Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Сентябрь
2023

Новости за 14.09.2023

Друзья не узнают: Боня с перекроенным лицом стала копией Инстасамки

Блог сайта «7дней.ru» 

Викторию пугает, как окружающие реагируют на изменения.

Виктория Боня накануне побывала на осмотре у Чиа Чи Као Социальные сети

Виктория Боня недавно перенесла 14-часовую операцию в клинике известного пластического хирурга Чиа Чи Као. Российская звезда заплатила больше 20 миллионов рублей за хирургическое вмешательство, которое должно было вернуть ей молодость и красоту. Врач убедил 43-летнюю звезду, что желаемый эффект будет заметен только через год — когда полностью заживут ткани и спадёт отёк. Читать дальше...



Илон Маск в детстве с помощью гипноза убедил свою сестру в том, что она собака

PeopleTalk.ru 

Мы, конечно, знали, что Илон Маск способен на многое, но к такому мы явно не были готовы. В биографии предпринимателя Уолтер Айзексон упомянул очень необычную историю. Как оказалось, в детстве Маск владел гипнозом и делал даже первые «успехи». Так, будущий миллиардер убедил свою сестру в том, что собака и заставил съесть сырой бекон. Какие еще […]

Читать дальше...



Убийца пятилетней таджикской девочки в Серпухове получил пожизненное

Passion.ru 

Мособлсуд рассмотрел апелляцию на приговор убийце пятилетней таджикской девочки в Серпухове и вынес новый вердикт. Если ранее мужчину приговорили к 24 годам заключения, то согласно новому решению суда, он получил пожизненное.

Как развестись с патологическим нарциссом: 4 совета

Psychologies.ru 

Развод вообще дело непростое, а если в личности одного из партнеров ярко выражены черты нарциссического расстройства, все становится еще тяжелее. Брак с таким токсичным человеком высасывает из второго супруга все силы, а расставание с ним может превратиться в еще худшую пытку и угрожать жизни и здоровью. Поэтому так важно в этой ситуации все сделать правильно.

Sotheby’s проведет посвященные Banksy торги

Блог сайта «Культуромания» 


Аукционный дом Sotheby’s проведет посвященные художнику-анониму Banksy торги. Аукцион пройдет с 19 по 26 сентября онлайн. Работы будут выставлены в Лондоне с 22 по 26 сентября.

«Каждые два года Sotheby’s проводит торги, посвященные одному из самых популярных британских художников. Предстоящие торги представят лучшие работы неуловимого художника, работающего в трафаретном стиле», - написано в анонсе аукциона.

Самым дорогим лотом стала работа «Девочка с шариком». Ее эстимейт – 300-500 тысяч фунтов стерлингов. Читать дальше...

Самые красивые мужчины по версии пластического хирурга

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Доктор Джулиан Де Сильва, известный пластический хирург, определил 10 самых красивых и привлекательных мужчин с помощью правила «золотого сечения».
Благодаря нему можно оценить привлекательность человека. Давайте посмотрим на наш сегодняшний рейтинг самых красивых знаменитостей и узнаем, согласны ли вы с мнением врача.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Rss.plus
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви




Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Песков заявил об испуге США после слов Дуды о ядерном оружии в Польше

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%




Звёзды, которые неожиданно для всех оказались одногодками

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Бывает сложно сказать, сколько лет нашим любимым звездам. Иногда мы с удивлением узнаем, что некоторые из них — ровесники. В этой статье мы познакомим вас с 13 парами знаменитостей, которые оказались одногодками, а мы и не знали.

1. Джейми Ли Кертис и Мадонна — 64 года

2. Энди Макдауэлл и Шэрон Стоун — 64 года

3. Джордж Клуни и Дженнифер Кулидж — 61 год

4. Джонни Депп и Дин Норрис — 59 лет

5. Дэвид Харбор и Тоби Магуайр — 47 лет

6. Педро Паскаль и Трэвис Баркер — 47 лет

7. Читать дальше...

«Секс. До и после»: Ой, Мороз, Мороз

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

На завершившемся втором фестивале онлайн-кинотеатров «Новый сезон» Дарью Мороз наградили специальным призом с формулировкой «Открытие». Представители индустрии заново «открыли» для себя популярную актрису и шоураннера благодаря её режиссерскому дебюту – сериалу «Секс. До и после» с россыпью звезд отечественного кино. Рассказываем, что скрывается за провокационным названием проекта.

«Секс. До и после» — по сути, 14 отдельных короткометражных фильмов, объединенных местом действия в точке «до»... Читать дальше...

Куда пропала Татьяна Миткова

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Татьяна Миткова пришла на телевидение в 17 и десятилетиями работала в кадре. Она запомнилась коллегам принципиальностью, ведь отказывалась сообщать с экрана новости, с которыми была не согласна. Однако, начиная с нулевых, Татьяна все реже светилась в передачах.

Татьяна Миткова

Татьяна Миткова появилась на свет в Москве в семье ветерана войны, служившего в разведке. Так как мама Татьяны работала в посольстве СССР в Швейцарии, детство девочки прошло за границей. Увлекалась будущая телеведущая фигурным катанием и музыкой... Читать дальше...

Илон Маск опубликовал пикантный архивный снимок Эмбер Хёрд

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

После громкого многолетнего судебного разбирательства Эмбер Хёрд решила на какое-то время исчезнуть из информационного поля и переехала в Испанию, чтобы радоваться спокойному общению с дочерью. Но инфоповод прилетел откуда не ждали — в связи с выходом автобиоргафии Илона Маска, написанной писателем Уолтером Айзексоном, имя актрисы снова начало частить в новостных заголовках.

Айзексон писал книгу по мотивам десятков интервью с Маском, который знаменит не только своими визионерскими идеями и достижениями... Читать дальше...



Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Генсек РФС Митрофанов: Россия точно футбольная страна, можно увидеть по рейтингам



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России