Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Сентябрь
2023

Новости за 19.09.2023

Нутрициолог Зубарева: что можно и даже нужно есть перед сном, чтобы высыпаться

Passion.ru 

Одним из самых главных правил для худеющих людей является запрет на питание перед сном. Конечно, ужин из жареной еды или употребление фастфуда перед отдыхом – прямой путь к лишним килограммам на весах, а также неглубокому сну, ведь организм полночи будет заниматься перевариванием пищи.Однако по словам нутрициолога Натальи Зубаревой, не все так однозначно. Эксперт рассказала порталу «Страсти», что можно и даже нужно есть перед сном, чтобы по-настоящему расслабиться и получить здоровый сон.



«Не прикасался к лицу только потому, что оно приносило деньги»: Линду Евангелисту истязал муж

StarHit.ru 

Линда Евангелиста была замужем за французским модельером Джеральдом Мари пять лет, их брак завершился в 1993 году. Однако лишь сейчас модель смогла рассказать, что страдала в этих отношениях и прятала следы побоев избранника.

У Тейлор Свифт роман с футболистом

PeopleTalk.ru 

Вот уже несколько дней таблоиды пишут, что Тейлор Свифт встречается с футболистом Трэвисом Келси. Звезда вновь намекнула на роман со спортсменом. Накануне исполнительницу засняли в Нью-Йорке, папарацци заметили, что на шее у Тейлор была цепочка c кулоном, которое «представляет любовь» и оно нравится футболисту, передает Daily Mail. Странный аргумент, конечно, однако это еще не все, […]

Читать дальше...

Муж певицы Жасмин уехал жить в Израиль, оставив семью в России

Passion.ru 

Муж певицы Жасмин, молдавский предприниматель Илан Шор вынужден жить в Израиле после того, как его объявили в розыск в своей стране. Семья тем временем осталась в России – все вместе они проводят каникулы детей.

Мария Кожевникова выложила новые фото с округлившимся животом

PeopleTalk.ru 

В конце лета стало известно, что Мария Кожевникова станет мамой в четвертый раз! Об этом она сообщила в запрещенной соцсети. «Делюсь с вами самым заветным. Даже многие друзья и знакомые не знают», — написала знаменитость. Сегодня актриса поделилась новыми фотографиями в положении. «Самое лучшее время… в ожидании чуда!» — подписала она снимки. В комментариях подписчики поддержали […]

Читать дальше...



Рене Зеллвегер страстно целует возлюбленного посреди футбольного поля: фото

«StarsLife» 

Звезда «Дневника Бриджит Джонс» и звезда «Дилеров Уилер» были замечены в момент разделения страстного поцелуя во время футбольного матча 17 сентября! 54-летняя Рене Зеллвегер разгорячилась со своим женихом, 44-летним Антом...

Жена Алексея Янина заявила, что не ездила в больницу после новости о его смерти

Passion.ru 

Жена актера Алексея Янина, участница «Фабрики звезд» Дарья Клюшникова рассказала, что не ездила в больницу после новости о его смерти. Супруга отправится туда завтра, 20 сентября.

Стала известна причина смерти звезды «Молодых и дерзких» Билли Миллера

«StarsLife» 

Актер, удостоенный Дневной премии «Эмми», умер в возрасте 43 лет, всего за два дня до своего дня рождения. Мать Билли Миллера, Патриция Миллер, рассказала, что ее сын умер после «битвы с биполярной...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан




The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата




Веселый Песков и прихлебывающий из загадочной баночки Тарзан: от произошедшего на похоронах Гришечкина волосы дыбом

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сегодня, 19 сентября, страна простилась с актером и театральным педагогом Вячеславом Гришечкиным. Неожиданно для собравшихся траурная церемония плавно перетекла в более жизнеутверждающее мероприятие.

Бельгийское пиво бежит в Россию

«MAXIM Online» 

Непростые времена москвичи предпочитают просиживать в барах, и желательно непростых. MAXIM побывал на открытии заведения Abbé Brasserie и посмотрел на публику.

Выгнала богачей, не простив им бывших жен и детей: Кока с болью отпустила участников шоу «Сердце Клавы»

StarHit.ru 

В эфире канала «Пятница!» только что прошел четвертый выпуск шоу «Сердце Клавы», где певица ищет своего возлюбленного. Известно, что Кока уже встречается с одним из участников, однако, кто он — пока неизвестно.

Хирург Лешунов: контурная коррекция половых губ улучшает секс обоих партнеров

Passion.ru 

Сегодня женщины все чаще обращаются в клиники пластической хирургии с просьбой сделать интимную зону более эстетичной. Такие манипуляции получили название лабиопластика. Пластический хирург, специалист по эстетической и реконструктивной хирургии, интимной пластике и anti-age медицине Евгений Лешунов в беседе с порталом «Страсти» раскрыл много интересных и неочевидных моментов о подобных операциях.



Москва

Что можно отметить в этот день


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Стало известно, насколько эффективна реклама на автовокзалах в Подмосковье



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России