Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Сентябрь
2023

Новости за 16.09.2023

Алла Брулетова, та самая блондинка из ролика про Bentley, отметила 24-летие (она еще и поет)

«MAXIM Online» 

Алла Брулетова и так была популярной в соцсетях благодаря горячим фото, а недавно стала мировой знаменитостью после того самого ролика. Теперь ее называют Bentley Girl — «девушка-бентли» и «бентли-блондинка».



Молодые взяли справки у венеролога и психиатра: звезда фильма «В бой идут одни «старики» Сагдуллаев женил сына

StarHit.ru 

Недавно звезда картины «В бой идут одни старики» Рустам Сагдуллаев женил младшего сына Равшана. Свадебное торжество прошло в одном из элитных банкетных залов Ташкента.

16.09.23 а не слишком ли много я на себя беру

«Diets.ru» 

Спросила я себя, водрузив на плечи рюкзак с покупками . Но все по порядку. Первой выдвинулась на задание Алексия. С 9 до 15 генеральная репетиция по проекту химии, в рамках которого они готовят программу на 8 недель для 3-ьи классников из всех городских школ. С костюмами, сценарием, экспериментами. Типа реклама для школы с одной стороны, с другой учительница ( профессор химии) просто обожает свой предмет и от нее невозможно не заразиться любовью к химии...

10 причин ненависти к Эми Шумер

«Bing» (гламур) 

Судьба Эми Шумер – это одновременно замечательный пример того, что при наличии таланта каждый может добиться успеха, и образец глупости и самовлюбленности, которые могут карьеру любого отправить в кру ...



Эмма Робертс рассказала, как ее критиковали за внешность

PeopleTalk.ru 

В декабре 2021 года Эмма Робертс родила сына от Гаррета Хедлунда. Казалось, что у пары все хорошо, однако спустя месяц после появления малыша стало известно о расставании пары (кстати, о причинах разрыва до сих пор ничего неизвестно). Но актриса не отчаялась и закрутила новый роман. А сейчас Эмма рассказала, как в школе ее критиковали за внешность. В недавнем интервью для InStyle […]

Читать дальше...

15 фотографий участниц Spice Girls в купальниках — даже спустя 23 года они все те же «перчинки»

Woman.ru 

В 1990-е годы они зажигали на сцене и поражали публику не только провокационными текстами, но и откровенными выходами. Их фигурам завидовали миллионы, о них мечтали и к ним стремились. Показываем, как выглядят солистки группы Spice Girls сегодня.

«Мне тяжело видеть себя на коньках»: первое интервью Романа Костомарова после перенесенных операций

PeopleTalk.ru 

В январе жизнь Романа Костомарова разделилась на до и после. Его госпитализировали в больницу с пневмонией, а после у него начались осложнения, развился сепсис и нарушилось кровообращение. В ходе начавшейся гангрены ему ампутировали обе стопы и пальцы на руках. Несмотря на случившееся, Роман выбрал жизнь и сейчас активно занимается своим восстановлением. И сейчас он дал свое первое интервью в […]

Читать дальше...

«Мы виноваты, не спасли от алкоголя»: Кучера, Поплавская, Безрукова скорбят из-за смерти Гришечкина

StarHit.ru 

Больше недели врачи боролись за жизнь Вячеслава, но их усилия оказались тщетны. Сердце актера остановилось на 62-м году жизни. Его коллеги не могут поверить в случившееся.

Косметологи уродуют людей

PR-familyrelic 

Клепачева Виктория, всю свою осознанную жизнь посвятила медицине и практике. Эксперт по работе со сложными губами, за спиной которой 70 успешных учениц. Опыт работы в разных странах: Дубай и Шри-Ланка.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Rss.plus
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»




Терапевт Клищенко: женщинам старше 40 лет важно провериться на раковые опухоли

Посол Армении в ЕС: подрыв интересов РФ на Южном Кавказе — самоубийственный шаг

AP: суд в Мурманской области арестовал на два месяца журналиста Карелина

Город контрастов. Как в Баку зарабатывают на «Бриллиантовой руке»




«А я могу сказать, что вчера с Наполеоном сидел и водку пил»: Шепс обвинил Райдос во лжи

StarHit.ru 

Обсуждение выпуска «Экстрасенсы. Битва сильнейших» вновь не обойдется без громких перепалок и заявлений. Испытание прошла очередная тройка экстрасенсов, а традиционная церемония выставления оценок в готическом зале рассорила старых приятелей.

Дела делишки. Мое одеяло и куколка

«Diets.ru» 

Сшила себе одеяло! Смотришь в ютубе, как все легко и просто... Большое одеяло, так сложно! Стегать трудно. Но я справилась! [i на самом деле это просто жесть... Большое одеяло, прошиваю и ругаюсь на себя, что ж я такая дурища влезла в такой проект. В планах у меня, одеяло внуку...ткани закуплены, красиво должно получиться...опять себя ругать буду! Моя испанская куколка. Эльза долгоиграющий проект. Мы ее купили со скидкой, за дорого. Ждали долго...



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Электронные повестки начнут рассылать россиянам с 1 ноября



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России