, богатого лексикона, мощный инструмент воспитания, считает руководитель Департамента образования и науки Москвы Александр Молотков. Чиновник рассказал о проекте «Осмысленное чтение», начало реализации которого относится к ноябрю 2021 г. Тогда к новому проекту были привлечены 102 образовательных организации столицы. А на сегодняшний день данная программа для 2-11-х классов работает во всех школах Москвы. Обучающими […]

Читать дальше...

Попова оценила риски завоза обезьяньей оспы в РФ

Блог сайта «25-й регион Владивосток» 

Риски завоза оспы обезьян в Россию есть, однако они небольшие. Об этом в четверг, 26 мая, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова, передает vm.ru. «Но …

На ПК началась предзагрузка Diablo Immortal. В России она недоступна

Яндекс 

Blizzard запустила предварительную загрузку Diablo Immortal на ПК, но в России она недоступна. Что забавно, поскольку блог о старте установки полностью переведён на русский язык — там даже московское время указано.

Просматривали в Москве 26.05.2022

Показать еще...


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России