Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Сентябрь
2023

Новости за 21.09.2023

Гороскоп на 23 вересня 2023 року для всіх знаків зодіаку: день, в який вас переповнюватиме щастя

WomenBox 

Гороскоп на 23 вересня 2023 для Овнів від Сенсації Спілкування з іншими людьми може приносити вам сильний дискомфорт та тривогу. Краще сконцентруватися на справах, а не своїх переживаннях. Гороскоп на 23 вересня 2023 для Тільців від Сенсації Не поспішайте зі своїми висновками стосовно нової людини у вашому житті, адже ви серйозно помиляєтеся. Гороскоп на 23 […]

Котлеты из куриного филе с грибами

WomenBox 

Котлеты из куриного филе с грибами Котлеты из рубленого филе это всегда вкусно, а если добавить ароматные грибы и горчицу — получится еще вкуснее. Грибы можно использовать любые, по вкусу (свежие или замороженные). На гарнир можно приготовить рис или картофель. Из указанного количества ингредиентов получается 10-12 котлет. Ингредиенты 500 г куриного филе 250 г грибов […]



Куда исчезла актриса Софья Зайкова

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Она блистала в театре, рано начав играть лучшие роли, и завоевав любовь и признание театралов, а вот с кино не сложилось — всего несколько раз она появилась на экране. Зрители могли запомнить Софью Зайкову по роли молодого врача в картине «Иван Бровкин на целине».

Читать дальше...

Фильмы Александра Сокурова, Аличе Рорвахер и Романа Михайлова покажут на фестивале КАРО.Арт

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Фестиваль КАРО.Арт представляет первую часть московской программы. В рамках смотра с 10 по 15 октября на большом экране в кинотеатре «Октябрь» презентуют новинки сезона и признанные шедевры мирового кинематографа. В числе гостей — Александр Сокуров, Николай Комягин, Александр Петров и многие другие, сообщает пресс-служба КАРО.Арт.

10 октября фестиваль откроет фильм-участник Каннского кинофестиваля «Химера» итальянки Аличе Рорвахер с легендарной Изабеллой Росселлини и Джошем О’Коннором в главных ролях. Читать дальше...



Наоми Кэмпбелл: откровенно о причинах употребления наркотиков в прошлом

«StarsLife» 

«Зависимость — это действительно так все сложно. Вы думаете: «О, это исцелит эту рану». Это не так», — сказала Кэмпбелл. Наоми Кэмпбелл откровенно рассказала о зависимости в новом документальном сериале «Супермодели»....

Кайли Дженнер поставила на заставку телефона фото с Тимоти Шаламе

PeopleTalk.ru 

Кажется, что Кайли Дженнер по уши влюблена в Тимоти Шаламе. В Сети появились фотографии, на которых видно, что модель поставила их совместную (и очень уж трогательную) фотографию на заставку своего телефона. Такого Тимоти мы явно не видели (любовь она такая, да?). Напомним, что долгое время в Сети ходили слухи, что Кайли и Тимоти встречаются, которым, […]

Читать дальше...

Архитектор Боровский назвал заказчика нового памятника Галине Волчек

Passion.ru 

Архитектор Александр Боровский, придумавший новый памятник актрисе Галине Волчек, рассказал, что заказчиком стал ее сын – Денис Евстигнеев. Было создано много разных вариантов и макетов.

Что делать, если ваши пожилые родители — нарциссы: 10 правил

Psychologies.ru 

Один из самых популярных советов, который можно услышать в отношении нарцисса в своем окружении, — сводить общение с ним к минимуму. Но как быть, если нарцисс — ваш уже немолодой родитель, которому требуется внимание и помощь? Разбираемся вместе с психологом.

Секс-рабыня, дочь бандита, золотой ребенок: все 13 участниц реалити «Новые пацанки»

StarHit.ru 

Сегодня стартовало социальное реалити «Новые пацанки». В течение трех месяцев эксперты Школы леди будут помогать участницам менять свою жизнь к лучшему и прорабатывать травмы.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте





Rss.plus
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии




Суд оштрафовал журналиста Дмитрия Кузнеца за работу на интернет-СМИ "Медуза"

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Во Внуково прокомментировали новость об эвакуации первого этажа аэропорта

Москва выступает за контакты Баку и Еревана для скорейшего подписания договора - Песков




На любой вкус: 6 осенних киноновинок онлайн

Блог сайта «Афиша@Mail.ru» 

Криминально-эротическая драма с Прилучным, семейное кино про песиков-инопланетян, душевная комедия с Шакуровым и захватывающий турецкий эпос — рассказываем о любопытных новинках, уже доступных онлайн на KION

Читать дальше...

«Догавкалась»: сбежавшая в Израиль Пугачева осталась без последних денег

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

До недавнего времени счет артистки регулярно пополнялся на кругленькую сумму. И вот теперь стало известно, что Алла Борисовна не сможет получать положенных по закону выплат.

Шакира откровенно о разводе: я верила, что мы с Жераром Пике будет вместе, пока «смерть не разлучит»

«StarsLife» 

В интервью изданию Billboard колумбийская суперзвезда Шакира призналась, что «дом и семья – были главным приоритетом» в период супружеской жизни с футболистом Жераром Пике. Шакира думала, что проведет вечность со...

Никита Михалков назвал качества, необходимые для поступления в его академию

Passion.ru 

Режиссер Никита Михалков на открытии нового учебного года в своей Академии кинематографического и театрального искусства рассказал, как отбирает будущих слушателей. По его словам, он обращает внимание на несколько душевных качеств.

Астролог Ваказов о зависимостях Димы Билана: «самостоятельно избавиться будет сложно»

Passion.ru 

Певец Дима Билан в последнее время заставляет нервничать своих поклонников. Сперва артист сел на особую диету, а после признался в алкогольной зависимости. Мы решили узнать у астролога Дмитрия Ваказова, что говорят расположения звезд и планет о жизни Билана, и чего ему стоит опасаться.



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России