Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Оренбурга
Оренбург
Август
2022

Новости Оренбурга за 29.08.2022

LokoNews 72. Все молодцы

Fclmnews.ru 

Еще одна победа одержана. Событийный матч задобрил некоторых болельщиков. Поддались некоторой эйфории и Саша с Кириллом. Хотя казалось с чего бы: — Впечатления от хет-трика Игнатьева — 0:35; — Всех нахваливаем — 2:39; — Оренбург сам напросился — 4:41; — Раконьяц потихоньку приживается? Игрок в атаку нужен? — 7:12; — Крайний защитник Марадишвили — 11:14; — Митай и 12 номер (позиция «кузьмичей») — 13:50; — Наши варианты на ротацию в матче Кубка России — 21:16; — Раскрыт новый игрок (и мы о нём ничего не знаем) ... Читать дальше...



Рецепт квашеной капусты - Самый простой способ как квасить капусту!

PR soft 

Этот рецепт квашеной капусты я использую десятилетиями и он до сих пор не надоел! К тому же это САМЫЙ ПРОСТОЙ способ того, как квасить капусту. Квашеная капуста - это традиционное блюдо русской кухни.
Соленая капуста, ферментированная капуста или маринованная капуста на зиму - она всегда…

Читать дальше...

Тёплый салат с лисичками - рецепт от Старины Сэма!

PR soft 

Тёплый салат из лисичек и пасты - готовим по рецепту Старины Сэма!
Каждый год я с нетерпением ожидаю начала грибного сезона. Кода появляются первые летние грибы - моей радости нет предела! Тихая охота, как ещё называют сбор грибов - моя давняя страсть! Эта страсть и охотничья и гастрономическая.…

Читать дальше...

Как приготовить ЛАГМАН - Очень ВКУСНЫЙ рецепт - По просьбе ПОДПИСЧИКА!

PR soft 

Как приготовить Лагман. Рассказываю про принципы приготовления лагмана в домашних условиях. Простой и вкусный рецепт - это классический рецепт лагман в казане дома, но с лёгким славянским оттенком!
Ингредиенты:
Мясо (мякоть) - 1 кг
Морковь - 2 шт (средние)
Лук - 2 головки (средние)
Перец…

Читать дальше...

Вкусный быстрый завтрак десерт для любимой

PR soft 

Что приготовить на завтрак?
Если готовить не получается, но приготовить завтрак девушке или жене всё-таки хочется, то сегодняшний простой рецепт завтрака будет как нельзя кстати!
Однако рецепт завтрака - это не всё, что Вас ждёт! Раскрою секрет, как выбрать хурму, которая не вяжет и расскажу…

Читать дальше...

Рецепт из фильма -Крестный Отец- - Паста с томатным соусом и колбасками

PR soft 

В культовом фильме Крестный отец есть рецепт соуса, который нам раскрывает Питер Клеменца. Это не просто соус а соус для пасты по настоящему итальянскому рецепту. Этот томатный соус к пасте меня заинтересовал ещё во время первого просмотра и недавно я понял, что было бы неплохо повторить этот…

Читать дальше...



Чизкейк из МАСКАРПОНЕ! - Как сделать торт ЧИЗКЕЙК?

PR soft 

Как приготовить Сегодня мы будем готовить простой торт - чизкейк из маскарпоне. В планах было приготовить чизкейк как в Шоколаднице, но что-то пошло не так и получилось. Ну, скажем так, почти получилось!
Вообще, всегда интересовало, как приготовить чизкейк - это выглядит так сложно, но даже этот…

Читать дальше...

Вкуснейший и необычный способ приготовления цыпленка - Все захотят добавки - Как готовить цыпленка

PR soft 

А в сегодняшнем видео я покажу вам, как готовить цыпленка по итальянскому рецепту - это будет цыпленок по-охотничьи.
Привет, друзья. Вы на канале -Старина Сэм-, и сегодня мы с вами готовим цыпленка по-охотничьи. Перейдем сразу к обзору ингредиентов.
Итак, как готовить цыпленка: первым номером у…

Читать дальше...

Откуда тут столько вкуса! Итальянская кухня - мясо в вине!

PR soft 

Стейк оссобуко по-милански - это блюдо которое на первый взгляд выглядит сложным, но с которым справится даже начинающий кулинар. Итальянская кухня очень проста и этот дешевый стейк это подтверждет. Если вы ищите простые рецепты, то итальянские блюда для вас.
Но вернёмся к оссобуко! За таким…

Читать дальше...

Как выбрать МАНГО / 4 ЛАЙФХАКА как есть манго / Обзор продуктов

PR soft 

Как выбрать манго, чтобы он не порвал бюджет и был вкусным. Как чистить манго без потери мякоти. Как есть манго, получая максимальное удовольствие. И да, это не вопросы - это обзор продуктов. Сегодня у нас в гостях МАНГО! У нас летний настрой, так что самая пора изучить сорта манго и научиться…

Читать дальше...

Азиатская кухня - ГОВЯДИНА с овощами! Обзор доставки ВКУС НА ДОМ

PR soft 

Пока у нас самоизоляция, продолжаем обзор доставки Вкус на дом! Сегодня приготовим вкусный ужин на скорую руку и поможет нам пережить карантин азиатская кухня. Итак, в нашем меню прекрасное блюдо из говядины, простой рецепт - говядина по-азиатски с овощами.
Казалось бы, простое мясо на сковороде,…

Читать дальше...

