Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Сентябрь
2022

Новости Петропавловска-Камчатского за 06.09.2022

На Камчатке зафиксирован самый маленький объём добычи лосося с 2009 года

Блог сайта «Аргументы недели» 

Вопреки первоначальным прогнозам нынешнюю лососевую путину вряд ли можно назвать удачной. Согласно последним статистическим данным, к началу сентября на Дальнем Востоке добыто 218, 5 тыс. т красной рыбы. На Камчатке путина уже вошла в завершающую фазу – там вылов достиг 130 тыс. тонн. Как утверждают специалисты, это самый маленький объём добычи аж с 2009 года.


Читать дальше...



По итогам июля городом России с самыми дорогими коммунальными услугами оказался Нарьян-Мар

Яндекс 

В результате вторым в списке городов с самыми дорогими коммунальными услугами оказался Петропавловск-Камчатский — там в июле жители в среднем заплатили за них 10,1 тысячи рублей.

Названы города России с самыми дорогими коммунальными услугами

Lenta.ru 

Больше всего за жилищно-коммунальные услуги в городах России заплатили жители Нарьян-Мара. Средний показатель за месяц там составил 11,2 тысячи рублей. Вторым в списке городов с самыми дорогими коммунальными услугами оказался Петропавловск-Камчатский с параметром в 10,1 тысячи рублей.

В Новосибирске пройдёт суд по делу о гибели туристов на Камчатке

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Кировский районный суд Новосибирска в среду рассмотрит вопрос о мере пресечения директору ООО «Экстрим тайм», ставшего фигурантом уголовного дела об оказании не отвечающих требованиям безопасности услуг при организации восхождения туристов на вулкан Ключевская сопка в Камчатском крае, в ходе которого погибли люди, сообщил информированный источник. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс». «Заседание суда

Читать дальше...

В рамках ВЭФ в гостиной “Интерроса” представили проект курорта на Камчатке

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

В рамках Восточного экономического форума в гостиной “Интерроса” состоялась презентация проекта курорта мирового класса - парка “Три вулкана”. Располагаться он будет на территории Камчатского края.

ВЭФ-2022: "Интеррос" провел презентацию проекта камчатского парка «Три вулкана»

InKazan.ru (Казань) 

Группа «Интеррос» представила на Восточном экономическом форуме новый проект курортного паркового комплекса мирового уровня «Три вулкана». Он будет построен в Камчатском крае.



На ВЭФ-2022 в гостиной "Интерроса" презентовали проект парка "Три вулкана"

NewsTracker.ru 

В ходе Восточного экономического форума – 2022 в гостиной "Интерроса" презентовали проект курорта мирового уровня – парка "Три вулкана", который будет располагаться в Камчатском крае.

Жители Тульской области тратят на коммуналку 12% своих доходов

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Жители Тульской области тратят на оплату коммунальных услуг 12% от собственных доходов. Данный показатель больше, чем в 72 регионах страны. Соответствующее исследование по итогам 2021 года провело агентство РАИ Рейтинг. Таким образом, расходы среднестатистической семьи на оплату жилищно-коммунальных услуг и топливо в месяц составляют 4 тысяч 933 рубля. За год данный показатель вырос на 0,8 процентных пункта. Самая низкая доля потребительских расходов семьи на оплату ЖКУ и топлива зафиксирована в Республике Дагестан – 5,6%. Читать дальше...

Студенческие отряды Оренбуржья покорили Камчатку

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Оренбург. 6 сентября. НТА-Приволжье – Студенческие отряды Оренбуржья покорили Камчатку в рамках международного путинного проекта "Камчатка – 2022", который объединил 250 студентов, сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области.

В проекте приняли участие студенты из Татарстана, Чувашии, Башкортостана, Удмуртии, Мордовии, Марий-Эл, Тувы, Красноярского края, Оренбургской, Кировской, Ульяновской, Ростовской, Вологодской и Астраханской областей. В рамках проекта студенты работали на рыбоперерабатывающих заводах Камчатского края.

В гостиной "Интерроса" на ВЭФ рассказали о проекте парка "Три вулкана"

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В гостиной «Интерроса» на Восточном экономическом форуме провели презентацию проекта курорта мирового класса. Речь шла о будущем парке «Три вулкана». Он будет возведен в Камчатском крае.

На Ключевской сопке погиб южноуральский альпинист

Блог сайта «smi.today» 

Среди погибших на Ключевской сопке на Камчатке погиб альпинист из Магнитогорска. Об этом сообщили в Следственном управлении СК России по Камчатскому краю. Как уже сообщал «Новый День», группа из десяти туристов из семи российских ...

На Камчатке в гостиной «Интерроса» был представлен проект «Три вулкана»

Udm-Info.ru (Ижевск) 

Проект курорта мирового класса – парк «Три вулкана» – был представлен на Восточном экономическом форуме в гостиной «Интерроса». Новый парк будет расположен в Камчатском крае.

Что будет за пересылку чужих фото и оскорбления пользователей в Сети интернет

ИА «Свободная трибуна» 

Источник фото: RG.ru Сообщения в чатах или популярных мессенджерах Telegram и WhatsApp могут закончиться проблемами с законом. Юзерам рассказали, что нужно знать, чтобы чувствовать себя в безопасности. Об этом сообщает издание Life.ru. Чем грозит пересылка чужих фото в Сети интернет О том, что...[/h]

Тела погибших на Камчатке альпинистов спустят вниз в течение трех дней

ИА REGNUM 

Тела погибших во время восхождения на вулкан Ключевская Сопка на территории Камчатского края альпинистов и гида спустят на землю в течение трех дней, сообщили 6 сентября в пресс-службе компании «Совкомбанк Страхование», где были застрахованы почти все участники группы.

Читать дальше...

В гостиной «Интерроса» на ВЭФ рассказали о проекте камчатского парка «Три вулкана»

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

В гостиной «Интерроса» на Восточном экономическом форуме был представлен проект курорта мирового уровня – парка «Три вулкана». Новый туристический объект должен быть запущен в Камчатском крае.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Rss.plus
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ




Европротокол теряет популярность среди водителей в России

Камчатские проекты могут быть представлены на конкурсе «Ведомости Импульс»

Аналитика Yota: мужчины Камчатки уходят в онлайн-шоппинг

Учебная сирена воздушной тревоги прозвучит завтра в центре столицы Камчатки




Гид из Новосибирска Андрей Мищенко объявлен девятым погибшим на Ключевской сопке

Блог сайта «Царьград» 

Опытный гид Андрей Мищенко из компании Extreme Time погиб на Ключевской сопке, сообщил министр по чрезвычайным ситуациям правительства Камчатского края Владимир Кинас.

Читать дальше...

"Интеррос" представил проект парка "Три вулкана" на Камчатке

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В гостиной «Интерроса» на Восточном экономическом форуме состоялась презентация проекта курорта мирового класса: это будущий парк «Три вулкана». Он будет построен в Камчатском крае.

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 06.09.2022



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернатор Камчатского края Владимир Солодов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Камчатский край

Исторический облик дома 15 на Красинцев будет восстановлен — глава Камчатского края



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней




Спорт в Камчатском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Камчатских скалолазов и альпинистов ожидают перемены и переезды

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Трансляцию игр за «Кубок Александра» на центральном экране в Петропавловске, организует ИА «Камчатка». Смотрите сегодня


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Камчатский край

В Петропавловске подросток на «Тойоте» совершил ДТП по дороге в школу



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России