Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Сентябрь
2023

Новости за 27.09.2023

Гороскоп на 29 вересня 2023 року для всіх знаків зодіаку: день, в який удача буде супроводжувати в усьому

WomenBox 

Гороскоп на 29 вересня 2023 для Овнів від Сенсації В цей день залишайтеся спокійними та не піддавайтеся емоціям, оточуючі будуть у вас навмисне виводити з себе. Гороскоп на 29 вересня 2023 для Тільців від Сенсації Вам доведеться дуже непросто в цей день, нерви здаватимуть, але в цілому ви зможете впоратися з будь-якою ситуацією. Гороскоп на […]

«Роскошные сиси»: фото голой Агаты Муцениеце произвело фурор в Сети

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

На просторах Сети появилась настолько горячая фотография Агаты Муцениеце, что Павлу Прилучному впору кусать локти. Во всяком случае, в этом уверены россияне, успевшие оценить прелести артистки, которая предстала даже без белья.



Кристиан Тилеман назначен музыкальным руководителем Берлинской оперы

Блог сайта «Культуромания» 

Дирижер Кристиан Тилеман назначен генеральным музыкальным директором Берлинской оперы. Тилеман вступит в должность с сентября 2024 года, пишет портал Slippedisk.

Читать дальше...

«Люба мечтала стать бабушкой»: показавшую животик дочь Успенской поздравляют с беременностью

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

33-летняя Татьяна Плаксина уже неоднократно намекала на желание как можно скорее родить малыша. Однажды девушка даже в открытую говорила, что считает материнство важной миссией.



«Облачный атлас»: Шесть жизней

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Шесть историй о родственных душах и любви к ближнему

В середине 19 века страдающий ипохондрией американский нотариус Адам Юинг (Джим Стерджесс) возвращается домой с островов в Тихом Океане на борту торгового судна «Пророчица». В пути Адам ведет дневник своего сентиментального путешествия, на страницах которого разворачивается интересная история о дружбе и предательстве. В 1931 году молодой английский композитор Роберт Фробишер (Бэн Уишоу), пустившись в бега от многочисленных кредиторов,... Читать дальше...

Психолог Ярикова: из-за каких ошибок родителей вырастают инфантильные дети

Passion.ru 

С инфантильными людьми сложно выстраивать как деловые, так и личные дела. Они необязательны, не держат свое слово, откладывают все на потом, на них невозможно положиться. С инфантильностью не рождаются, но инфантильными становятся, и этому есть причины, которые начинают формироваться еще в раннем детстве, и не без помощи родителей. Портал «Страсти» поговорил с кандидатом психологических наук, психологом Еленой Яриковой о том, из-за каких ошибок мам и пап вырастают инфантильные дети.

Прячет сына от семьи Жанны Фриске, но показывает публике: Дмитрий Шепелев привел Платона на премьеру

StarHit.ru 

Сегодня в столице прошла премьера сериала «Плакса», в котором главную роль исполнила дочь Сергея Жукова Ника. На показ пришел Дмитрий Шепелев, который взял с собой старшего сына от Жанны Фриске.

Как сейчас выглядит 68-летний Брюс Уиллис, страдающий деменцией

PeopleTalk.ru 

Больше года назад Брюсу Уиллису диагностировали деменцию, и после этого актер почти не выбирался из дома. На днях жена голливудского актера рассказала, что состоянии актера становится хуже. «Что я узнаю, так это то, что деменция — это тяжело. Это тяжело для человека, которому поставлен диагноз. Это также тяжело для семьи», — призналась Эмма Хемминг на […]

Читать дальше...

Исполнительницу хита «Я у твоих ног» накануне дня рождения довела до истерики Лера Кудрявцева

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

27 сентября певица, композитор Наталия Власова отметила 45-летний юбилей. Певица живет хорошо – в элитном доме на Патриарших прудах, воспитывает дочь Пелагею, записывает музыку, встречается с хорошим мужчиной – музыкантом и прекрасно выглядит.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Rss.plus
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии




В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Планы на выходные 28 апреля – 1 мая: майские праздники и вечеринки

Опубликован график отключения горячей воды в Москве

Решение Путина о передаче активов под временный контроль вызвало негодование в Италии




Актер из фильма «Географ глобус пропил» Александр Килин лишился слуха

Passion.ru 

Актер Александр Килин, сыгравший в фильме «Географ глобус пропил» и сериале «Реальные пацаны», лишился слуха. В зоне СВО, куда артист отправился добровольцем пару месяцев назад, у него лопнули обе перепонки.

Доставка цветов на дом: Красота в каждом букете

WomenBox 

Цветы — это чудесный способ выразить свои чувства и пожелания. Они обладают удивительной способностью поднимать настроение и делать день особенным. Однако, бывают моменты, когда нам сложно лично передать букет близкому человеку. Именно в таких случаях на помощь приходит услуга, которая с каждым годом набирает популярность — доставка цветов на дом. Почему именно доставка цветов? Удобство […]

«Проблемы со здоровьем и финансами»: таролог Янко о том, что ждет Дапкунайте за границей

Passion.ru 

60-летняя актриса Ингеборга Дапкунайте, последний год проживающая за пределами России, оказалась в довольно непростой ситуации. Как оказалось, артистка лишилась части доходов после отъезда из страны и теперь пытается заработать на русской публике за границей, однако билеты на спектакли продаются с трудом. Портал «Страсти» поговорил с тарологом Галиной Янко о том, что ждет Дапкунайте в ближайшем будущем и удастся ли ей справиться с трудностями.



Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Планы на выходные 28 апреля – 1 мая: майские праздники и вечеринки



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России