Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Сентябрь
2023

Новости за 09.09.2023

Жеребкин расплакался, говоря о болезни сына: «И днем, и ночью кололи ему шприцы. За что все?»

StarHit.ru 

Участник группы «На-На» Вячеслав Жеребкин в 90-е годы был одним из секс-символов страны. Сотни поклонниц мечтали завоевать внимание любимого певца, который выходил на сцену в облегающих костюмах и, порой, с голым торсом.



Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе вновь вместе появились на публике

PeopleTalk.ru 

Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер вновь вместе появились на публике (на этот раз все прошло без горячих поцелуев). Влюбленных засняли во время ужина, который был организован дизайнером Хайдер Акерманном. Для своего выхода Кайли выбрала сдержанный total black образ, а актер был в повседневном луке. Видео смотри в нашем Telegram-канале! Напомним, впервые о романе звезд заговорили этой весной. […]

Читать дальше...

«Венецианский кинофестиваль – 2023»: победители премии

PeopleTalk.ru 

Завершился 80-й Венецианский кинофестиваль! Рассказываем о победителях одной из самых влиятельных кинопремий мира. «Золотой лев» за лучший фильм – фильм «Бедные-несчастные», Йоргос Лантимос «Серебряный лев» (Гран-при) – «Зла не существует», Рюсукэ Хамагути «Серебряный лев» за лучшую режиссуру – «Я – капитан», Маттео Гарроне Приз за лучший сценарий – Гильермо Кальдерон, Пабло Ларраин, «Граф» Специальный приз жюри – «Зеленая граница», Агнешка Холланд «Кубок Вольпи» […]

Читать дальше...



Алана Мамаева жалуется: «Деньги, которые я откладывала на учебный год, приходится отправлять Павлу»

StarHit.ru 

Недавно Пресненский суд Москвы разделил имущество Аланы и Павла Мамаевых. Брюнетка осталась при машине и квартире, но задолжала футболисту три миллиона рублей.

Пластический хирург Христенко рассказала, как избавить ребенка от лопоухости

Passion.ru 

Лопоухость – врожденная особенность, при которой ушные раковины неплотно прилегают к голове. Она никак не вредит организму, но может стать причиной развития комплексов у ребенка. Пластический хирург медицинского центра «СМ-Клиника» для детей Анна Христенко рассказала, как избавиться от лопоухости.

Изгнанный с ТВ Иван Ургант остался без копейки

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сейчас бывший ведущий Первого канала берется за любую работу, но даже это не позволяет ему сводить концы с концами. Эксперты объяснили, почему Иван Андреевич оказался в подобной ситуации.

Дженнифер Энистон 20 лет молчала о том, почему не стала мамой — и вот почему

Woman.ru 

На экране актриса часто играет счастливую жизнь, а если и есть в ней драма, то заканчивающаяся хеппи-эндом. В реальности же все не так радостно: долгие годы звезда несет в себе секрет, о котором намекнула спустя двадцать лет слухов.


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ

Судебные приставы Подмосковья приняли участие в субботнике

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО




Звёзды Голливуда, которые не стареют

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Старость — это неизбежно. Даже богатые и знаменитые не могут остановить этот такой естественный и такой неприятный процесс, несмотря на весь арсенал средств, которые предлагает современная индустрия красоты.

Но среди голливудских звёзд есть такие счастливчики, которые не сделали ни одной пластической операции, а выглядят, разменяв седьмой десяток, так, словно становятся всё моложе и моложе. Самым ярким примером подобной «несправедливости» служит, наверное, нестареющий Том Круз, который недавно отметил свой 60-летний юбилей. Читать дальше...

Почему Вера Сотникова так и не вышла замуж

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Со стороны может показаться, будто Вера Сотникова всегда получает желаемое. Она идёт по жизни легко, ни от кого не зависит и с улыбкой встречает маленькие неприятности.

И ни у кого не возникает даже мысли о том, что эта сильная и уверенная женщина за своей ослепительной улыбкой научилась скрывать любые невзгода. Она знала, что такое нищета и предательство, всепоглощающая страсть и испепеляющая ревность. Вера Сотникова любила и была любима, и все же сегодня она по-прежнему одна.

Читать дальше...

Фото Лидии Федосеевой-Шукшиной после инсульта

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В начале июня исполнительница роли в культовом фильме «Калина красная» перенесла инсульт. Лидия Николаевна несколько месяцев провела на больничной койке и сейчас постепенно восстанавливается.

Лидия Федосеева-Шукшина

25 сентября актрисе исполнится 85 лет. Праздновать юбилей она не собирается, так как в приоритете забота о здоровье. Дело в том, что после инсульта ей нужно пройти курс реабилитации. После перенесенного недуга звезда с трудом восстанавливается и возвращается к привычной жизни. Читать дальше...



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

В Крыму прошли «Большие гастроли» к 10-летию воссоединения полуострова с Россией



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России