Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Салехарда
Салехард
Март
2023

Новости Салехарда за 28.03.2023

Весна уходит: в России снова похолодает

Блог сайта «Пятый канал» 

Настоящая весна пришла в российские регионы, но ненадолго. Уже до конца этой рабочей недели в некоторых частях нашей страны значительно похолодает. Об этом URA.RU сообщил научный руководитель Гидрометцентра РФ, заслуженный метеоролог России Роман Вильфанд.

Читать дальше...

Власти в ЯНАО пообещали не создавать жителям неудобств из-за масштабных учений

Ura.news 

В ЯНАО 31 марта закроют главную ледовую переправу через Обь между городами Салехард и Лабытнанги из-за масштабных учений. Данное ограничение не должно доставить жителям региона неудобств, так как перекрытие планируется в безлюдное время с 11.00 до 13.00. Об этом корреспонденту URA.RU сообщили в правительстве ЯНАО.

В городе ЯНАО появится современное место для загородного отдыха. Видео

Ura.news 

В Губкинском (ЯНАО) в 2024 году на берегу реки Пяку-Пур откроется глэмпинг «Северное сияние». О современном месте отдыха для жителей города рассказал его глава Андрей Гаранин в своем telegram-канале.



Власти «тюменской матрешки» провалили часть программы «Сотрудничество»

Ura.news 

Часть направлений межрегиональной программы «Сотрудничество» в Тюменской области, ХМАО и ЯНАО исполнена в 2022 году менее чем на 50%. Информация об этом содержится в анализе управления по экономике и финансам Тюменской областной думы (документ имеется в распоряжении URA.RU).



Тюменские бодибилдеры пополнили свои портфолио новыми спортивными титулами

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

В Тюменской области завершились соревнования в рамках Кубка и первенства региона по бодибилдингу. Его участниками стали более 100 спортсменов из Тобольска, Заводоуковска, Ишима, Свердловской области, Курганской и Челябинской областей, Пермского края, а также ХМАО – Югры и ЯНАО.

Читать дальше...

Сильные морозы придут в ЯНАО в ближайшие дни

360° Подмосковье 

Морозная погода с ночной температурой воздуха до -27 градусов ожидает жителей Ямало-Ненецкого автономного округа в ближайшие дни. Об этом сообщило Ura.ru со ссылкой на данные синоптиков Обь-Иртышского УГМС.

Губернатор ЯНАО усилит влияние на федеральный канал. Инсайд

Ura.news 

Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов впервые проведет встречу с руководством ямальского отделения ВГТРК. Как сообщил URA.RU источник в политическом истеблишменте региона, это является тревожным сигналом для местных правительственных СМИ.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай




Сильные снегопады: метеорологи дали прогноз на начало мая в Кирове

Очень пьяная ямальчанка пыталась побить полицейского

На Ямале назвали самых умелых юных «Пилотов будущего»

В Шурышкарском районе ЯНАО готовятся к озеленению и акции «Сад памяти»




Росгвардия проводит профилактическую работу по теме безопасности в сети «Интернет» среди ямальской молодежи

Управление Росгвардии по ЯНАО 

На Ямале военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округу и его территориальных подразделений проводят встречи с активной студенческой молодежью средне-специальных учебных заведений, расположенных в арктическом регионе.

Читать дальше...

Судебные приставы спасли жизнь гражданину

ФССП России 

pСотрудники УФССП России по Ямало-Ненецкому автономному округу сержанты внутренней службы Антон Сысуев и Илья Конев спасли жизнь гражданину, попавшему в ДТП. Младшие судебные приставы по ОУПДС специализированного отделения по обеспечению установленного порядка деятельности судов по г. Салехарду на служебном автотранспорте осуществляли препровождение иностранного гражданина. Следуя по маршруту г. Салехард г. Надым в центре проезжей части они заметили автомобиль Volvo, который по внешним признакам попал в ДТП. Читать дальше...

Энергетики повысили надежность электроснабжения месторождений нефти и газа в ЯНАО

АО «Россети Тюмень» 

«Россети Тюмень» завершили плановый ремонт линии электропередачи (ЛЭП) 110 кВ «Муравленковская – Барсуковская» в Ямало-Ненецком автономном округе. Воздушная линия (ВЛ) участвует в электроснабжении инфраструктуры одного из пяти крупнейших в России нефтегазоконденсатных месторождений – Комсомольского. Стоимость работ составила порядка 7 млн рублей.

Читать дальше...

Власти ЯНАО помогут запустить новые инвестпроекты

URA.Ru 

В городах ЯНАО откроются гостиница, автомойка и комплекс по обслуживанию техники для активного отдыха. Как сообщается на сайте правительства региона, центр «Мой бизнес» поможет запустить эти проекты в Салехарде, Губкинском и Ноябрьске.



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней




Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Ноябрьске определили лучших спортсменов в тайском боксе

Сильнейших школьников ЯНАО подготовят к новым олимпиадам в «Сириусе»

Спортсмен из ЯНАО собирает профессиональные награды по зимнему плаванию


Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Частные объявления в Салехарде, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России