Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Сентябрь
2023

Новости за 10.09.2023



30 ярких фото сериала «Секретные материалы» к юбилею культовой истории

«MAXIM Online» 

«Истина где-то рядом» — таков эпиграф знаменитого проекта, за которым следили миллионы зрителей по всему миру. 10 сентября 1993 года состоялась премьера сериала «Секретные материалы», то есть 30 лет назад.

Сергей Жуков станет отцом в пятый раз

StarHit.ru 

Сергей Жуков и Регина Бурд воспитывают троих общих детей: дочь Нику и сыновей Энджела и Мирона. Сегодня на фестивале «Новый сезон» на курорте Роза Хутор выяснилось, что вскоре пара станет родителями в четвертый раз.



Джейсон Стэйтем подхватил шутку русскоязычных комментаторов

PeopleTalk.ru 

Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэйтем — одна из самых красивых пар в Голливуде. Но мужчина также является вдохновением русскоязычных комментаторов для мемов. Спустя долго время актер подхватил эту волну юмора. Подписчики добились того, чего хотели. Весной ажиотаж был в комментариях аккаунта Джейсона Стэйтема в запрещенной социальной сети. Русскоязычные комментаторы писали под фотографиями актера фразы, которые ему […]

Читать дальше...

Алена Шишкова поделилась фото с дочерью и сыном Тимати

PeopleTalk.ru 

Недавно Алена Шишкова откровенно рассказала о проблемах со здоровьем. Оказалось, что блогер долгое время страдала булимией и анорексией. Но на фоне негативных новостей девушка поделилась трогательными фото с детьми. В свой аккаунт в запрещенной социальной сети Алена Шишкова опубликовала серию фото со своей дочкой от Тимати Алисой, и с сыном рэпера и Анастасией Решетовой, Ратмиром. На трех […]

Читать дальше...

Страшная сила: почему, несмотря на сомнительную репутацию турецких пластических хирургов, к ним едут оперироваться тысячи женщин со всего мира

Woman.ru 

Западные таблоиды уже давно признали Турцию «худшим местом для пластических операций». Несмотря на множественные предостережения, жаркая страна по-прежнему принимает немалый поток гостей, мечтающих стать моложе, красивее, стройнее. Мы попытались разобраться, действительно ли что-то не так с эстетической медициной в Турции или же все обвинения — это обычные происки иностранных конкурентов.

Павел Воля подколол Мамаева, выигравшего 10 млн рублей в шоу «Выжить в Дубае»: «Зачем тебе эти гроши?»

StarHit.ru 

На пике своей футбольной карьеры Павел Мамаев получал достойную зарплату. Шоумен подколол спортсмена, который отправился соревноваться в реалити за 10 миллионов рублей.

Российские актрисы, которые скрывают своё настоящее имя под псевдонимом

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В мире шоу-бизнеса существует много актрис, которые скрывают свои настоящие имена за псевдонимами. Иногда, причиной такого выбора служит необычность звучания настоящих имен.

В список таких актрис попали: Алина Ланина, Инна Гомес, Кристина Асмус, Юлия Снигирь, Амалия Мордвинова и Настасья Самбурская.

Читать дальше...

Игорю Костолевскому исполнилось 75

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Сегодня исполняется 75 лет блистательному Игорю Костолевскому, одной из первых работ в кино стала роль декабриста Ивана Анненкова в «Звезде пленительного счастья». Именно после выхода картины Владимира Мотыля на экраны молодой актёр проснулся знаменитым.

По словам Игоря Костолевского он по жизни человек замкнутый и нелюдимый, а интервью даёт не слишком часто и только в том случае, если уверен в профессионализме журналиста. Может быть, именно поэтому некоторые факты из жизни актёра не слишком известны широкому кругу зрителей. Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

ТАСС: сапёры обезвредили десятки тысяч боеприпасов в Авдеевке

Бубнов спрогнозировал результат матча «Ахмат» - «Пари НН»




Жена Вячеслава Малафеева сообщила о разводе

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Сегодня Екатерина Малафеева сообщила, что разводится с супругом. Женщина не назвала причин, зато поделилась кадрами с вечеринки по случаю расставания.

Вячеслав и Екатерина Малафеевы

Вячеслав и Екатерина закатили вечеринку в честь развода. На тусовку они позвали близких друзей, заказали торт, банеры, декорации. Избранница Малафеева щеголяла в мрачном наряде, похожем на крылья ворона, а футболист надел льняную рубашку и брюки. Виновники торжества пели песни «Я свободен» Валерия Кипелова и «Районы-кварталы» группы Звери. Читать дальше...

Косметолог Капитанова: как научиться разбираться в косметике, изучая ее состав

Passion.ru 

«Как читать составы косметики?» — пожалуй, самый популярный запрос любой интересующейся продвинутым уходом девушки. В этом каверзном вопросе мы попросили разобраться блогера, косметолога и основателя собственной линейки космецевтики YOU NEED IT, Анну Капитанову.

Оксана Самойлова рассказала об их семейной ежегодной традиции

PeopleTalk.ru 

О необычном пополнении в семье Джигана и Оксаны Самойловой читай здесь, а сегодня мы расскажем тебе об их ежегодной традиции. Сегодня Оксана Самойлова показала подписчикам в запрещенной социальной сети их ежегодную традицию. В звездной семье принято отправляться в лес. И не только за грибами, но и для того, чтобы собрать мусор. Блогер сказала, что дети […]

Читать дальше...

Что было в Сочи, там и остается: как прошла вечеринка KION «Сияющая пустота»

PeopleTalk.ru 

Пусть и с опозданием,  но все-таки врываемся к вам с отчетом с вечеринки KION «Сияющая пустота», после которой гости фестиваля онлайн-кинотеатров «Новый сезон» еще долго будут приходить в себя. Как весело прошло мероприятие, сегодня можно было заметить, пожалуй, в каждом месте Розы Хутор – сначала в аптеке в очереди за обезболивающими таблетками с одним из […]

Читать дальше...



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России