Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Сентябрь
2022

Новости Петропавловска-Камчатского за 12.09.2022

В мероприятиях - спутниках Конгресса молодых ученых оценят проекты НИОКР

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

21-23 сентября в Петропавловске-Камчатском и 4-6 октября в Салехарде (ЯНАО) состоятся мероприятия – спутники Конгресса молодых ученых. Их главная цель – поиск путей решения региональных задач в рамках совместной работы начинающих и опытных представителей научного сообщества.

В российских регионах состоятся мероприятия - спутники Конгресса молодых ученых

Bel.ru (Белгород) 

С 21 по 23 сентября в городе Петропавловске-Камчатском и с 4 по 6 октября в Салехарде (ЯНАО) состоятся мероприятия - спутники Конгресса молодых ученых. Они будут посвящены решению задач регионов совместно с молодыми специалистами и научным сообществом.



В ЯНАО готовятся к проведению мероприятий Конгресса молодых ученых

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Петропавловске-Камчатском 21–23 сентября и в Салехарде (ЯНАО) 4–6 октября пройдут предваряющие Конгресс молодых ученых мероприятия, которые будут посвящены обсуждению проблем субъектов РФ. Их проведут при участии начинающих специалистов и научного профсообщества.

В ЯНАО планируют свыше 20 мероприятий - спутников Конгресса молодых ученых

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В Петропавловске-Камчатском с 21 по 23 сентября и в Салехарде (Ямало-Ненецком автономном округе) с 4 по 6 октября состоятся мероприятия - спутники Конгресса молодых ученых. Их посвятят решению региональных задач совместно с молодыми специалистами и профессиональным научным сообществом.

На Камчатке открылся рыбоперерабатывающий завод «Командор»

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © kamgov.ru

В рамках Восточного Экономического форума состоялось торжественное открытие рыбоперерабатывающего завода «Командор» на Камчатке. Заказчик завода — рыболовецкий колхоз им. В.И. Ленина — один из крупнейших рыбопромышленных предприятий Камчатского края и пионер программы инвестквот.

Новый рыбоперерабатывающий завод «Командор» — дочернее предприятие рыболовецкого колхоза им. В.И. Ленина — построен в поселке Октябрьский на западном побережье Камчатки, в рамках программы... Читать дальше...

Мероприятия-спутники Конгресса молодых ученых пройдут в регионах РФ

InKazan.ru (Казань) 

21–23 сентября в городе Петропавловске-Камчатском и 4–6 октября в Салехарде (ЯНАО) намечены мероприятия - спутники Конгресса молодых ученых, посвященные решению проблем регионов. Встречи будут проводиться в кооперации с молодыми специалистами и профессиональным научным сообществом.

Молодые ученые на мероприятиях Конгресса рассмотрят выполнение проектов для регионов

NewsTracker.ru 

В Петропавловске-Камчатском и в Салехарде (ЯНАО) 21-23 сентября и 4-6 октября соответственно пройдут мероприятия - спутники Конгресса молодых ученых. Эти мероприятия будут посвящены решению задач регионов в кооперации с молодыми специалистами и профессиональным научным сообществом.



В Петропавловске-Камчатском пройдет Конгресс молодых ученых

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

21–23 сентября в Петропавловске-Камчатском, а затем 4–6 октября в Салехарде (ЯНАО) состоятся мероприятия - спутники Конгресса молодых ученых. Начинающие специалисты и профессионалы будут искать пути решений региональных задач.

В Камчатском крае пройдет мероприятие-спутник Конгресса молодых ученых

Udm-Info.ru (Ижевск) 

Мероприятия - спутники Конгресса молодых ученых, посвященные решению задач регионов, будут проводиться в кооперации с молодыми специалистами и профессиональным научным сообществом. Встречи пройдут с 21 по 23 сентября в Петропавловске-Камчатском, а с 4 по 6 октября - в Салехарде (ЯНАО).

На Камчатке и в ЯНАО состоятся мероприятия Конгресса молодых ученых

Yandex.ru

Мероприятия - спутники Конгресса молодых ученых, запланированные в Петропавловске-Камчатском на 21–23 сентября и в Салехарде (ЯНАО) на 4–6 октября, будут посвящены решению задач этих субъектов РФ при участии молодых специалистов и профессионального научного сообщества.

