Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Сентябрь
2023

Новости за 26.09.2023



Повзрослевшие дочери Глюкозы произвели фурор, Ходченкова светилась от любви: звезды посмотрели «Повелитель ветра»

Woman.ru 

В столице состоялась самая громка премьера осени — на красной дорожке собрались все те, кого уже давно не видели на светских мероприятиях. И поводом стала новая работа Федора Бондарчука.

На студии «Ленфильм» прошла премьера документалки о Балабанове

Блог сайта «Культуромания» 


На студии «Ленфильм» 25 сентября прошла премьера документального фильма о режиссере Алексее Балабанове – «Алексей Балабанов. Послесловие…», пишет газета «Комсомольская правда».

В ноябре 2011 года режиссер картины Константин Смилга предполагал взять у Балабанова интервью об актере Сергее Бодрове. Но в итоге было снято четыре часа разговора «о себе, своих фильмах, людях, которые помогали их создавать, и своем скором уходе».

«Балабанов встретил нас на детской площадке у своего дома... Читать дальше...

В студии «Ленфильм» прошла премьера документалки о Балабанове

Блог сайта «Культуромания» 


В студии «Ленфильм» прошла премьера документального фильма о режиссере Алексее Балабанове. Фильм «Алексей Балабанов. Послесловие…» показали 25 сентября, пишет газета «Комсомольская правда».

Режиссер картины Константин Смилга предполагал взять интервью у Балабанова об актере Сергее Бодрове. Но в итоге было снято 4-х часовое интервью «о себе, своих фильмах, людях, которые помогали их создавать, и своем скором уходе».

«Балабанов встретил нас на детской площадке у своего дома... Читать дальше...

«Пойдет замуж и будет венчаться»: таролог Янко о том, что ждет Волочкову с новым избранником

Passion.ru 

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова объявила, что в ее жизни появился новый мужчина. Несмотря на то, что рассекречивать имя своего нового избранника артистка не торопится, она уже делится подробностями личной жизни. Портал «Страсти» поговорил с тарологом Галиной Янко о том, чего Волочковой стоит ждать от романа.



«Может только брать с плесневелой короной на голове»: Айза жалеет Гуфа и ставит на место его жену

StarHit.ru 

Развод Гуфа и Юлии Королевой продолжает обрастать подробностями. Пока все думали, что пара воссоединится после публикации милых фото, все изменилось. И теперь между ними снова война.

Дом Шрека теперь можно снять на Airbnb

PeopleTalk.ru 

Почему мечты детства сбываются тогда, когда ты уже взрослый? Мы всегда хотели побывать в доме Шрека, но это казалось чем-то невозможным. А теперь его можно арендовать… Airbnb вместе с киностудией Dreamworks выставили для аренды домик Шрека. Он находится в Шотландии, в регионе Хайленд. В описании сказано, что жилище предназначено для трех человек и арендовать его […]

Читать дальше...

Федор Бондарчук не сводил глаз с жены, пришедшей на премьеру в костюме-тройке

Passion.ru 

Режиссер Федор Бондарчук появился на премьере фильма «Повелитель ветра» вместе с супругой Паулиной Андреевой. Он не сводил с актрисы глаз и казалось, что вот-вот поцелует жену на публике.

Олегу Басилашвили исполнилось 89

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Свой 89-й день рождения отпразновал замечательный актёр Олег Басилашвили, московский петербуржец с грузинскими корнями.

На его счету множество прекрасных работ в кино и сериалах, и беспримерная преданность главному в своей жизни театру – БДТ имени Георгия Товстоногова, в котором актёр служит вот уже 65-й год. Конечно, Олега Басилашвили все знают, в первую очередь, как актёра, но он никогда не оставался в стороне от процессов, происходящих в стране.

Читать дальше...

Памятник Борису Моисееву откроют на Троекуровском кладбище

Блог сайта «Культуромания» 

В среду 27 сентября пройдет торжественное открытие памятника советскому и российскому артисту, эстрадному певцу и хореографу Борису Моисееву. Новость сообщил бывший директор певца Сергей Горох «Московскому комсомольцу».

Читать дальше...

3 заблуждения о любви, которые способны разрушить отношения

Psychologies.ru 

Взрослея, мы понимаем, что идеальных партнеров и беспроблемных отношений не существует, но все же остаемся в плену других бессознательных представлений о любви. Ученые решили выяснить, в чем мы чаще всего заблуждаемся и на что стоит заменить эти установки.

Маша Єфросиніна обскакала Катю Осадчу і Лесю Нікітюк: “Я вище всіх своїх друзів та працівників”

WomenBox 

Коли Маша Єфросиніна вперше з’явилася на українських екранах вона одразу ж підкорила аудиторію своєю зовнішністю. Вона ідеально підходила для роботи моделлю або акторки. Власне, зірка знялася не в одному серіалі, але все одно зосередила свій основний фокус саме на діяльності журналіста. Примітно, що попри активність в соціальних мережах Маша не любить, коли її називають блогером, […]

Этой осенью я обязательно сделаю это с пионами, чтобы на следующий год они цвели еще дольше – подслушала у свекрухи

WomenBox 

Осень – ключевое время года для любительниц выращивать у себя на даче пионы, поскольку у тебя еще есть время правильно подготовить их к зимней «спячке». Почва еще достаточно теплая и удобрения хорошо впитаются. Итак, прежде чем наступят осенние заморозки и пойдут холодные дожди, необходимо подкормить пионы минеральными фосфорно-калийными удобрениями. Необходимо: по 15-20 г суперфосфата, калия […]


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Rss.plus
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»




Минэкономразвития: ВВП России в I квартале вырос на 5,4%

"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Красная армия всех сильней: во второй игре четвертьфинала ЦСКА разгромил астраханское «Динамо»




Mike Tyson Respected Him... The Unbreakable Warrior: Marvin Hagler's Triumph and Legacy

Канал «На связи!» 

Step into the ring with the unbreakable warrior of boxing's final era - Marvin "Marvelous" Hagler. In this captivating tribute titled "Marvelous Hagler: The Indomitable Legend," we delve deep into the triumphs and legacy of this incredible athlete. Join us on a journey through Hagler's awe-inspiring career as we explore the indomitable spirit that made him one of the greatest boxers of all time.

Читать дальше...

Новый чайник от Polaris как центр притяжения на кухне

«MAXIM Online» 

Современные гаджеты должны быть не только функциональными и удобными, но и органично смотреться в модных интерьерах. Polaris разработал чайник PWK 1746CA WATERWAY PRO, который станет стильным аксессуаром на любой кухне.

Кока подарила парням славу, познакомилась со свекровями и попрощалась с ярким участником в «Сердце Клавы»

StarHit.ru 

Избавившись от участников, воспитывающих детей, Кока продолжает искать любовь на своем шоу «Сердце Клавы». Певица, как известно, нашла избранника на телепроекте, теперь остается узнать, кому удалось покорить звезду.

Врач Антон Иванов рассказал, как предсказать риск развития рака молочной железы

Passion.ru 

Рак молочной железы является одним из самых распространенных заболеваний у женщин. Однако развитие патологии можно предотвратить. Доктор медицинских наук, онколог-хирург и химиотерапевт Антон Иванов рассказал в беседе с порталом «Страсти», как заранее узнать о возможности возникновения этой болезни.



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин заявил о победе столичных проектов на премии «Умный город»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России