Новости Ростова-на-Дону
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Октябрь
2022

Новости Ростова-на-Дону за 19.10.2022

Эксперт Михайлов объяснил, как жителей Ростова затронет режим среднего уровня реагирования

U-f.ru 

Авторитетный российский политолог Евгений Михайлов высказался о том, как повлияет на жизнь населения Ростовской области введение режима среднего уровня реагирования.

Для обследования несущих конструкций пострадавшего дома в Ейске спасатели используют диагностический комплекс «Стрела-П»

RUБЕЖ 

Для обследования несущих конструкций жилого дома в Ейск из Ростова-на-Дону прибыл мобильный диагностический комплекс «Стрела-П». Он используется для оперативной оценки технического состоян...



У Никольского храма села Весело-Вознесенка появилась новая аллея из рябин и берез

«Мой Таганрог.com» 

Как сообщили в Министерстве региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области, в Ростовской области продолжаются мероприятия в рамках осеннего Дня древонасаждений. В селе Весело-Вознесенка Неклиновского района состоялась экологическая акция по высадке древесно-кустарниковых пород.

В Ростове под суд отправили укравшего деньги с банковской карты друга

Блог сайта «Царьград» 

Обвиняемый провернул целую схему по подмене сим-карт в телефонах.

Прокуратура Первомайского района Ростова-на-Дону передала в суд для рассмотрения уголовное дело, которое было возбуждено в отношении 22-летнего местного жителя. Его обвиняли в краже, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Следствие смогло установить все обстоятельства совершённого преступления. Известно, что оно произошло в марте 2022 года. Тогда двое мужчин собрались вместе для распития спиртных напитков в доме одного из них на улице Можайской. Читать дальше...



Донские спасатели учат мобилизованных оказанию первой помощи

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Искусственное дыхание, остановка кровотечения, помощь при разных травмах и другие манипуляции, необходимые при оказании первой помощи, усвоили мобилизованные во время уроков, проводимых спасателями.

Мемориальные инициативы зарубежных стран в Волгограде согласуют с МИД РФ

ИА "Высота 102.0" 



В Волгоградской области утвержден порядок согласования мемориальных инициатив иностранных государств и компаний. Как сообщает ИА «Высота 102», соответствующее постановление подписано главой региона.

Под мемориальной инициативой понимают обращение или ходатайство, поступившее на имя губернатора от иностранного государства или компании об увековечивании в Волгоградской области выдающихся лиц, значимых событий и организаций. Речь идет о наименовании улиц, парков... Читать дальше...

Уже несколько ночей над Ростовом наблюдают НЛО (фото и видео)

«Большой Ростов» 

Паблики донской столицы просто гудят. Масса комментариев и предположений. Ночные полёты некоего странного объекта, летающего над городом, будоражат умы ростовчан. «Непонятный летающий объект уже которую ночь кружит над городом Ростов-на-Дону в Октябрьском районе. Он не издает никаких звуков, взлетает, делает …

Жителей Ростовской области встревожило введение особого режима

Kavkaz-uzel.eu 

Средний уровень реагирования в Ростовской области не предполагает запрета передвигаться по региону и покидать его пределы, заверил губернатор региона. В Ростовской области нужно усилить безопасность школ и подготовить бомбоубежища, предложили подписчики Telegram-канала Голубева.

Бывшей чиновнице вынесли приговор за взятку в Азове

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Бывшую сотрудницу городской администрации в Азове приговорили к условному сроку за получение взятки. Об этом сообщил «Царьград» со ссылкой на пресс-службу СК по Ростовской области. Следствие установило, что в ноябре 2021 года старший инспектор отдела муниципальной инспекции администрации Азова получила взятку от местного жителя, за это не дав ход административному делу против него. Мужчина допустил нарушения при строительстве автосервиса. Чиновницу приговорили к 3,5 года лишения свободы условно. Читать дальше...

Автомобиль сгорел вместе с водителем в Ростовской области

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Машина сгорела вместе с 26-летним водителем внутри в хуторе Верхние Грачики Ростовской области. Об этом сообщил «Царьград» со ссылкой на МЧС. ЧП произошло рано утром 18 октября на улице Молодежная. Причиной пожара назвали неосторожное обращение с огнем. Возгорание произошло в салоне автомобиля  ВАЗ-2112. Когда на место прибыли пожарные, молодой мужчина был уже мертв.

За 19 октября 135 большегрузов выехали из Крыма в Ростовскую область через новые регионы РФ

Crimea-news.com 

Среда, 19 октября. «Крым 24». За 19 октября 135 большегрузов в составе колонны выехали из Крыма в Ростовскую область через новые регионы РФ. Об этом сообщил исполняющий обязанности министра транспорта Крыма Дмитрий Горб в эфире программы «ГЛАВНОЕ» на телеканал...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Rss.plus
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55




В Ростовской области из «Сайги» расстреляли 17-летнюю девушку

Бастрыкин поручил возбудить дело после избиения ветерана СВО в Ростове

Задержан житель Ростовской области, застреливший 17-летнюю девушку

В Ростове-на-Дону на обновление дорожной разметки и знаков выделили около 200 млн рублей




Матчи РПЛ могут отменить в Ростовской области из-за режима среднего реагирования

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

После введения особого режима реагирования в Ростовской области могут отказаться от проведения футбольных матчей, решения местных властей ждут в Российской Премьер-Лиге.

Юрист Ткаченко объяснил отличия особого режима от военного положения

Yakutsk.ru 

19 октября - Yakutsk.ru. В новом обращении к гражданам Российской Федерации глава страны сообщил, что в восьми приграничных регионах объявлен средний уровень реагирования на угрозу нацбезопасности

Поддержку донских фермерских хозяйств обсудили в Общественной палате Ростовской области

Privet-Rostov.ru 

Развитие фермерства в регионе и новые способы продвижения продукции донских производителей обсудили во время круглого стола, который состоялся 18 октября в Общественной палате Ростовской области

Просматривали в Ростове-на-Дону 19.10.2022



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернатор Ростовской области Василий Голубев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в Ростовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Первый Открытый турнир по греко-римской борьбе на призы ЗТ РСФСР Виктора Сысоева состоялся

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России