Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Оренбурга
Оренбург
Август
2022

Новости Оренбурга за 13.08.2022



«Динамо» и «Краснодар» сыграли вничью в матче Российской премьер-лиги

Спорт Mail.Ru (футбол) 

МОСКВА, 13 августа. /ТАСС/. Футболисты московского «Динамо» в субботу сыграли вничью с «Краснодаром» со счетом 0:0 в домашнем матче пятого тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча на «ВТБ-Арене» прошла в присутствии 19 430 зрителей.

ФК «Краснодар» сыграл вничью с московским «Динамо»

Блог сайта «Живая Кубань» 

ФК «Краснодар» сыграл вничью с московским «Динамо»

Сегодня в рамках V тура Российской Премьер-Лиги состоялся матч ФК «Краснодар» - «Динамо» (Москва). Встреча проходила на «ВТБ Арене».

С первых минут хозяева поля создали несколько опасных моментов, но забить не смогли. Ближе к концу первого тайма «Краснодар» стал чаще подходить к воротам соперника, но выйти вперед также не смог.

Во втором команды обменялись несколькими опасными ударами, однако счет в игре не был открыт.

... Читать дальше...

Продюсер "Ласкового мая" предпринял новую попытку изобличить директора Юрия Шатунова

Блог сайта «Суть Событий» 

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин представил новую порцию упреков в адрес директора певца Юрия Шатунова. С момента смерти артиста минуло больше сорока дней, а его представители продолжают словесное противостояние в медийном поле и находят новые поводы для взаимных обвинений.

Читать дальше...



«Динамо» и «Краснодар» сыграли вничью в матче РПЛ

ИД «Коммерсантъ» 

Футболисты московского «Динамо» сыграли вничью с «Краснодаром» в матче пятого тура Российской премьер-лиги. Прошедшая в Москве встреча завершилась со счетом 0:0.В турнирной таблице «Динамо» с 9 очками занимает 5-е место. «Краснодар» с 8 очками располагается на 6-й позиции.В следующем туре «Динамо» в домашнем матче сыграет со столичным «Спартаком» 20 августа. «Краснодар» примет «Оренбург» 21 августа.Мария Федотова

В Оренбургском районе 18 пожарных тушили сухую траву в СНТ «Стрела-5»

Yandex.ru

Сегодня в Оренбургском районе, рядом с СНТ «Стрела-5» загорелась сухая трава. На пульт МЧС сигнал поступил в 18 часов. На место незамедлительно выехали спасатели ГУ МЧС России по Оренбургской области.

Пассажирский поезд вынуждено остановился в Тюменской области

ProTymen.ru (Тюмень) 

В Тюменской области на перегонном участке Войновка-Тобольск вынужденно остановился пассажирский поезд №380 сообщением Оренбург-Новый Уренгой. Инцидент произошел накануне, 13 августа.br / br /

«Динамо» и «Краснодар» сыграли вничью в Москве

Rfpl.org 

Матч пятого тура Мир РПЛ между московским «Динамо» и «Краснодаром» завершился безголевой ничьей – 0:0. Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – защитник краснодарцев Кристиан Рамирес. «Динамо», не потерпевшее ни одного поражения за пять туров, с девятью очками занимает пятое место в турнирной таблице. «Краснодар» идёт строчкой ниже и отстаёт от бело-голубых на один балл. В шестом туре Мир РПЛ «Динамо» 20 августа дома проведёт дерби против «Спартака», «Краснодар» 21 августа примет на своём поле «Оренбург».

Хоккеисты «Южного Урала» переиграли ХК «Сарматы» и провели встречу с болельщиками

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Сегодня хоккейный клуб «Южный Урал» провел контрольный матч с МХК «Сарматы» в Орске во дворце спорта «Юбилейный». Игра завершилась победой орчан со счетом 6:3. 

Хоккейный клуб «Южный Урал» провел контрольный матч с МХК «Сарматы»

Читать дальше...

В Оренбурге на проспекте Победы столкнулись мотоцикл и ВАЗ – 2106

Yandex.ru

В Оренбурге на пересечении проспекта Победы и улицы Степана Разина сегодня 13 августа 2022 года столкнулись мотоцикл и ВАЗ-2106. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, по предварительной версии, автомобилист не уступил дорогу водителю мотоцикла, который имел преимущество.

Сегодня был взломан аккаунт министра архитектуры Оренбургской области в VK

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Сегодня был взломан аккаунт в VK министра архитектуры Оренбургской области. Об этом 20 минут назад Наталья Ибрагимова написала на своей странице, доступ к которой, по ее словам, удалось восстановить. 

— Мой аккаунт был взломан.

Спасибо всем, кто предупредил об этом, благодаря чему удалось оперативно восстановить доступ.


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Rss.plus
Спартак

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ




Парад в честь Дня Победы отменён в Орске

Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за день поднялся до 1203 см

Садоводческие маршруты заработают в Оренбурге в конце апреля

В Оренбурге семья спасла от затопления соседскую лошадь




Появились фото и видео с места ДТП под Самарой, где насмерть сбили мальчика-велосипедиста

Yandex.ru

Появились фото и видео с места смертельного ДТП в Нефтегорском районе. Днем в субботу, 13 августа 2022 года, там на 3 км трассы Богатое - Самара - Оренбург - Новая жизнь погиб 11-летний мальчик. Велосипед, на котором передвигался ребенок, разорвало на части после столкновения с «Грантой».

Технические характеристики Локомотива, тур 5

Fclmnews.ru 

Друзья, регулярная рубрика о цифрах каждого проведенного Локомотивом матча, продолжается. Все тяжелее и тяжелее выдумывать какие-то вводные слова, поэтому вот: 1. Ставшая уже мемом цифра — Локомотив с огромным отрывом первый по прессингующим действиям в РПЛ — 6,91 PPDA (не вижу ваших улыбок) 2. Локомотив — пятая с конца команда лиги по показателю ODC (количество пасов, которое совершает команда соперника в 20 ярдах от ворот), ну то есть весь наш шикарный PPDA обрезается одной-двумя передачами после потери мяча... Читать дальше...

Доживет ли Йозеф Циннбауэр до «Спартака». Булыкин негодует: «Три очка в пяти матчах это позор». Но руководство «Локо» не склонно рубить с плеча

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Московский «Локомотив» по традиции числили среди фаворитов нынешнего чемпионата. Однако после сегодняшней ничьей с «Крыльями» (1:1) в пятом туре чемпионата России у них только 3 очка и место на границе переходных матчей. Это явно не тот результат, которого ждали болельщики железнодорожников.

Читать дальше...

Просматривали в Оренбурге 13.08.2022

Показать еще...


Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Оренбургская область

Усидят ли в кресле губернаторы Денис Паслер, Александр Осипов, Олег Хорохордин и Вадим Шумков



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Оренбургской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Силкин: «Когда «Динамо» в настрое и забивает первым, против него очень трудно играть»

Габил Мамедов из Оренбурга вышел в финал чемпионата Европы

Отравление футболистов «Сочи», три гола «Локомотива» в концовке и достижение Тюкавина: чем запомнился 21-й тур РПЛ


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Оренбург

В Оренбурге спасли застрявшего в подтопленном доме коня



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России