Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Сентябрь
2022

Новости Петропавловска-Камчатского за 11.09.2022

Сплочение вокруг президента: "ЕР" уверенно выигрывает выборы на Дальнем Востоке

Блог сайта «ДНИ» 

На Дальнем Востоке заканчивается подсчет голосов. Скоро официально станет известно, кто займёт пост Главы в Бурятии. Определится состав гордум в Петропавловске-Камчатском и Владивостоке, а на Сахалине назовут имена депутатов областной думы.

Читать дальше...



Молодой камчатский ученый собрал сейсморегистратор, который в пятьдесят раз дешевле импортного

News 2.ru 

Сергей Остроухов, ведущий инженер Камчатского филиала Единой геофизической службы РАН собрал сейсморегистратор, который в пятьдесят раз дешевле импортного аналога. Сейчас в Петропавловске-Камчатском проходит испытания целая сеть таких приборов, сообщили в пресс-службе Законодательного собрания Камчатского края.

Читать дальше...

Правильные гребешки и трактористы на снегоходах: что нужно внутреннему туризму

«Вести» 

Дальний Восток в целом переживает сейчас туристический бум. Камчатка удивляет еще на подлете. Величественный Вилючинский вулкан и Луна, которая отражается в озере. Где, как не в таком месте, и поговорить о защите природы.

Эксперты: выборы на Дальнем Востоке прошли без нарушений, и предварительные результаты подтверждают прогнозы

«Клуб Регионов» 

Заключительный день голосования в регионах Дальнего Востока практически подошел к концу. Избирательные участки закрылись во всех регионах ДФО (на время публикации статьи в 14:00 по московскому времени), и участковые избирательные комиссии под контролем наблюдателей приступили к подсчету голосов. Напомним, в Бурятии выбирали губернатора, в Петропавловске-Камчатском и Владивостоке выбирали депутатов гордумы, а на Сахалине – областной думы.

«Единая Россия» лидирует на выборах в городскую думу Петропавловска-Камчатского

Рамблер 

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 11 сентября. /ТАСС/. Партия «Единая Россия» лидирует на выборах в городскую думу краевой столицы Камчатки после обработки 3,77% протоколов с результатом 55,1%, следует из данных ЦИК России.



В России стартовал подсчет голосов на выборах

ИД «Коммерсантъ» 

Избирательные участки закрылись в Камчатском крае и на Сахалине, в регионах начался подсчет голосов избирателей. Участки были открыты в 8:00 и завершили работу в 20:00 (11:00 и 12:00 мск соответственно).Нештатных ситуаций на выборах нового состава городской думы Петропавловска-Камчатского не возникало, сообщает ТАСС со ссылкой на облизбирком. Явка избирателей на 18:00 (9:00 мск) на выборах депутатов городской думы Петропавловск-Камчатского городского округа седьмого созыва превысила 13%.На Сахалине... Читать дальше...

Подробности смертельного тура на Камчатку стали известны «Вести Новосибирск»

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

Жители Новосибирской области, да и всей страны на этой неделе следили за судьбой туристов в Камчатском крае. При восхождении на вулкан Ключевская сопка погибли девять человек. Выживших трое. Туристический поход им организовывала Новосибирская фирма «Экстрим тайм». В их офисе прошли обыски, изъятие документов, арест.

В Петропавловске-Камчатском завершился Единый день голосования

Yandex.ru

Голосование по выборам депутатов Городской Думы Петропавловска-Камчатского 7-го созыва завершено. 11 сентября в 20.00 в Петропавловске-Камчатском закрылись 66 постоянных и 8 временных избирательных участков, сообщает ИА KamchatkaMedia со ссылкой на пресс-службу "Единой России".

До завершения голосования в Петропавловске-Камчатском осталось полтора часа

Полуостров Камчатка 

У горожан ещё есть время, чтобы принять участие в выборах депутатов Городской Думы ПКГО 7-го созыва. Между тем, по данным Избирательной комиссии Камчатского края на 18 часов, явка уже составила 13,46% от общего числа избирателей.

На Камчатке стартовал первый этап конкурса «Народный участковый – 2022»

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

11 сентября в Камчатском крае стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2022». Лучшего по профессии выберут путем онлайн голосования, рассказали РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом управлении МВД.

На Камчатке стартовал первый этап конкурса «Народный участковый – 2022»

Yandex.ru

11 сентября в Камчатском крае стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2022». Лучшего по профессии выберут путем онлайн голосования, рассказали РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом управлении МВД.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Rss.plus
Локомотив

«Атом» из Нововоронежа и лискинский «Локомотив» продлили свои победные серии




Неоднозначная погода на майские праздники ждет жителей Дальнего Востока

Пожарное шоу покажут жителям Камчатки

Бродячие собаки напали на 13-летнюю девочку в селе в Бурятии

Учебная сирена воздушной тревоги прозвучит завтра в центре столицы Камчатки




В Петропавловске проголосовали избиратели в костюмах Витуса Беринга и Василия Завойко

Yandex.ru

Участок № 34, расположенный в Петропавловске-Камчатском, посетили избиратели, загримированные под мореплавателя Витуса Беринга и первого губернатора Камчатки Василия Завойко.

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 11.09.2022



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернатор Камчатского края Владимир Солодов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Камчатский край

Исторический облик дома 15 на Красинцев будет восстановлен — глава Камчатского края



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы




Спорт в Камчатском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Камчатских скалолазов и альпинистов ожидают перемены и переезды

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Ансамбль «Славяночка» взял гран-при петропавловского фестиваля «Чайка над городом»


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России