Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Сентябрь
2023

Новости за 11.09.2023

Игорь Бутман открыл джазовый фестиваль

Блог сайта «Культуромания» 

В Сочи стартовал Sochi Jazz Festival российского саксофониста и худрука фестиваля Игоря Бутмана. Фестиваль проходит при поддержке Министерства культуры с 11 по 17 сентября, пишет «Российская газета».

Читать дальше...

Правила общения с начальником: 5 заповедей, которые нельзя нарушать, чтобы не потерять работу

Woman.ru 

Отношения с руководством — дело непростое. Очень важно уметь сохранять баланс между качественным выполнением своих задач, не забывая при этом про грамотное общение с начальником. Раскрываем секреты коммуникации и уберегаем от ошибок, которые могут поставить крест на вашей карьере.

Вернувшийся Светлаков заделался критиком: «Все программы ведет, куда ни переключи»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Осудивший действия российских властей шоумен исчез с радаров много месяцев назад. Но с недавних пор имя всем известного юмориста вновь на слуху благодаря его появлению на ТВ.



Роман Костомаров раскрыл главный секрет жены: «Она ушла не прячась, не в тихую»

Woman.ru 

За Романа Костомарова на протяжении долгого времени молилась вся страна. После шести месяцев тяжелой болезни, комы и ампутации олимпийский чемпион снова с нами и готов рассказать о самых тяжелых моментах своей жизни.

Утерянное полотно Гверчино оценено в $2 миллиона

Блог сайта «Культуромания» 

Утерянное полотно итальянского художника эпохи барокко Гверчино оценено в $2 миллиона экспертами. В прошлом ноябре картину уже выставляли на торги, приписав авторство другому мастеру, пишет Artnet.

Читать дальше...



Неотразимый Максим Матвеев, Роман Маякин с возлюбленной и отмена Козловского: фестиваль «Новый сезон»

StarHit.ru 

На Роза Хутор продолжается фестиваль «Новый сезон», и чем ближе к финалу, тем больше звезд появляется на курорте. Сегодня участники смотра посмотрели несколько новых сериалов, а вечером собрались, чтобы оценить «Триггер. Фильм» с красавцем Максимом Матвеевым в главной роли.

Собчак таинственно шепталась с мужем, Польна хвасталась розовыми волосами: звезды на премьере «Дачников»

Woman.ru 

11 сентября в Театре на Бронной состоялась светская премьера сценической фантазии Константина Богомолова по мотивам пьесы Максима Горького «Дачники».

«Тренер»: Юра, мы все проиграли

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Данилу Козловского можно назвать не только звездой отечественного кино, но и актером, повлиявшим на тенденции российского кинематографа. В 2012 году он поразил как минимум женскую кинотеатральную аудиторию главной ролью в фильме «Духless» по популярной книге Сергея Минаева, а затем именно он привел в кинотеатры зрителей на спортивную драму «Легенда №17», обозначившую моду на кино о былых спортивных достижениях. Затем с успехом, хоть уже и без участия Козловского, вышли фильмы «Движение вверх» и «Лед». Читать дальше...

Айза-Лилуна Ай рассказала, почему влюбилась в Гуфа

PeopleTalk.ru 

Айза-Лилуна Ай все не может забыть Гуфа. Блогер вновь высказалась о нем в запрещенной соцсети. Один из подписчиков спросил ее, почему она влюбилась в рэпера, с учетом того, что ее «типаж это а-ля серфер с длинными волосами». «Другим взял», — написала Айза-Лилуна, выложив архивное фото с музыкантом. Чем же? Напомним, что в 2008 году Айза-Лилуна […]

Читать дальше...

Дмитрий Тюрин станет режиссером сериала «Трудно быть богом»

Блог сайта «Культуромания» 

Режиссер Дмитрий Тюрин снимет сериал «Трудно быть богом». Работу над сериалом начали в 2022 году компания Team Films и продюсер Теймур Джафаров, пишет портал Kino-teatr.ru.

Читать дальше...

Скончался дирижер «Геликон-оперы» Евгений Бражник

Блог сайта «Культуромания» 

Умер дирижер, педагог, народный артист России, лауреат Государственной премии СССР и национальной театральной премии "Золотая маска" (2012) Евгений Бражник. Новость сообщила генеральный директор Фонда Елены Образцовой Наталья Игнатенко в своих социальных сетях.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Rss.plus
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»




Парки Подмосковья обработали от клещей

Ухтинца ограничили в свободе за «незнание» процедуры получения водительских прав

Третий сезон «Нашего спецназа» с Сергем Горобченко стартует 28 апреля

В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии




«Вечер в шале»: Анна Банщикова, Равшана Куркова и Евгений Стычкин

Блог сайта «кино-театр» 

10 сентября на фестивале онлайн-кинотеатров «Новый сезон» прошла ежегодная вечеринка Кинопоиска под названием «Вечер в шале». Гостями мероприятия стали Анна Банщикова, Равшана Куркова, Евгений Стычкин, Максим Матвеев, Анна Михалкова, Григорий Верник, Егор Корешков, Дарья Авратинская, Софья Лебедева, Катерина Шпица, Марьяна Спивак, Владимир Яглыч и многие другие.

Секстинг: польза или вред для отношений?

Psychologies.ru 

Секстинг, то есть обмен с другим человеком очень откровенными сообщениями, фото и видео, психологи относят к разряду рискованного поведения. Чем более поверхностно вы знаете того, кому посылаете сексуальные изображения, тем выше риск злоупотреблений и тем ниже шансы, что ваши отношения станут более крепкими и глубокими. Однако если заняться секстингом не на ранней, а на более поздней стадии знакомства, эффект может быть противоположным.

Максим Матвеев, Евгений Стычкин, Равшана Куркова, Алёна Свиридова и другие гости ежегодной вечеринки Кинопоиска на «Новом сезоне»

«Ok-magazine.ru» 

В воскресенье, 10 сентября, в рамках второго фестиваля онлайн-кинотеатров «Новый сезон» прошла ежегодная вечеринка Кинопоиска под названием «Вечер в шале».

«Она ушла»: лишившийся стоп и кистей рук Костомаров рассказал о расставании с женой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

46-летний олимпийский чемпион не так давно совершил свой самый большой подвиг. Несмотря на серьезные увечья, Костомаров вышел на лед с видом победителя. Отчасти своему триумфу спортсмен обязан любимой женщине, которая все это время была с ним рядом.

«Пик ослабления пройден»: какая судьба ждет рубль?

Блог сайта «7дней.ru» 

Помощник Президента России оценил перспективы национальной валюты.

Nikolay Gyngazov/Global Look Press

Помощник Президента Российской Федерации Максим Орешкин заявил, что пик ослабления курса рубля остался позади. Совсем скоро рынок заполнится валютной выручкой от подскочивших цен на экспортные товары. По словам Орешкина, это произойдет уже в ближайшие месяцы.

«Что с учетом снижающихся объемов импорта товаров и услуг, а также эффектов от повышения ключевой ставки и ужесточения макропруденциальной... Читать дальше...



Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России