Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Салехарда
Салехард
Март
2023

Новости Салехарда за 12.03.2023

В ЯНАО цена на жилье не устроила жителей. Фото

Ura.news 

В Ноябрьске (ЯНАО) у нескольких жителей негативную реакцию вызвало объявление о продаже таунхаусов, размещенное в соцсети. Они посчитали стоимость на двухэтажные квартиры с отдельным входом завышенной, о чем написали в комментариях к посту в социальной сети «ВКонтакте».



Глава Нового Уренгоя отчитался о выполнении поручения губернатора Артюхова

Ura.news 

В отдаленном районе Лимбяяха к юбилею Нового Уренгоя (ЯНАО) отремонтируют школу, детский сад, школу искусств, а также займутся благоустройством и дорогами. Как отметил глава города Андрей Воронов, такое поручение дал губернатор округа Дмитрий Артюхов.

В ЯНАО задержатся метели и сильный ветер

Ura.news 

В ЯНАО синоптики продлили предупреждение о непогоде. Как прогнозируют специалисты Ямало-Ненецкого ЦГМС, в отдельных районах округа ожидается ветер до 20 м/с, гололед и метель.



Мэр из ЯНАО провел выходной с архиепископом. Фото

Ura.news 

Глава Шурышкарского района Олег Попов 12 марта провел встречу с архиепископом Салехардским и Ново-Уренгойским Николаем. Как сообщил мэр в соцсетях, во время беседы речь шла о нравственных ценностях и духовном развитии.

В ЯНАО непогода стала причиной закрытия важного автозимника

Ura.news 

Из-за непогоды в ЯНАО 12 марта закрыли движение транспорта на зимней автодороге регионального значения Аксарка-Салемал-Панаевск-Яр-Сале. Об этом сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства региона.

В Ноябрьске прошел турнир по мини-футболу в рамках ежегодной спартакиады пожарно-спасательного гарнизона

МЧС России 

В Ноябрьске прошел турнир по мини-футболу в рамках ежегодной спартакиады Ноябрьского пожарно-спасательного гарнизона. На базе спортивного комплекса «Прометей» за звание лучших состязались 5 команд из Ноябрьска, Муравленко и Губкинского. В турнире приняли участие начальствующий и личный состав гарнизона.

В Надыме произошло смертельное ДТП

Газета «Красный Север» (Салехард) 

11 марта в Надыме около 4:05 на пересечении улиц Шаповалова и проезд №7 произошла авария. Как сообщают в пресс-службе ГИБДД, автомобиль Honda, двигаясь по второстепенной трассе, не уступил Hyundai. В результате аварии погибли два пассажира Honda.

Председатель Заксобрания ЯНАО поздравил работников и ветеранов уголовно-исполнительной системы

Pro-Muravlenko.ru (Муравленко) 

Сегодня, 12 марта, профессиональный праздник отмечают сотрудники уголовно-исполнительной системы. Работников и ветеранов отрасли поздравил председатель Заксобрания ЯНАО Сергей Ямкин.

2 человека стали жертвами ДТП в Надыме

Pro-Muravlenko.ru (Муравленко) 

В Надыме в результате аварии пассажиры иномарки, находившиеся на заднем сидении, получили травмы, от которых впоследствии скончались в больнице

Просматривали в Салехарде 12.03.2023

Показать еще...


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ




Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сильнейших школьников ЯНАО подготовят к новым олимпиадам в «Сириусе»

«Белогорье» добыло бронзу в уренгойских снегах

Волейбольный клуб «Белогорье» стал бронзовым призёром Чемпионата России


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Салехард

Представители руководства Росгвардии проверили готовность парадного расчета на ночной репетиции Парада Победы



Частные объявления в Салехарде, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России