Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Сентябрь
2023

Новости за 02.09.2023

О чём молчит Павел Сердюк

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

После выхода на экраны сериала «Моя прекрасная няня» Павел Сердюк стал одним из самых популярных подростков. Его узнавали на улицах, просили автограф и предрекали блестящую карьеру в кино.

С тех пор прошло уже много лет, актёр вырос и очень изменился. Одно время он обрёл скандальную славу из-за своего развода со звездой «Ранеток» Анной Рудневой, но актёр отказывался от комментариев на эту тему и сумел сохранить нормальные отношения с бывшей женой и, главное, с дочерью. Сегодня в Павле... Читать дальше...



Сын Градского: «За три месяца, что отец умирал дома, Марина Коташенко ночевала там один раз»

StarHit.ru 

Наследник музыканта раскрыл правду об отношении Коташенко к умершему супругу. По словам Даниила, бывшая модель не интересовалась здоровьем композитора и бросила его в сложный момент.

Психолог Тамара Лагоша объяснила, как стать счастливым человеком

Passion.ru 

Некоторые люди, несмотря на внешнее благополучие, на самом деле не испытывают чувства радости и удовлетворенности жизнью. Магистр психологии, международный фасилитатор, член международной федерации коучинга Тамара Лагоша рассказала, почему люди часто выбирают быть «удобными» и как стать по-настоящему счастливым.

Анастасия Решетова отреагировала на обвинения в излишней худобе

PeopleTalk.ru 

Анастасия Решетова за последнее время сильно похудела. Дошло до того, что интернет-пользователи начали обвинять девушку в том, что она стала «таять на глазах». Впрочем, модель продолжает жить по своим правилам. Накануне девушка в очередной раз столкнулась с криткой внешности. Настя устроила вопрос-ответ в запрещенной соцсети. Одна из подписчиц написала, что раньше ей больше нравилась фигура модели. Решетова не […]

Читать дальше...



Мини челенджер осень на Кубани, отдых день 2

«Diets.ru» 

Приветули девчули Встали сегодня поздно в 10 утра все уставшие работой и дорогой, плюс номер в цоколе, окошко маленькое и не понятно утро или ночь Позавтракали в номере бутерами и пошли на пляж до пляжа 5 - 10 минут ходьбы. Мы шли на море основной поток людей с моря. На море людей всё равно тучи Еле нашли свободный лежак для меня Коктейли на море Этот мой пиноколада Вернулись в отель, девочки спать пошли я в бассейн Выбрала себе лежак под миртом и бананом...

Дочь-бунтарка Глюк'оZы хочет стать самостоятельной: «Чувствую себя обузой для семьи. Хочу свой угол»

StarHit.ru 

Лидия Чистякова-Ионова отличается бунтарским характером, это проявляется и во внешности, и в поступках. То девочка забросила школу, то перекрасила волосы, а теперь решила жить отдельно от родителей.

Счастье в мелочах: Заказала подарки

«Diets.ru» 

В этом году нарушила собственную традицию не заказывать подарки мужу. Обычно я жду от него сюрпризов, но в наших условиях сделать сюрприз почти нереально. Из дома лишний раз не выйдешь, по магазинам в кайф не походишь. Обычно я во время наших прогулок намекала мужу на то, что мне нравится, выбирая сразу несколько вещей, а потом ждала, на чём остановится муж. Вроде и желанные подарки, но с элементом сюрприза. В этом году и настроения особого нет, и по магазинам не ходим...

Раздельное питание по Герберту Шелтону

Woman.ru 

Раздельное питание по Шелтону на протяжении десятилетий привлекает к себе внимание миллионов людей во всем мире. Хотя эту систему, особенно ту ее часть, что касается длительного голодания, безупречной никак не назовешь. В чем же суть этой методы и каковы правила гармонии блюд?

Жена Алексея Янина: «Это чудовищная ошибка! Нам весь день не выдавали тело… Леша в коме, но живой»

StarHit.ru 

Несколько минут назад Дарья Янина в социальных сетях опровергла новость о смерти мужа. По ее словам, он находится в тяжелом состоянии. «СтарХит» первым дозвонился до певицы и узнал, что же случилось.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




Команда газодымозащитников Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области – лучшая по Северо-Западу

Сотрудники линейного отдела полиции на станции Унеча провели Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка»

Замглавы управления по вопросам миграции арестовали в Омской области

Акция «День добрых дел» прошла во всех школах Подмосковья




Дизайнер Антонова: удачные и неудачные цветовые сочетания в одежде

Passion.ru 

Цвет является основой любого гардероба и понимание правил удачных цветовых сочетаний может помочь вам создавать более стильные и гармоничные наряды. Вместе с дизайнером Валерией Антоновой (Утушкиной) мы разобрались, как избежать распространенных ошибок.



Москва

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России