Оренбургские аграрии намолотили 3 млн тонн зерна

SveticH.info 

Еще один рубеж в три  миллиона тонн зерна нового урожая преодолели 29 августа аграрии Оренбургской области, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

Бронежилеты, квадрокоптеры и прибавка в выплатах

«Советская Чувашия» 

В помощь добровольцам батальона «Атăл» идет и снаряжение, и социальная поддержка Машина с особо важным грузом припарковалась в субботу у здания республиканского военкомата. Представители организации «Боевое братство» из города Москвы привезли комплекты снаряжения для бойцов батальона «Атăл». Как сообщили крепкие парни, сопровождавшие груз, поддержать земляков решил уроженец Красночетайского района, подполковник в запасе Владимир Селивестров. Именно […]

Расписание трансляций 1-го тура пути РПЛ в ФОНБЕТ Кубке России

Rfpl.org 

Смотрите матчи стартового тура группового этапа пути РПЛ в ФОНБЕТ Кубке России на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР. Вторник, 30 августа 18:30 Группа B «Спартак» – «Крылья Советов» Среда, 31 августа 14:55 Группа D «Урал» – «Сочи» 16:25 Группа A «Химки» – «Краснодар» 16:55 Группа D «Торпедо» – ЦСКА 18:25 Группа A «Пари НН» – «Локомотив»... Читать дальше...

Военнослужащие по призыву провели учебные стрельбы на полигоне под Оренбургом

Минобороны России (mil.ru) 

По программе одиночной подготовки в воинских частях военнослужащие по призыву также изучают вооружение и военную технику, общевоинские уставы, выполняют нормативы по строевой подготовке, радиационной, химической и биологической защите и вождению машин.

В России появился «новый Кокорин». Над внезапным хет-триком Игнатьева смеются — лучшее из соцсетей

Fclmnews.ru 

«Встал не с той ноги». Имя Александра Кокорина стало нарицательным в российском футболе. Форвард, профукавший уникальный талант — в последние годы в России Кокорин был не единственным футболистом с такой историей. Иван Игнатьев, как и Кокорин, ярко ворвался во взрослый футбол — в 18 лет заиграл в основе «Краснодара» и забил 9 голов в первом полноценном сезоне в первой команде. Казалось, что в России появился роскошный нападающий, который не сегодня, так завтра, усилит сборную страны. Но вместо прогресса Игнатьев начал вляпываться в скандалы. Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»




Семья из Оренбурга приютила соседского коня в своем доме из-за наводнения

Экс-тренер "Зенита" Петржела: петербуржцы могут проиграть "Динамо"

На границе жалобы: "Всех пускают, нас не пускают". МИД Таджикистана предостерёг мигрантов

В Оренбурге семья спасла от затопления соседскую лошадь




Готовые ФОРМУЛЫ Образов на Осень 2022 7 Актуальных Сочетаний на Раннюю Осень

PR soft 

Готовые ФОРМУЛЫ Образов на Осень 2022 7 Актуальных Сочетаний на Раннюю Осень - Fall Outfits To Try
Елена, спасибо большое за образ с курткой хаки сафари! Именно такая завивалась. Купила года 2 назад в Германии. Очень она мне понравилась. С добавлением льна. С принтованными брюками будет очень…

Читать дальше...

LOKO LIVE. Хет-трик Игнатьева, чудо-пас Худякова и победа над «Оренбургом»

Fclmnews.ru 

Предлагаем ещё раз насладиться всеми пятью мячами, забитыми «Локо» на «РЖД Арене», увидеть реакцию на голы от тренерского штаба и черкизовских трибун, а также подсмотреть и подслушать разговоры внутри команды. Смотрите наш свежий репортаж LOKO LIVE от LOKO TV прямиком с кромки поля!

В Оренбурге кабан забрался на школьный стадион

Рамблер 

Как зверь пробрался на территорию школы № 7, неизвестно. Однако это сильно обеспокоило работников учебного заведения и они оперативно вызвали помощников. Ловить кабана приехали сотрудники Центра льготной стерилизации Оренбурга.

Смертельно опасно: житель Оренбурга выронил ребенка из машины во время дрифта

Блог сайта «Пятый канал» 

В Оренбурге отец устроил опасный дрифт с дочерью на заднем сидении, девочка выпала из автомобиля во время резкого маневра. Не помогло и детское кресло, Задняя дверца открылась, ребенок упал на дорогу. Хорошо, что водитель сумел быстро затормозить. Обошлось без серьезных травм.

Читать дальше...

Полузащитник «Оренбурга» Аюпов: «Локомотив» показал, куда надо стремиться

Чемпионат.com (футбол) 

Полузащитник «Оренбурга» Тимур Аюпов высказался о ходе матча 7-го тура РПЛ с «Локомотивом» (1:5). «Мы не смотрелись хорошо в первом тайме, потому что уже к 11-й минуте пропустили два мяча. Да, к...

В Оренбурге из дрифтующей машины выпал ребёнок

Quto.Ru 

В Оренбурге из дрифтующего автомобиля Lada Priora на ходу выпал маленький ребёнок в детском кресле. Инцидент попал на камеру наблюдения, установленную на фасаде одного из соседних домов. Водитель с места происшествия быстро скрылся, но сотрудники Госавтоинспекции всё равно нашли и наказали автомобилиста.

Просматривали в Оренбурге 29.08.2022

Показать еще...


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Оренбургская область

Глава Оренбуржья находится в середнячках в рейтинге политической устойчивости губернаторов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил




Спорт в Оренбургской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»

Отравление футболистов «Сочи», три гола «Локомотива» в концовке и достижение Тюкавина: чем запомнился 21-й тур РПЛ

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Оренбург

Осталось 4 дня до завершения голосования за благоустройство парков в Оренбургской области в 2025 году



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России