Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Сентябрь
2023

Новости за 12.09.2023

«Видели мою дочь?»: Успенская прилюдно пнула унизившую ее Собчак

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Новым героем шоу «Осторожно: Собчак» стал скандально прославившийся на всю страну Тимур Хайдаров. Парочка, омрачившая жизнь звезды шансона, явно не ожидала столь бурной реакции со стороны Любови Успенской.



Эзотерика на пальцах: почему все эзотерические практики – это психологические приемы

Passion.ru 

Интерес к мистике никогда не ослабевает. Даже матерые скептики теряют уверенность, когда такой специалист при личной встрече удивительно точно указывает на какую-то проблему или неявную черту характера клиента. Но на деле им часто помогают не оккультные знания, а использование психологических приемов — считает Любовь Миляева, ментор, эксперт по мотивации. Психолог рассказала порталу «Страсти», как именно это работает, назвала способы сохранить ясность ума при общении с эзотериками, и их методы, которые будут полезны в повседневной жизни.

Владимир Фриске вспомнил, как Дмитрий Шепелев ударил их собаку ногой

Passion.ru 

Отец покойной певицы Жанны Фриске Владимир раскрыл, насколько ведущий новой программы о животных Дмитрий Шепелев искренне любит домашних питомцев. По словам мужчины, однажды он ударил их пса ногой.

Ида Галич показала подросшего сына

PeopleTalk.ru 

Ида Галич и Алан Басиев познакомились осенью 2017 года в ночном клубе. Спустя два месяца пара обручилась, а в мае 2018-го сыграла свадьбу. В феврале 2020-го они впервые стали родителями, однако спустя год пара объявила о разводе. В этом году Леону исполнилось 3 года. Смотрим на подросшего сына девушки! Ида Галич выложила фото ребенка в Stories […]

Читать дальше...



Сергей Бурунов, Жора Крыжовников, Руслан Усачев и другие гости заключительного дня фестиваля «Новый сезон» в Сочи

«Ok-magazine.ru» 

12 сентября завершается фестиваль онлайн-кинотеатров «Новый сезон», на котором крупнейшие российские онлайн-кинотеатры KION, Okko, Premier, START, Wink, Иви и Кинопоиск представили свои главные сериальные и кинопремьеры нового сезона. Гости и зрители голосовали за проекты в официальном приложении фестиваля.

«Вот она, моя девочка»: вернувшаяся в Россию Гузеева показала своё сокровище

Блог сайта «7дней.ru» 

Ведущая приехала домой после поездки в Европу.

Лариса Гузеева кадр шоу "Давай поженимся"

Весной прошлого года в доме Ларисы Гузеевой поселилась собака по кличке Жужа. Ведущая купила щенка породы мальтипу, чтобы ей было не так одиноко сидеть дома без работы. Недавно она вернулась к съемкам в шоу «Давай поженимся!», поэтому теперь часто и подолгу отсутствует дома. А недавно Гузеева на целую неделю рассталась с собакой, правда, уже не из-за съемок.

Прошлую неделю 64-летняя Гузеева провела в Германии. Читать дальше...

Волочковой постелили баннерную ткань на концерте из-за пропажи балетного покрытия

Passion.ru 

Балерина Анастасия Волочкова рассказала, что на заключительном концерте ей постелили баннерную ткань из-за пропажи балетного покрытия. Сначала знаменитость громко плакала, потом на всех кричала – в итоге организаторы выручили ее, найдя за 15 минут до начала рекламную ткань.

Тела на улицах, город Дерна стал призраком: наводнение в Ливии убило 5,3 тыс людей, более 9 тыс пропали

StarHit.ru 

В воскресенье на востоке Ливии зафиксировали паводки, в Эль-Байду и Дерне закрыли аэропорты и морские порты. Города Суса и Дерна признали зонами стихийного бедствия. Позже наводнение набрало масштабы и разрушило регионы. Причиной трагедии стал шторм «Даниэль».

Презентация Apple 2023: iPhone 15 Pro из титана, новый жест в девятой серии Apple Watch и обновленная версия Apple Watch Ultra

PeopleTalk.ru 

Сегодня состоялась долгожданная презентация новых девайсов Apple. Ранее уже были раскрыты характеристики IPhone 15, но сейчас мы узнали больше и о других новинках. Показываем и рассказываем главное с презентации Apple 2023! iPhone 15 и iPhone 15 Plus На удивление, iPhone 15 нет в белом цвете (и от этого нам немного грустно). Теперь еще больший акцент […]

Читать дальше...

Ссоры из-за денег: в чем истинная причина конфликта?

Psychologies.ru 

Психологи определили основной предмет финансовых ссор между супругами Когда мужья и жены ссорятся из-за денег, чаще всего они упрекают друг друга в безответственности и несправедливом распределении трат.

Керамику Пикассо выставили на аукцион за $100 тысяч

Блог сайта «Культуромания» 

Керамический портрет французского и испанского художника Пабло Пикассо «Grande Tete de Femme au Chapeau Orne» («Большая голова женщины в шляпе») 1964 года выставят на торги. Онлайн аукцион проведет сайт Abell.com 23 и 24 сентября.

Читать дальше...

Анна Михалкова снялась в фотопроекте Анны Меликян

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

На фестивале «Новый сезон» показали фильм Анны Меликян «Чувства Анны», главную роль в котором сыграла Анна Михалкова. В картине её героиня начинает слышать послания из космоса. Премьера запланирована на ноябрь, а после – появится на Кинопоиске. В ожидании выхода фильма онлайн-кинотеатр предложил Меликян придумать фотосъёмку с актрисой и заодно поговорить друг с другом о профессии и, конечно, о чувствах. Публикуем отрывки из диалога.

Меликян: «Я, кстати, на площадке была очень удивлена, как ты смотришь на себя на фотографиях. Читать дальше...

Снималась в фильмах для взрослых, бросила дочь, а теперь снова ждет ребенка: как сложилась судьба Александры Никифоровой из сериала «Султан моего сердца»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

После череды грязных скандалов актриса с темным прошлым играет роль счастливой жены и будущей мамы. Похоже, артистка очень хочет перечеркнуть все, что случилось с ней раньше.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Rss.plus
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Представители руководства Росгвардии проверили готовность парадного расчета на ночной репетиции Парада Победы

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве




Татьяна Васильева ответила, сколько будет стоить ее выход на спектакль в Ленкоме

Passion.ru 

Актриса Татьяна Васильева получила роли в театре Ленком – о выступлении на его сцене она мечтала не одно десятилетие. Знаменитость ответила на вопрос, сколько будет стоить ее выход на спектакль.

«Завтрак съешь сам, ужин отдай врагу»: гастроэнтеролог Вялов о том, почему нельзя следовать этой схеме

Passion.ru 

Говорят, что если много есть утром и мало вечером, то можно похудеть и улучшить состояние здоровья. Портал «Страсти» пообщался с гастроэнтерологом Сергеем Вяловым, чтобы выяснить, правда это или ложь.

Татьяне Дорониной исполнилось 90

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Актриса не так много снималась в кино, как могла бы, но те фильмы, в которых появлялась Татьяна Доронина, в том числе картины «Три тополя на Плющихе», «Старшая сестра», «Ещё раз про любовь», зрители пересматривают с удовольствием и сегодня. Однако сердце её почти безраздельно принадлежало театру.

Она была любимой актрисой Георгия Товстоногова, сотрудничала с Андреем Гончаровым, но отдельная часть жизни Татьяны Дорониной – МХАТ имени Горького, которому она отдала больше 30 лет жизни. Актриса любила и была любима... Читать дальше...



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России