Новости Ростова-на-Дону
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Октябрь
2022

Новости Ростова-на-Дону за 20.10.2022

Донские депутаты готовы воплотить в жизнь фантастическую идею

Вестник Кавказа 

В Левенцовском микрорайоне Ростова-на-Дону могут создать озеро, которое будут пополнять очищенные сточные воды. С таким оригинальным предложением на заседании Думы выступил гендиректор одного из застройщиков, предложивший также создать …

Вызывают режим на себя // Регионы и губернаторы осваивают новые правила и порядки

Коммерсантъ FM 

Власти российских регионов осваиваются в новых правовых режимах, установленных указом президента от 19 октября. Так, в Крыму и Ростовской области допустили введение правил въезда на территорию региона, в Белгородской области губернатор предположил, что часть предприятий может уйти на удаленный режим работы, а в Курской области отчитались о формировании мобилизационного резерва для обеспечения территориальной обороны. В более отдаленных от зоны боевых действий регионах заявили об усилении охраны критических объектов. Читать дальше...

Жену футболиста Тарасова заподозрили в копировании стиля его бывшей жены Ольги Бузовой

Блог сайта «Dooralei» 

Дмитрий Тарасов женат на модели Анастасии Костенко уже несколько лет, а в браке у них трое детей. Пользователи соцсетей не перестают сравнивать Костенко с бывшей женой футболиста Ольгой Бузовой.

Читать дальше...



Юрист назвала условия для ограничения въезда в Ростовскую область

U-f.ru 

Юрист Оксана Малюта рассказала, на что может повлиять введенный президентом России Владимиром Путиным средний уровень реагирования в Ростовской области и назвала условия для ограничения въезда и выезда из региона.

В Ростове отметят юбилей вседонской ветеранской организации

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Представители Центрального совета Всероссийской организации ветеранов войны и труда, ветеранских структур донских муниципалитетов, участники боевых действий приглашены на 21 октября в здание Облсофпрофа.



Алексей Логвиненко: совершенствование инфраструктуры Ростова-на-Дону будет продолжено

«Российская газета» (Digital RG) 

Сегодня состоялось заседание коллегии администрации города. Одна из тем - основные параметры бюджета Ростова на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов. Обсуждение его проекта на заседании коллегии - это один из этапов формирования бюджета города.

Власти Ростова призвали управляющие компании не расслабляться

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове управляющим компаниям напомнили, что мораторий на проверки — не повод расслабляться и не выполнять свои обязательства, об этом сообщили в ходе заседания коллегии горадминистрации.

На трассе М4 «Дон» столкнулись 6 машин, погиб один человек

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Сегодня в 10.30 в Октябрьском районе Ростовской области на трассе М4 «Дон» произошло ДТП с участием 6 автомобилей. Один человек погиб. Еще один пострадал. Об этом сообщили в региональной пресс-службе Госавтоинспекции.

Только 27% дончан довольны своей зарплатой

«РуФокс» 

Служба исследований hh.ru, крупнейшей платформы онлайн-рекрутинга в России, провела опрос среди жителей Ростовской области и выяснила, довольны ли они своей заработной платой и как сильно она должна вырасти, чтобы полностью устраивать. Уровень...

Осужденного по делу алуштинской группы «Хизб ут-Тахрир» этапировали в тюрьму «Владимирский централ»

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Крымского татарина Ленура Халилова, осужденного на 18 лет лишения свободы по делу алуштинской группы «Хизб ут-Тахрир», этапировали в тюрьму «Владимирский централ». Об этом сообщает движение «Крымская солидарность». «Слава Богу, я жив здоров. Всех поприветствуйте лучшим приветствием от моего имени. Берегите себя, всем родным и близким селям», — написал Халилов в письме своей семье. В августе 2021 года Южный окружной военный суд в Ростове-на-Дону признал четверых фигурантов дела — Эльдара Кантимирова... Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Rss.plus
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ




В Ростовской области спасателей переведут в режим повышенной готовности в праздничные дни

Ростовские ветераны боевых действий обратились к Президенту

На трассе под Новочеркасском водитель кроссовера пострадал в ДТП

При загадочных обстоятельствах пропала 15-летняя школьница в Ростовской области




Донские власти прогнозируют рост зарплаты в области до 44 тысяч рублей

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

К концу этого года средняя зарплата донских жителей вырастет на полторы тысячи. Информация об этом появилась в документе «О предварительных итогах социально-экономического развития», опубликованном на сайте правительства Ростовской области.

Житель Новочеркасска отправится в тюрьму на 15 лет за изготовление и сбыт наркотиков

«РуФокс» 

Житель .Новочеркасска за незаконные изготовление и сбыт синтетических наркотиков на длительный срок отправится в колонию строгого режима. Об этом сообщает сегодня пресс-служба УФСБ России по Ростовской области. Оперативниками было установлено, что...

Просматривали в Ростове-на-Дону 20.10.2022



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернатор Ростовской области Василий Голубев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Ростовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад

Обзор событий в мире ростовских шахмат за неделю

Первое Открытое первенство Волгодонска по футболу среди спортивных школ


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


VIP

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России