Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Сентябрь
2023

Новости за 06.09.2023

Даниил Медведев вышел в полуфинал американского Большого шлема

PeopleTalk.ru 

Прямо сейчас завершился русский четвертьфинал US Open, проходящий в Нью-Йорке. Игроки боролись за выход в полуфинал американского Большого шлема. Делимся с тобой итогами! Матч был между Даней Медведевым и Андреем Рублевым. Первый сет завершился со счетом 6:4 в пользу Даниила, второй сет также стал для него выигрышным, 6:3, третий сет — 5:4 в его же […]

Читать дальше...



Кортни Кардашьян чуть не потеряла ребенка

PeopleTalk.ru 

Мы очень переживали за Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера после их появления в больнице. И, как оказалось, не зря. Девушка выложила фото из больницы в запрещенную социальную сеть. На нем ее держит за руку возлюбленный. Как оказалось, Кортни срочно прооперировали. В подписи звезда благодарит врачей за спасение жизни ее малыша, Трэвиса — за то, что […]

Читать дальше...

Первый канал назвал фейком «запись» из закулисья шоу «Голос. Уже не дети»

StarHit.ru 

На днях в Сети всплыло видео, в котором продюсеры шоу «Голос. Уже не дети» якобы обсуждают момент перехода некоторых участников в следующий этап. Представители «первой кнопки» из числа команды проекта прокомментировали скандальный ролик.



Почему мужу лучше не знать об измене жены: мнение психолога Алексеевой

Passion.ru 

Измена в браке – тема довольно щекотливая, тем более, когда речь идет о женской неверности. Говорить мужу о содеянном или лучше промолчать? Что это было – легкая интрижка или зарождение полноценного романа? Психолог Маргарита Алексеева поделилась с порталом «Страсти» своей точкой зрения по данному вопросу.

Ким Кардашьян показала себя в бикини

PeopleTalk.ru 

Пора открывать свой список знаменитостей, которые будут публиковать фото в купальниках даже осенью. И, кажется, на первом месте будет Ким Кардашьян. Модель выложила в свой аккаунт в запрещенной социальной сети фото в золотом бикини, в котором, кстати, у нее уже была фотосессия. Но на этот раз Ким ограничилась снимком в зеркале. Стоит отметить, что на […]

Читать дальше...

Что стало последней каплей для Джо Джонаса в отношениях с Софи Тернер

PeopleTalk.ru 

Кажется, мы нашли достойных конкурентов Бритни Спирс и Сэму Асгари… Сколько нам еще подробностей ждать о разводе пар? На этот раз, мы узнали, что окончательно сподвигло Джо Джонаса на развод с Софи Тернер. TMZ сообщает, что у певца был доступ к кольцевой камере своей возлюбленной. Именно благодаря ей, по словам источника, Джо увидел что-то, что […]

Читать дальше...

Почему женщины чаще сталкиваются с тревожностью из-за беспорядка: исследование ученых

Psychologies.ru 

Наш мозг склонен отдавать предпочтение порядку. В свою очередь наличие бардака вокруг часто может приводить к чувству беспокойства и стрессу. Ученые решили выяснить, кто же страдает от беспорядка больше: мужчины или женщины.

Попахивает дочерью Алсу? Новый скандал с судейством на шоу «Голос. Уже не дети»

StarHit.ru 

Недавно стартовало шоу «Голос. Уже не дети», где бывшие участники вновь заявляют о себе. Однако старт сезона омрачился скандалом — Стас Садальский опубликовал видео закулисья, усомнившись в том, что наставники сами выбирают, кого взять в свою команду.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков




Сестра встретила выход книги о Кобзоне словами «мы не знали очень многого»

Passion.ru 

Сестра певца Иосифа Кобзона Гелена Кандель прокомментировала выход книги про брата под названием «Иосиф Кобзон. Мгновения…». Родственница заявила, что «мы не знали очень многого».

Что означает боль под лопаткой?

Woman.ru 

Когда последний раз вы чувствовали боль под лопаткой? В этом месте болит у нас не так часто, почти никогда. Именно поэтому такая боль вызывает особенное беспокойство.



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России