В регионах РФ пройдут мероприятия - спутники Конгресса молодых ученых

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

21–23 сентября в городе Петропавловске-Камчатском и 4–6 октября в Салехарде (ЯНАО) будут проводиться мероприятия – спутники Конгресса молодых ученых, посвященные решению проблем регионов.

В Чебоксарах впервые пройдет конкурс «Голоса над Волгой»

«Советская Чувашия» 

В жюри — звезды Большого театра Более ста заявок из Новосибирска, Красноярска, Петропавловска-Камчатского и других городов России и зарубежья. Напряженные дни просмотра видеозаписей и тщательного отбора, в результате чего в Чебоксары приглашены около шестидесяти участников из музыкальных театров и консерваторий страны, а также Китая и Узбекистана. Все это — первый открытый Всероссийский конкурс оперных певцов […]

На Камчатке и в ЯНАО пройдут мероприятия Конгресса молодых ученых

Yandex.ru

Мероприятия - спутники Конгресса молодых ученых состоятся 21-23 сентября в Петропавловске-Камчатском и 4-6 октября в Салехарде (ЯНАО). Они будут посвящены решению задач регионов совместно с молодыми специалистами и профессиональным научным сообществом.

Врачи СПБГПМУ оказали помощь пассажирке, упавшей в обморок во время полета

Блог сайта «Neva.Today» 

Одна из пассажиров авиарейса по маршруту Новосибирск — Петропавловск-Камчатский внезапно начала плохо себя чувствовать и потеряла сознание. Однако женщине повезло, что в салоне самолета оказались медики.

Читать дальше...

Врачи из Петербурга во время полета спасли пассажирку самолета

Блог сайта «Царьград» 

Врачи Педиатрического университета Санкт-Петербурга спасли пассажирку на борту рейса Новосибирск - Петропавловск-Камчатский. Медики летели в этом же самолете на работу на Дальний Восток.

Читать дальше...

Темпы ввода нового жилья на Дальнем Востоке превысили среднероссийские

ИА REGNUM 

Темпы роста ввода жилья на Дальнем Востоке почти в два раза превысили среднероссийский уровень. Об этом сегодня, 12 сентября, в ходе оперативного совещания с вице-премьерами заявил полномочный представитель президента в ДФО Юрий Трутнев подводя итог работы Восточного экономического форума, сообщает пресс-служба правительства России.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




В Норвегии туриста оштрафовали на $1,1 тыс. за беспокойство моржа

Камчатские проекты могут быть представлены на конкурсе «Ведомости Импульс»

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»

На Камчатке объявлена лавинная опасность




Сёрфингистка из Калининграда завоевала бронзовую медаль всероссийской спартакиады

Янтарный Край 

Сёрфингистка из Калининграда Анна Матвеева завоевала бронзовую медаль всероссийской спартакиады, состоявшейся в категории «сёрфинг» в Камчатском крае. Медалистов в дисциплине «короткая доска» определили 27 лучших сёрфингистов из восьми субъектов страны.

Сёрфинг: спортсменка из Калининграда завоевала бронзу Всероссийской спартакиады

«НИА-Калининград» 

Финальные состязания спартакиады сильнейших спортсменов России по виду «сёрфинг» провели в Камчатском крае, сообщает пресс-служба правительства Калининградской области.

На Камчатке запланировано проведение технической проверки системы оповещения об угрозе цунами

МЧС России 

Камчатский центр наблюдения и предупреждения о цунами информирует о проведении проверки системы оповещения об угрозе цунами. Мероприятия начнутся в четверг, 15 сентября, в 12:00 по камчатскому времени. Планируется проверка канала связи и программного обеспечения, с передачей звукового сообщения о проводимых учениях (с запуском сирен).Главное управление МЧС России по Камчатскому краю просит жителей сохранять спокойствие, проверка носит плановый характер.Справочно: Комплексная система экстренного... Читать дальше...

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 12.09.2022



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернатор Камчатского края Владимир Солодов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Камчатский край

Исторический облик дома 15 на Красинцев будет восстановлен — глава Камчатского края



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"




Спорт в Камчатском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Трансляцию игр за «Кубок Александра» на центральном экране в Петропавловске, организует ИА «Камчатка». Смотрите сегодня

Ансамбль «Славяночка» взял гран-при петропавловского фестиваля «Чайка над городом»

Камчатских скалолазов и альпинистов ожидают перемены и переезды


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Петропавловск-Камчатский

Пожары в Амурской области в мае спрогнозировали федеральные специалисты



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России