Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Сентябрь
2023

Новости за 18.09.2023



Звезды, которые потеряли жен в молодом возрасте

7days.ru (stars) 

Некоторые звезды продолжают работать и регулярно появляются на светских тусовках. Но когда-то они не понимали, как жить дальше, так как потеряли главных людей в своей жизни.

55-летняя Елена Голунова показала трехлетнюю дочку: никакого сходства с Владом Кадони

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Свою долгожданную малышку ясновидящая родила в 2020 году. А год спустя уже многодетная на тот момент Елена Голунова снова стала мамой, тем самым подарив жизнь четвертому сыну – Андрею.

Ариана Гранде подала на развод с Далтоном Гомесом

PeopleTalk.ru 

Ариана Гранде официально подала на развод с Далтоном Гомесом. К слову, это случилось спустя два месяца после того, как стало известно о новом романе певицы: сейчас она встречается с актером Итаном Слейтером, который играет в Бродвейском театре. «Они действительно заботились и уважали друг друга на каждом этапе этого процесса», — сообщает источник TMZ. Также издание сообщило, […]

Читать дальше...

Звезда «Зачарованных» Шеннен Доэрти рыдает из-за рака мозга: «Я борюсь за свою жизнь каждый день»

StarHit.ru 

Шеннен Доэрти появилась на мероприятии, посвященному хиту ТВ — сериалу «Беверли-Хиллз 90210». Актриса рассказала фанатам о своей болезни, которая оставляет ее без сил.



Ольга Орлова рассказала об отношениях с мужем, который старше ее на 10 лет

PeopleTalk.ru 

В конце 2021 года Ольга Орлова призналась, что вновь вышла замуж. Ее избранником стал бизнесмен Валерий, который старше ее на десять лет. «Долго думала, говорить или нет, но все-таки хорошими новостями очень приятно делиться. И я хочу, чтобы вы узнали об этом именно от меня!» — призналась Ольга. Свадьбу они сыграли 27 сентября 2021 года, во вторую годовщину знакомства с возлюбленным. […]

Читать дальше...

В Польше мужчина занимался сексом с 20-летней дочерью и убивал совместных детей

Passion.ru 

В Польше 54-летний мужчина вступал в интимную связь с 20-летней дочерью и убивал совместных детей. Найдены три детских трупа: двое от этой связи и один в результате секса с другой дочерью.

Актёры, которых мы запомнили на пике карьеры, а их последних ролей и не видели

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Пересматривая старые фильмы, мы словно оказываемся в детстве. Вместе с родителями, бабушками и дедушками мы погружались в увлекательные сюжеты добрых кинолент. Актеры и актрисы стали частью этого семейного воспоминания.
Мы решили рассказать о последних киноработах замечательных артистов, о которых мало кто знает.

Читать дальше...

Факты о звезде сериала «Как я стал русским» Виталий Хаеве

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Виталий Хаев начал сниматься в кино в 35 лет. Причем чаще всего играл полковников, олигархов и бандитов. Актер никогда не страдает от скуки из-за отсутствия работы, потому что, как он сам говорит: «роли его находят сами».

Ради ролей Виталию Евгеньевичу пришлось идти на разные жертвы — учить медицинские талмуды, «въедаться в историю» и даже в 50 лет стоять нагишом перед зрителями. Но самой главной жертвой, которую актер заплатил за свою карьеру, стала его личная жизнь.

Читать дальше...

Позднее счастье Александра Потапова

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

73 года жизни и всего 3 года личного счастья отмерила судьба невероятно обаятельному, талантливому и харизматичному, актеру театра и кино Александру Потапову, хорошо знакомому зрителям старшего поколения.

В актёрской профессии он ценой собственного упорства и смелости шел к своей цели и добивался своего. Но только не в личной жизни… Лишь незадолго до своей кончины актёр сумел кардинально изменил свою судьбу, чтобы стать, наконец, счастливым. Он развелся с супругой, с которой прожил много лет, и женился на другой. Читать дальше...

Муж принцессы Беатрис опубликовал фото дочери в честь ее 2-летия

«StarsLife» 

Муж принцессы Беатрис опубликовал в социальных сетях фотографию дочери Сиенны, сделанную на ее втором дне рождении. «Вы приносите нам столько любви и радости каждый день!», — подписал очаровательный снимок Эдоардо...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Rss.plus
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково




Тёмная сторона сильных школ

Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

"Автодор" призвал заправляться заранее после сообщений об очередях на М-12




Кушанашвили рассказал о рецидиве болезни у Николаева и призвал за него молиться

Passion.ru 

Журналист и телеведущий Отар Кушанашвили призвал молиться за певца Игоря Николаева, который был госпитализирован 15 сентября. Он сообщил, что нынешняя госпитализация связана с рецидивом болезни у музыканта.

«Только не умирай»: близкий друг призвал россиян молиться за тяжелобольного Игоря Николаева

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

63-летний певец и композитор на днях в очередной раз угодил на больничную койку. Как выяснилось, у кумира миллионов диагностировали проблемы с сердцем и другими жизненно важными органами.

Теперь Волчек похожа на себя: на Новодевичьем кладбище сменили неузнаваемый памятник режиссера на новый

StarHit.ru 

Два года назад на Новодевичьем кладбище на могиле Галины Волчек установили памятник, вызвавший неоднозначные эмоции у публики. Многие ругали скульптора и автора идеи за то, что их творение не имеет ничего общего с режиссером.

18.09.23 даже днём вздремнуть удалось

«Diets.ru» 

Все разбежались, так что я спокойно поработала до обеда, сидя на коврике. На перерыве убралась в доме и прошла с Адой большой круг. После работы почитала книжку и завалилась спать- вот оно счастье! Хоть только 15 минут спала, но это самый лучший вариант для меня. Книжки вот эти 2 параллельно читала. Потому что толстую начала ещё в начале июля в первом отпуске. Во второй брала небольшие, чтобы на пляж удобно было брать. И на соревнования тоже с маленькой ездила...



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России