Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Оренбурга
Оренбург
Август
2022

Новости Оренбурга за 11.08.2022



Студентка лично передала полиции извращенца, приставшего к ней в петербургском метро

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В петербургской подземке извращенец пристал к студентке и попытался снять это на телефон, но девушка не растерялась и до самого конца преследовала мужчину, пока тот не попал в руки сотрудников полиции. Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», все произошло около 14:30 часов 10 августа на эскалаторе станции метро «Василеотровская». Девушка поднималась наверх, и в этом время под юбкой […]

Читать дальше...

Долго ждать, отказывают по ОМС и мало врачей? В Минздраве рассказали о приеме в поликлиниках Оренбургской области

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Жители Оренбургской области сообщают, что неделями, а то и месяцами ждут своей очереди к узким специалистам в поликлиниках. Речь о бесплатном приеме по ОМС. Некоторым, по их словам, и вовсе отказывают. В региональном Минздраве Урал56.Ру рассказали о правилах приема и поделились, каких врачей в регионе не хватает. 

Какие врачи самые востребованные?

Читать дальше...

Суд вернул на службу замначальника УМВД Оренбуржья Руслана Магомедова

Yandex.ru

Руслан Магомедов добился через суд восстановления в должности заместителя начальника управления МВД по Оренбургской области. Оренбургский областной суд встал на сторону Руслана Магомедова, которого уволили с должности замначальника регионального управления МВД в ноябре 2021 года.

Студентка поймала домогавшегося до нее извращенца на эскалаторе станции «Василеостровская»

Блог сайта «Neva.Today» 

В Санкт-Петербурге студентка одного из городских вузов смогла поймать мужчину, который домогался до нее на эскалаторе в метро. Злодея задержала полиция.

Читать дальше...



В ГИМС Оренбургской области рассказали о смертельных прыжках с тарзанки и моста

Yandex.ru

Старший госинспектор Центра ГИМС Оренбургской области Юрий Коханенко рассказал о рискованных прыжках с тарзанки и моста. На водоемах региона участились несчастные случаи. К примеру, на днях с моста в обмелевший Урал спрыгнул мужчина и погиб.

Саратовец получил 13,5 года колонии строгого режима за убийство возлюбленной вилкой

«ФАН» (Riafan.ru) 

Мужчина насмерть заколол вилкой свою сожительницу в Саратове. За убийство возлюбленной суд приговорил россиянина к 13,5 года лишения свободы. Об этом рассказали в пресс-службе областного СК.

Назван топ-5 регионов по росту цен на ЖКУ

360° Подмосковье 

Стоимость жилищно-коммунальных услуг в России в среднем выросла на 4,5%. Росстат назвал регионы, где этот показатель выше. Об этом сообщило издание Inkazan.

Татарстан присоединил 139 га спорных территорий с Оренбургской областью

Коммерсантъ 

В ЕГРН внесли сведения о прохождении границы между Татарстаном и Оренбургской областью – в результате уточнения данных территория республики увеличилась на 139 га. Об этом сообщает управление Росреестра по республике. Протяженность границы составила 195 км. Граница субъектов проходит по территориям Бугульминского и Бавлинского районов республики и Северного муниципального района и Абдулинского городского округа со стороны Оренбургской области. Также она проходит по территории лесных массивов и водных источников и частично по сельхозугодьям. Читать дальше...

Татарстан начал работу над установлением границ первой платной дороги

InKazan.ru (Казань) 

Республика приняла предложение АО «Автоград» по подготовке проектирования автодороги Алексеевское — Альметьевск, включённой в состав платной трассы Шали — Бавлы. Об этом свидетельствует распоряжение премьер-министра Татарстана Алексея Песошина, опубликованное на официальном портале правовой информации.

Возвращаются к детям, уходят из эскорта. Участницы реалити «Рабы любви» встают на правильный путь после шоу

Блог сайта ««Стархит» — журнал Андрея Малахова» 

11 августа состоится показ финальной серии.

11 августа состоится показ финальной серии.

Социальное реалити «Рабы любви» подходит к концу. Героинями проекта стали бывшие секс-работницы, которые захотели измениться и изменить свою жизнь. Девушки рассказали, как шоу помогло им обрести новый путь.

Девушкам пришлось жить в сестринстве

Завтра, 11 августа, на телеканале «Пятница!» завершается показ социального реалити «Рабы любви». Десять девушек, переживших насилие разного рода... Читать дальше...

Расписание трансляций 5-го тура Мир РПЛ

Rfpl.org 

Смотрите матчи пятого тура Мир РПЛ на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР. Пятница, 12 августа «Факел» – «Урал» 19:25 Комментаторы: Артём Шмельков Михаил Моссаковский Суббота, 13 августа «Локомотив» – «Крылья Советов» 14:55 Комментаторы: Роман Трушечкин Дмитрий Бажанов «Зенит» – ЦСКА 16:00 Комментаторы: Георгий Черданцев Павел Богданов «Динамо» – «Краснодар» 19:55 Комментаторы... Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай




В Оренбуржье за сутки почти 800 домов освободились от паводков

Кобелев о победе "Рубина" над "Зенитом": стоя обыграть никакую команду невозможно

Почти 65 тысяч жителей Оренбургской области признаны пострадавшими от паводка

Тренер Гладилин заявил, что "Зениту" будет непросто обыграть "Динамо"




Замглавы УМВД по Оренбургской области Руслан Магомедов добился отмены претензий по доходам

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Замглавы УМВД по Оренбургской области Руслан Магомедов, недавно восстановленный в этой должности, добился отмены претензий по доходам. Об этом сообщает Оренбургский областной суд. 

Суд удовлетворил жалобы частично, а также изменил решение предыдущей инстанции – дату восстановления на работе и период взыскания зарплаты за время вынужденного прогула.

В июле суд Оренбурга восстановил Руслана Магомедова в должности замначальника УМВД, но он все равно подал апелляцию в вышестоящую инстанцию. Читать дальше...

Эксперты назвали самые дорогие торговые улицы России

Newsfinans.com 

По итогам первого полугодия 2022 года торговые коридоры с максимальными ставками аренды за пределами столиц расположены в Иркутске, Казани, Воронеже и Кемерово, следует из предоставленного редакции исследования аналитиков консалтинговой компании SRG. Рейтинг включает 14 городов-миллионников (за исключением Москвы и Санкт-Петербурга) и 42 города с населением до 1 млн жителей и с максимально развитыми рынками стрит-ретейла. ...

Читать дальше...

Просматривали в Оренбурге 11.08.2022



Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Оренбургская область

Глава Оренбуржья находится в середнячках в рейтинге политической устойчивости губернаторов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде




Спорт в Оренбургской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»

Силкин: «Когда «Динамо» в настрое и забивает первым, против него очень трудно играть»

«Сильнее своих конкурентов»: почему отсутствие Дзюбы в основе «Локомотива» вызывает вопросы


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


VIP

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России