Новости Ростова-на-Дону
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Октябрь
2022

Новости Ростова-на-Дону за 21.10.2022

Средняя зарплата экономиста в строительной компании в Казани ниже, чем в Новосибирске и Ростове-на-Дону

Блог сайта «smi.today» 

Средняя зарплата экономиста в строительной компании в Казани составляет 60 тысяч рублей, подсчитали в сервисе по поиску работы SuperJob. Это меньше, чем в Новосибирске (65 тысяч), Екатеринбурге (67 тысяч) и Ростове-на-Дону (62 тысячи). Самая высокая средняя зарплата экономиста в строительных компаниях Москвы — 100 тысяч рублей. В Санкт-Петербурге она меньше — 80 тысяч рублей. Самая низкая средняя зарплата в Волгограде — 55 тысяч рублей. Зарплатный максимум экономиста в казанской строительной компании оценивается в 73—105 тысяч рублей. Читать дальше...

ЖФК «Локомотив» обыграл «Ростов» и завоевал бронзовые медали Суперлиги

Fclmnews.ru 

Женский «Локомотив» в последнем домашнем матче сезона обыграл гостей из Ростова-на-Дону со счётом 3:1. Дублем отметилась Хорошева, а ещё один мяч на счету Беломытцевой. Браво, команда! В стартовом составе «Локомотива» произошло сразу несколько изменений. С первым минут место в воротах заняла Катерина Миклашевич, Мария Галай вышла на правом фланге обороны, слева сыграла Шухуэ Янг. В центре действовал треугольник из Виктории Козловой, Яны Шеиной и Нелли Коровкиной. Справа в полузащите — Алёна Рузина, слева — Ксения Долгова. Читать дальше...

"Авито Недвижимость": аренда квартир в России в июле - сентябре подорожала на 15%

Блог сайта «Газета.ru» 

В России в третьем квартале (июль - сентябрь) 2022 года средняя ставка долгосрочной аренды жилья выросла на 15%. Такие данные привели аналитики сервиса "Авито Недвижимость", написало агентство ТАСС.

Читать дальше...



Псковичей приглашают принять участие в акции, посвященной Великой Отечественной войне

«Псковская Лента Новостей» 

Члены Общественной палаты Российской Федерации предлагают рассказать о судьбе родственников и земляков, чей боевой путь в годы Великой Отечественной войны был связан с Ростовской областью, отмечающей в этом году свой 85-летний юбилей. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе правительства Псковской области. «Верю, что участникам социального проекта „Когда говорят памятники“ удастся установить связь с родственниками воевавших на Дону, поработать с документами в личных и в общественных архивах и рассказать о судьбах героев... Читать дальше...

ФНЛ-2 2022/23, Группа 1, Тур 14

Спартак Нальчик 

 «РОТОР» (Волгоград) – «СПАРТАК-НАЛЬЧИК» 

22 октября, суббота. Волгоград. Стадион «Волгоград Арена». Начало в 16:00.
Судейская бригада: главный арбитр - Анатолий Жабченко (Краснодар), помощники арбитра - Артур Тиракьянц, Максим Новиков (оба - Ростов-на-Дону). Инспектор - Александр Васильевич Колымажнов (Астрахань).

Далее



В Ростовской области задержали подозреваемых в убийстве, совершенном 27 лет назад

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области задержали подозреваемых в убийстве бизнесмена и его супруги, совершенном 27 лет назад, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

«Нам отступать некуда»: Эксклюзивное интервью с главным тренером «Южного Урала» Виталием Казариным

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

После окончания победного матча «Южного Урала» в Ростове-на-Дону с ХК «Ростов» (счет 3:1) корреспондент Урал56.Ру связался по телефону с главным тренером «ЮУ» Виталием Казариным и попросил ответить на ряд вопросов по ходу встречи. 

Урал56.Ру: — Виталий Павлович, поздравляем тренерский штаб и всю команду с победой над мотивированным соперником, который крайне редко проигрывает на своем льду. 

Виталий Казарин: — Спасибо всем, кто за нас болел, переживал… Отступать нам некуда!... Читать дальше...

В Ростовской области краснодарца осудили на 9 лет за наркотики

Блог сайта «Царьград» 

Его обнаружили в лесополосе с крупной партией запрещённых веществ.

Сотрудники ФСБ России по Ростовской области пресекли деятельность жителя Краснодара, которого обнаружили в лесополосе Кагальницкого района. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Оперативники задержали мужчину 23 августа 2020 года. Он находился в лесополосе на территории Кагальницкого района. При себе у краснодарца оказались наркотики – мефедрон в особо крупном размере. Уже во время предварительного расследования... Читать дальше...

Председатель СК России поручил представить доклад о ходе проводимых проверочных мероприятий по факту нарушения жилищных прав семьи с двумя детьми, которая осталась без жилья в Ростовской области

СК РФ (Следственный комитет) 

На одном из информационных интернет-порталов размещена публикация о том, что в городе Азове семья с двумя малолетними детьми осталась без единственного жилья из-за возможно противоправных действий, которые были совершены в отношении главы семьи и повлекли отчуждение жилого дома. Следственными органами СУ СК России по Ростовской области с целью установления всех обстоятельств, изложенных в публикации, организована доследственная проверка.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ




"Все знают - я русских ставил на колени!" Кто усмирял 9-классника в Батайске

Между Ростовской и Волгоградской областями будет курсировать пригородный поезд с 1 мая

В Ростове врачи 93 дня спасали девочку весом 870 грамм

«Будет продолжаться до последнего тура»: Сёмин — о борьбе за золото в РПЛ, выборе тренера «Спартаком» и будущем Дзюбы




Аренда недвижимости подорожала на 15%

Блог сайта «Новые Известия» 

Как пишет ТАСС, в среднем аренда выросла в цене до 23 тысяч рублей в месяц. Однокомнатные квартиры теперь стоят по 19 тысяч рублей в среднем, двухкомнатные - 25 тысяч рублей, «трешки» обойдутся арендаторам в 40 тысяч рублей в среднем.

Читать дальше...

Еще один свидетель по делу журналиста «Черновика» Гаджиева изменил свои показания

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Засекреченный свидетель по делу против журналиста «Черновика» Абдулмумина Гаджиева дал на суде показания, отличающиеся от тех, что он дал на стадии досудебного следствия. Подробно о допросе свидетеля и его показаниях рассказал «Кавказский узел». Свидетеля, который фигурирует под псевдонимом «Джигурда», допросили в Южном окружном военном суде Ростова-на-Дону, где рассматривают дело Гаджиева и еще двоих обвиняемых, бизнесмена Кемала Тамбиева и главы фонда «Ансар» Абубакара Ризванова. Свидетель присутствовал на заседании по видеосвязи. Читать дальше...

«Октава ДМ» объявляет старт розничных продаж российских цифровых слуховых аппаратов НОТА®

Завод «Октава» (г.Тула) 

Новую отечественную разработку в области коррекции слуха теперь можно приобрести с Москве, Санкт-Петербурге, Томске, Новосибирске и других городах России. Индивидуальный подбор и настройку цифровых слуховых аппаратов НОТА® проводят в федеральной сети Центров Коррекции Слуха и Речи «Мелфон».

Читать дальше...

Просматривали в Ростове-на-Дону 21.10.2022



Москва

Что можно отметить в этот день


Губернатор Ростовской области Василий Голубев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ




Спорт в Ростовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов

Первое Открытое первенство Волгодонска по футболу среди спортивных школ


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ростов-на-Дону

Таганрог выходного дня. Чеховская гимназия



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России