Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Сентябрь
2023

Новости за 15.09.2023

15.09.23 мгновения

«Diets.ru» 

Иду, голова полна проблем, жужжат назойливо. Отогнала этих надоедливых мух. Надо радоваться мгновениям. Последним теплым денечкам лета. Здоровью, которого больше чем сейчас уже не будет. Молодости, которая скорее позади чем впереди. Сегодня - это день, который уже не повторится для нас и уже этого достаточно, для того чтобы понять его значимость и неординарность...



Сообщившей о раке Боярской остается разве что посочувствовать: притворялась ради Матвеева

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В последнее время дочь Михаила Боярского – нечастый гость на светских мероприятиях. После появления в прессе и соцсетях провокационных слухов об отношениях Максима Матвеева и его прелестной жены, пару не обсуждал разве что ленивый.

Дочь Трофима еле отбилась от нападения Билана, который раскритиковал ее в шоу «Голос. Уже не дети»

StarHit.ru 

Восьмой сезон популярного шоу «Голос. Дети» отметился участием дочери Сергея Трофимова, что было весьма обсуждаемым событием. Девочка не посрамила честь отца и дошла до финала. Теперь она берет для себя новую высоту.

Игорь Николаев в реанимации в тяжёлом состоянии

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Днем Игорь Николаев попал в больницу после того, как почувствовал себя плохо. Знаменитого композитора лечат лучшие врачи, но его состояние ухудшается.

Игорь Николаев

Сообщается, что Игорь Николаев переведен в реанимацию после того, как врачи обнаружили у него следы перенесенного обширного инфаркта. Сейчас медики экстренно стабилизируют его состояние.
Инсайдеры говорят, что автор хита «Дельфин и русалка» имеет серьезные проблемы с сердцем — ритм то учащается, то становится реже. Читать дальше...

"Где старшее поколение будет пересылать поздравления?". Екатерина Мизулина о возможной блокировке WhatsApp* в России

Сплетник.ру 

По словам Мизулиной, она "очень спорно" относится к вопросу блокировки мессенджера, отметив, что платформой ежедневно "пользуются миллионы россиян".



Силикон, гексиленгликоль, глицерин: какие компоненты в составе крема вредны, а какие нет?

Passion.ru 

Самостоятельный подбор уходовой косметики – задача не из простых. Как понять, какие компоненты в составе крема вредны, какие – не так опасны, как о них говорят, и чего при выборе средства стоит избегать? На эти вопросы порталу «Страсти» ответила главный врач сети клиник Esthetic Clinic Татьяна Бедаева.

Ксения Бородина в роли Мартины с нелепым акцентом в шоу «Окна»: помните телеведущую такой?

StarHit.ru 

Развлекательный канал ТНТ в честь 25-летнего юбилея решил собрать всех своих звезд на Comedy Club и посмеяться, вспоминая яркие былые моменты. В частности, прошлись по Ксении Бородиной, отметив самые первые этапы ее карьеры на ТВ.

Филиппинский аукцион снял с торгов бюст национального героя

Блог сайта «Культуромания» 

Филиппинский аукцион Salcedo Auctions снял с торгов бюст национального героя и художника Хуана Лумы по требованию Национального музея Филиппин. Бюст был утерян в 1945 году.

Читать дальше...

Женщина-целитель: к настоящему исцелению с любовью

PR-familyrelic 

В современном мире, где стресс и напряжение являются неотъемлемой частью нашей жизни, возникает все больше и больше потребность в заботе о своем физическом и эмоциональном благополучии. Именно поэтому так важно найти специалиста, который смог бы внести гармонию в нашу жизнь, выздоровление, и подарить нам так дорогой покой и целостность.

Читать дальше...

Что такое глэмпинг?

«Bing» (гламур) 

Слово «глэмпинг» образовалось в результате слияния английских слов glamorous (гламур) и camping (кемпинг) – то есть лагерь под открытым небом с комфортными условиями. Слово вошло в массовый обиход в ...


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»




Треть опрошенных россиян регулярно делятся с пожилыми родственниками советами по финансовой грамотности

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны

В Люберцах похоронили Кирилла Ковалёва, убитого за замечание о парковке

Председатель Мособлдумы Брынцалов принял участие в субботнике в Реутове




Солист Uma2man Владимир Кристовский рассказал о тратах на семью и шестерых детей

Passion.ru 

Солист Uma2man Владимир Кристовский появился с шестью детьми на премьере фильма «Новые папины дочки» и рассказал о тратах на большую семью. По его словам, один только водитель получает около 200 тыс. рублей.

«Ты была звездочкой»: спевшую «Кукушку» Ярославу Дегтяреву прокатили мимо шоу «Голос. Уже не дети»

StarHit.ru 

Ярослава Дегтярева одна из самых известных участниц шоу «Голос. Дети». Ее ярчайшее исполнение песни Цоя «Кукушка» посмотрели сотни миллионов человек. И вот спустя семь лет уже повзрослевшей она вернулась на проект.

Витамины будущего: кандидат медицинских наук Лазаревич о новинках, которые могут быть полезны

Passion.ru 

Не секрет, что витамины и минералы необходимы для поддержания красоты и здоровья нашего организма. Наука и технологии не стоят на месте, и производители предлагают нам все новые и новые препараты. Разбираемся в них вместе с кандидатом медицинских наук, врачом-оториноларингологом Ириной Лазаревич.

В Москве с огромным успехом прошла главная вечеринка осени — Marie Claire Blogger Party 2023

«MAXIM Online» 

12 сентября 2023 года в Московском Императорском речном яхт-клубе с большим аншлагом прошла ежегодная вечеринка Marie Claire Blogger Party. Порядка 1000 гостей из числа столичных звезд, топ-менеджеров, стартаперов, трендсеттеров и инфлюенсеров собрались в уникальном пространстве с незабываемым видом на Москву-реку и грандиозную скульптуру Петра I.

Умер актер Игорь Кечаев

Блог сайта «Культуромания» 

Умер российский кино и ТВ актер, режиссер Игорь Кечаев. Прощание прошло 15 сентября. Об этом сообщил в соцсетях «Электротеатр Станиславский».

Читать дальше...

Иван Янковский сыграл Раскольникова в сериале «Преступление и наказание»

PeopleTalk.ru 

Вот это новости! Иван Янковский сыграл Раскольникова в сериале «Преступление и наказание». Правда, уже современную версию героя одноименного романа Достоевского, так как события будут разворачиваться в наше время. Также в ролях Любовь Аксенова, Тихон Жизневский, Юлия Снегирь и Алена Михайлова. Режиссером стал Владимир Мирзоев, ранее снявший «Топи». Премьера ожидается в следующем году.  Также стало известно, что […]

Читать дальше...



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России