Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Сентябрь
2023

Новости за 05.09.2023

«Спортсмемы», кулинарный косплей и мультсериалы: жаркий сентябрь в эфире

StarHit.ru 

Вместе с горячими презентациями, среди которых найдется место и спортивными мемам, и кулинарному косплею, и новым сериалам: анимационным и игровым, российским и зарубежным, пугающе реалистичным и захватывающе романтичным, возвращаем высокие градусы в вашу жизнь.



Джонни Депп прокомментировал роман со звездой «Уэнсдэй» Дженной Ортегой, которую старше на 40 лет

StarHit.ru 

За личной жизнью Джонни Деппа следят поклонники со всего мира. Еще недавно фанаты думали, что актер встречается с адвокатом Джоэль Рич, как в Сети появилась новая информация. Пишут, звезда закрутил роман с 20-летней Дженной Ортегой.

Джиджи Хадид рассказала о воспитании дочери с Зейном Маликом

PeopleTalk.ru 

Осенью 2020-го Джиджи Хадид и Зейн Малик стали родителями. У пары родилась дочь Кхай. Вскоре после появления малышки на свет влюбленные расстались. Но, кажется, что им все-таки удалось сохранить хорошие отношения (хотя было мало шансов). В новом интервью Джиджи рассказала о воспитании дочери с музыкантом. «Когда вы становитесь родителем, вам приходится действовать более осознанно, поскольку […]

Читать дальше...



Мужья-иностранцы отечественных знаменитостей, которые решили жить в России

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Во времена Советского Союза браки с иностранцами считались едва ли не крамолой и влекли за собой многочисленные проблемы и сложности.

Сегодня, даже несмотря на ситуацию в мире, никто не станет осуждать человека лишь за то, что он полюбил гражданина другой страны. И многие иностранцы, вполне успешные и состоявшиеся, уже не стремятся увезти жену «за семь морей», а соглашаются жить и работать в России, при этом чувствуют себя здесь очень неплохо.

Читать дальше...

«У нас набор первых блюд где-то 6-8»: эксперт рассказал о питании космонавтов

PeopleTalk.ru 

12 апреля в кинотеатрах вышел один из самых нашумевших фильмов этого года — «Вызов». Напомним, что съемки картины проходили в космосе! На Первом канале состоялся новый выпуск шоу-подкаста «Неформат», в котором ведущие программы обсудили фильм. Антон Лаврентьев, Валя Карнавал, Карина Кросс поговорили с Олегом Новицким и Юлианной Карауловой о космосе, поделились своими эмоциями после просмотра […]

Читать дальше...

Судьба Юлии Пересильд

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Благодаря сильному характеру она смогла вытащить семью из нищеты и стать звездой кино. Тяжелое детство сделало Юлию Пересильд закрытым человеком. Долгие годы актриса молчала об отношениях с Алексеем Учителем, которому родила двух дочерей.

Юлия Пересильд

Юлию Пересильд часто сравнивают с Людмилой Павличенко из «Битвы за Севастополь»: настолько близок оказался артистке образ смелого и непоколебимого снайпера. Если герой Советского Союза сражалась за победу Родины в войне, то Юлии... Читать дальше...

Линда Евангелиста рассказала о своём диагнозе

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Линду Евангелисту часто критикуют за внешность — многие разочарованы, что модель набрала килограммы, а кто-то упрекает ее в зависимости от пластики. К хейту в Сети звезда относится спокойно, больше всего ее волнует свое здоровье. Оказалось, что она уже несколько лет борется с раком, о чем призналась в интервью.

Линда Евангелиста

Евангелиста появилась на обложке журнала The Wall Street Journal и в интервью поделилась своей болью. Модель раскрыла, что страдает от серьезного заболевания... Читать дальше...

Российский пианист Алексей Мун выиграл итальянский конкурс имени Бузони

Блог сайта «Культуромания» 

Российский пианист Арсений Мун стал лауреатом Первой премии и обладателем Премии Микеланджели на 64-м Международном конкурсе пианистов имени Ферручо Бузони. Конкурс прошел в городе Больцано в Италии.

Читать дальше...

Российский пианист Арсений Мун выиграл итальянский конкурс имени Бузони

Блог сайта «Культуромания» 

Российский пианист Арсений Мун стал лауреатом Первой премии и обладателем Премии Микеланджели на 64-м Международном конкурсе пианистов имени Ферручо Бузони в Больцано (Италия).

Читать дальше...

Тест: насколько вы циничный человек

StarHit.ru 

Современный мир становится все более циничным и равнодушным. Если еще лет 30 назад уступить место в автобусе беременной женщине или бабушке с тяжелыми сумками было нормальным, то сейчас многие попросту закрывают глаза на проблемы других людей.

Не обманывайте себя: 6 вредных мифов о любви, в которые верит каждый

Psychologies.ru 

Влюбленность всегда сопровождается иллюзиями — по поводу партнера, наших чувств по отношению друг к другу и совместного будущего. Поэтому особенно грустно бывает обнаружить, что ожидания вовсе не соответствуют реальности. Как этого избежать? Не верить мифам о любви.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске




Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Расчехляем шампуры. Где в нашем округе безопасно и с комфортом пожарить шашлык




Как живой: необычный памятник на могиле Юрия Шатунова довел россиян до слез

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

23 июня 2022 года не стало одного из самых любимых артистов страны. В мир иной 48-летний исполнитель хита «Белые розы» отправился при весьма печальных обстоятельствах, о чем и по сей день ведутся ожесточенные споры.

А24 против Netflix: какими получились «Присцилла» Софии Копполы и «Маэстро» Брэдли Купера?

Daily.Afisha.ru 

Венеция-2023

В конкурсе Венецианского кинофестиваля показали «Присциллу» от студии A24 и Софии Копполы про супругу Элвиса Пресли и «Маэстро» — вторую режиссерскую работу Брэдли Купера (с ним же в главной роли) про композитора Леонарда Бернстайна, которая выйдет на Netflix накануне «Оскаров». Денис Виленкин — про два музыкальных байопика, которые не получились.

Читать дальше...

Уролог Белопольский: стринги приводят к искривлению полового органа и простатиту

Passion.ru 

Выбор нижнего белья – хоть и довольно интимный, но очень важный момент для здоровья каждого человека. Этот предмет гардероба, который скрыт от посторонних глаз, должен быть максимально удобным, иначе, в противном случае, все может привести к серьезным последствиям.



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России