Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Сентябрь
2023

Новости за 22.09.2023

Качаем пресс, не вставая с дивана — 4 эффективных совета

Woman.ru 

Многие из нас долгие годы упорно потеют в спортзале, устраивают домашние тренировки и упражняются на улице, чтобы живот был подтянутым, а фигура точеной. Но, что если всего этого можно достичь напрягаясь гораздо меньше?



Гагарина ругает педагога, а Пелагея не пустила Кузакова: итоги слепых прослушиваний «Голос. Уже не дети»

StarHit.ru 

На Первом канале завершились слепые прослушивания шоу «Голос. Уже не дети». Казалось, что после ухода Даниила Плужникова зрителей уже ничем нельзя удивить, но нет… Сюрпризы проекта не заканчиваются.

Это должно было остаться в трусах: Алина Загитова неудачно присела и показала лишнее

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

21-летняя олимпийская чемпионка по фигурному катанию уже давно не появляется на соревнованиях. Зато личный микроблог уроженки Ижевска исправно пестрит весьма дерзкими публикациями.

Как побороть страх публичных выступлений: 4 главных правила

Passion.ru 

Для некоторых людей выступление перед публикой может стать настоящим испытанием. Между тем у каждого из нас в жизни рано или поздно происходят события, на которых отсидеться в углу точно не получится. Как не краснеть и не бледнеть на презентации своего проекта, на юбилее босса, а также в любых других ситуациях, требующих минимального ораторского таланта, узнали у певца Владимира Брилёва.



Вышел тизер реалити-шоу по мотивам «Игры в кальмара»

PeopleTalk.ru 

Первый сезон «Игры в кальмара» произвел фурор! За 25 дней южнокорейский триллер набрал 111 миллионов просмотров. Это больше, чем американские «Бриджертоны», у которых за первый месяц было 82 миллиона показов. Ранее появился тизер второй части нашумевшего сериала, а сейчас к нему добавилось и реалити-шоу. Netflix выпустил тизер реалити-шоу по мотивам «Игры в кальмара» под названием […]

Читать дальше...

Пропал без вести режиссер БДТ Александр Никаноров

Блог сайта «Культуромания» 

Пропал без вести режиссер БДТ им. Г. А. Товстоногова Александр Никаноров в Санкт-Петербурге. Режиссер с 21 сентября не выходит на связь. Ориентировку дала организация Lisa Alert в своих соцсетях.

Читать дальше...

Смачніше за всі інші намазки: готуємо ситний та корисний перекус за декілька хвилин з грибів та сиру

WomenBox 

Оригінальні закуски, салати, жульєни і навіть супи можна приготувати з грибів та сиру. Чудова страва – курка, запечена з грибами. Як гарнір до м’ясної страви відмінно підійдуть гриби, запечені в духовці з сиром. Для нього можна взяти будь-які гриби: свіжі чи сушені, лісові чи куплені у магазині. Доступні в будь-який час року печериці (їх капелюшки) […]

Два баклажана + пять зубчиков чеснока: давно искала рецепт необычной и быстрой закуски? Лови! Такого ты еще не пробовала

WomenBox 

Звезда "МастерШеф" ресторатор колумбийского происхождения Эктор Хименес-Браво уже успел поделиться в своем Instagram множеством рецептов. Научил, как правильно готовить картошку, а так же показал, как обычный дерун превратить в настоящий кулинарный шедевр. А теперь шеф-повар научит тебя готовить одно из самых популярных блюд восточной кухни, невероятно вкусную овощную закуску – Бабагануш. Тебе понадобится всего два […]

Сливовый пирог с миндальным кремом

WomenBox 

Сливовый пирог с миндальным кремом Предлагаю вашему вниманию очень вкусный пирог. Нежное тесто, ароматный крем, сочные сливы! Вместо слив можно использовать персики, абрикосы, вишню и т.д. Вместо миндальной муки можно измельчить 100 г миндаля, как в этом рецепте: пирог с инжиром и миндальным кремом Из указанного количества ингредиентов получается 6-8 порций. Ингредиенты тесто: 100 г […]

Звезда шоу «Голос. Дети» Даниил Плужников остался за бортом нового проекта: наставники не признали его

StarHit.ru 

Даниил Плужников является неофициальным символом проекта «Голос. Дети». Обаятельного мальчугана, спевшего сильную песню «Нас бьют — мы летаем», миллионы зрителей запомнили именно как «мальчика из «Голоса». Однако юный музыкант не попал в новый проект.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Человеческий скелет нашли в лесу в Новой Москве

Врач Тяжельников посоветовал напитки к шашлыку

Титов сделал прогноз на дерби «Тоттенхэм» - «Арсенал»

Облачно и тепло: синоптики сделали прогноз на воскресенье в Москве




Как актёр Артём Семакин нашёл своё счастье с простой девушкой

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Артем Семакин начал свою карьеру со скромного парня, который мечтал стать успешным актером. В фильмах он чаще выступал в образе тихого, застенчивого и скромного персонажа, безответно влюбленного в девушек-красавиц, чего не скажешь о его реальной жизни.

Он не только разбил множество женских сердец, но и нашел свое счастье с обычной девушкой, которая полюбила его не из-за известности, а благодаря его истинным качествам.

Читать дальше...

Счастливая Асмус рассекретила связь с Батрутдиновым: «Где были твои глаза, Гарик?»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

О том, что Батрутдинова и Асмус связывают не просто дружеские отношения, заговорили еще до развода Кристины и Гарика. Актриса охотно принимала от сердцееда знойные комплименты, пока ее муж витал в облаках.

Реальные имена и фамилии отечественных звёзд, которые могут удивить

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Иногда звёзды берут псевдонимы или меняют имена и фамилии, чтобы звучало более благозвучно и красиво. Перед вами примеры из мира отечественных звёзд, когда знаменитостям было не лень обращаться в паспортный стол.

Читать дальше...

Марии Голубкиной исполнилось 50

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В личной жизни артистки было много скандалов. Мария Голубкина не скрывала, что изменяла первому мужу, а после развода придумала историю о свадьбе с несуществующим летчиком. Под венец она собиралась и с сыном Василия Ливанова, но в итоге разорвала помолвку.

Мария Голубкина

Стать звездой Марии Голубкиной было предначертано судьбой. Она выросла в актерской среде: девочку воспитывали Лариса Голубкина и Андрей Миронов. С первой ролью в кино Мария влюбилась в профессию артистки.
... Читать дальше...



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России