Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Сентябрь
2023

Новости за 29.09.2023



Дочь Ларисы Гузеевой снялась в нижнем белье

«MAXIM Online» 

Еще полтора месяца назад Ольга Бухарова жаловалась, что ее критикуют из-за лишнего веса, но девушке удалось похудеть и удивить своих подписчиков и даже хейтеров новым образом.

Город Грозный выбран культурной столицей России 2025 года

Блог сайта «Культуромания» 

Город Грозный выбран культурной столицей России 2025 года вне конкурса. Об этом было объявлено на заседании оргкомитета 28 сентября, пишет официальное сообщество конкурса в соцсети «Вконтакте».

Читать дальше...



Аня-Тейлор Джой и Малкольм МакРей сыграют вторую свадьбу в Италии

PeopleTalk.ru 

Аня-Тейлор Джой и Малкольм МакРей, которые прошлым летом сыграли тайную свадьбу, готовятся к еще одному торжеству. Как сообщает Mail Online, церемония пройдет в Италии в эти выходные, ожидается 150 гостей. Ой, мы уже представили, какой же красивой будет Аня-Тейлор Джой в свадебном платье! Напомним, слухи о том, что звезда сериала «Ход королевы» встречается с Малкольмом […]

Читать дальше...

Помощница Пугачевой высказалась о спектакле, в котором Ауг сыграла Примадонну

Passion.ru 

Актриса Юлия Ауг сыграла сумасшедшую, возомнившую себя певицей Аллой Пугачевой, и была раскритикована помощницей певицы Елены Чупраковой. Она считает, что такой сюжет неуместен.

Самая титулованная теннисистка России Светлана Кузнецова сыграет в новом сезоне сериала «Триггер»

«Ok-magazine.ru» 

Обладательница четырёх кубков Большого шлема, заслуженный мастер спорта России сыграет профессиональную спортсменку, которая попала на приём к психологу-провокатору Артёму Стрелецкому (Максим Матвеев).

Шифровки в центр... Как дела 29.09.2023

«Diets.ru» 

Всем привет! Вчера еще хотела написать постик, но было уже поздно и я пошла спать, да еще и зуб новоиспеченный ныл. Вчера мне отремонтировали зуб. Тот самый, про который уже писала. Отказалась я ставить коронку, и общая цена за лечение с пенсионной скидкой составила 17 тысяч рублей. Зуб ноет второй день, но сегодня уже поменьше, но врач и предупредила что будет такой эффект. После стоматологии я пошла гулять, ибо делами не планировала заниматься совсем...

Ані Лорак пішла проти колишнього чоловіка і прийняла рішення щодо їхньої дочки: Мурат Налчаджиоглу вражений

WomenBox 

Як відомо, у стосунках з Муратом Налчаджиоглу у Кароліни народилася дочка Софія. Дівчинка є єдиною спадкоємицею артистки і на даний момент вже вступає у підліткову фазу дорослішання. Дівчина неймовірно схожа на свою турецьку бабусю, активно налагоджує спілкування з батьком, який не так давно одружився, а також пробує себе у нових сферах. Наприклад, нещодавно вона вийшла […]

Забудьте за маринованные грибы: рецепт маринованных баклажанов, которые можно пробовать уже на следующий день

WomenBox 

Именно поэтому готовит жареные баклажаны на зиму, разного рода закуски, запеканки, супы и салаты, ведь этот овощ очень питателен и полезен. Чтобы помочь вам с идеями для приготовления баклажанов, хотим поделиться с вами рецептом квашеных баклажанов, которые ну невероятно вкусны. По вкусу маринованные баклажаны ничем не отличить от белых грибов, поэтому, если вы еще ценитель […]

Любителька домашніх вечірок поділилася швидким рецептом смачної закуски

WomenBox 

28-річна лайфстайл-блогерка та любителька домашніх вечірок Морган Йейтс розповіла, якою швидкою закускою можна здивувати гостей. На її ролик у TikTok, в якому вона поділилася рецептом смачної страви, звернуло увагу The Sun. Йейтс розповіла, що готує кростіні – італійську закуску на основі запечених шматочків багету. Для цього вона ріже навпіл томати черрі, змішує їх з оливковою […]


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Rss.plus
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды




Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Володин: Финляндия наказала своих граждан закрытием КПП на границе с Россией

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары




«Я точно не Пугачева»: Анне Вески поет в торговых центрах Эстонии на русском языке

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Анне Вески на днях дала концерт в одном из торговых центров в небольшом эстонском городке Силламяэ. Певица была в кроссовках, черных брюках и в широком блузоне с яркими цветами. Некогда одна из самых красивых звезд советской эстрады не делает пластику, не прибегает к липосакции, а выглядит соответственно своему возрасту.

Что ждет вас после развода: 5 позитивных и негативных последствий

Psychologies.ru 

Если раньше было принято пугать тем, как развод ухудшает жизнь человека, то сейчас многие, наоборот, слишком недооценивают его последствия. Рассказываем, что необходимо учитывать, чтобы принять решение.

Жена актера Сердюкова упала в бассейн на свадьбе и едва не утонула

Passion.ru 

В Подмосковье второй раз прошла свадьба актера Дениса Сердюкова и его девушки Юлианы Голдман. Пара поженилась год назад и решила повторить торжество. В гостинице, где все проходило, супруга актера едва не утонула в попытке красиво упасть спиной в бассейн.



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России