Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Оренбурга
Оренбург
Август
2022

Новости Оренбурга за 03.08.2022

В СК озвучили версию убийства девушки-терапевта в Оренбурге

«Полезные инструкции от aif.ru» 

28-летний подозреваемый в убийстве девушки-терапевта в Оренбурге действовал из личной неприязни и нанес ей не менее 30 ударов ножом, его задержали, сообщили в Следственном комитете России.

Читать дальше...

Обыск прошел в квартире подозреваемого в убийстве врача в Оренбурге

Iz.ru 

В Оренбурге следователи провели обыск в квартире задержанного по подозрению в убийстве 25-летнего врача-терапевта. Кадры следственных действий 3 августа обнародовали в региональном Следственном комитете.

Читать дальше...

Задержан подозреваемый в жестоком убийстве 25-летней женщины в Оренбурге

«Вести» 

Полицейские задержали 28-летнего мужчину, который может быть причастен к убийству женщины. Тело жертвы с множественными ножевыми ранениями было обнаружено 2 августа в подъезде одного из многоквартирных домов Оренбурга на улице Волгоградской.



Легендарный Карпов в Белгороде и древнее захоронение в Омской области: главные новости регионов РФ

Блог сайта «Народные Новости» 

Дайджест главных, значимых и резонансных региональных событий. Ставропольский край Жильцы старинного дома в Ставрополе пожаловались на падающие с крыши камни, пишет newstracker.ru. По словам жильцов, уже порядка 6 лет с крыши постоянно падают камни разных размеров. Удмуртия Сотрудники полиции задержали инженера, подозреваемого в кражах имущества одной из крупных организаций Ижевска. Как пишет udm-info.ru,  мужчина, пользуясь доступом к служебным помещениям в свое рабочее время похищал компьютерную технику и комплектующие. Читать дальше...

В Оренбургской области появится комплекс по производству и отгрузке сжиженного природного газа

РИА «ФедералПресс» 

ОРЕНБУРГ, 3 августа, ФедералПресс. Денис Паслер провел онлайн-встречу с гендиректором ООО «Газпром СПГ технологии» Иваном Кожевниковым. Стороны обсудили создание комплекса, который будет производить и отгружать сжиженный природный газ.

Главный врач Оенбургской больнице рассказала об убитом на вызове участковом терапевте

360° Подмосковье 

Тело женщины врача с ножевыми ранениями обнаружили в жилом доме Оренбурга, куда она приехала по вызову пациента. Дойти до квартиры специалист не успела из-за совершенного нападения. По подозрению в убийстве задержали 28-летнего мужчину. По версии следователей, он решился на убийство из-за личной неприязни.

Картина дня: дайджест главных новостей от 3 августа 2022 года

Vademec.ru 

Главное

#1 Причина крупного пожара на складе Ozon в округе Истра Московской области – поджог, считают сейчас в экстренных службах. Возгорание началось в первой половине дня 3 августа, и по состоянию на 20.00 спасателям не удалось потушить огонь. Сначала площадь пожара составляла 35 тысяч кв. м, к вечеру она достигла 55 тысяч кв. м. По последним данным, пострадали 11 человек, двое госпитализированы, поступили сообщения о гибели одного человека. На складе среди прочего находилась фармпродукция и косметические средства. Читать дальше...



В Оренбурге задержали подозреваемого в убийстве девушки-терапевта

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В Оренбурге задержан 28-летний мужчина, которого подозревают в убийстве девушки-терапевта в подъезде жилого дома, куда она пришла на вызов к пациенту. Жертва скончалась на лестничной клетке от 30 ножевых ранений, мотивом стала личная неприязнь, сообщили в областном следственном управлении СКР.

Читать дальше...

За это время стал родным: В Оренбургской области завершился еще один день поисков 6-летнего Ярослава

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В Оренбургской области подошел к концу еще один день поисков 6-летнего Ярослава. К сожалению, мальчика по-прежнему не удается найти.

Читать дальше...

Стоимость реконструкции СК «Надежда» в Орске оценили в 70 млн рублей

Iz.ru 

Проект реконструкции спорткомплекса «Надежда» в Орске Оренбургской области прошел госэкспертизу и получил положительное заключение. Стоимость предстоящих работ оценивается в 70 млн рублей, сообщает пресс-служба городской администрации.

Читать дальше...

Поликарп, Вирсавия, Жанель и Рам: в Оренбургском отделении ЗАГС назвали редкие имена новорожденных

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

По информации оренбургского управления ЗАГС, с 25 по 31 июля в областном центре зарегистрировано 155 актов о рождении.

Редкими женскими именами стали Афина, Камилла, Стефания, Аиша, Жанель, Вирсавия, Эрика, Серафима. Среди необычных имен для мальчиков – Назар, Рам, Поликарп, Радомир, Гордей.

Сообщается также, что за прошедшую неделю в столице области был зарегистрирован 21 акт об установлении отцовства, 1 - об усыновлении, и 108 - о смерти. 109 пар поженились, 83 - расторгли отношения.

Комплект темной одежды и обуви: следователи опубликовали кадры обыска в квартире подозреваемого в убийстве девушки-врача

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

СУ СК России по Оренбургской области публикует кадры, на которых зафиксировано обнаружение следователями комплекта темной одежды и обуви в квартире подозреваемого в убийстве девушки-врача. Та ли это одежда, что была на мужчине с ориентировок – неизвестно.

Читать дальше...

Неизвестный застрелил мужчину в автомобиле в Псковской области

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Неизвестный застрелил мужчину в автомобиле в Псковской области. Мужчину с огнестрельным ранением доставили в больницу, однако медики не смогли ему помочь, он скончался, сообщили 3 августа в пресс-службе СУ СК региона.

Читать дальше...

Жительница Оренбурга перевела мошенникам 800 000 рублей, надеясь на возвращение своих вкладов в ООО «МММ»

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

67-летняя жительница Оренбурга перевела 807 052 рубля на счет мошенников, которые пообещали ей денежную компенсацию за вклады в ООО «МММ». После перевода денежных средств никаких действий со стороны обманщиков не поступило, потерпевшая обратилась в отдел полиции.

В ходе выяснения обстоятельств сотрудниками полиции установлено, что женщине поступил анонимный звонок. Ей гарантировали денежную компенсацию за вклады в ООО «МММ», только перед этим необходимо оплатить страховку. После чего разговор был окончен. Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Тренер Гладилин заявил, что "Зениту" будет непросто обыграть "Динамо"

Тренер Игнатьев заявил, что в игре "Динамо" - "Зенит" все решит общая скорость

Уровень воды в Урале у Оренбурга за сутки снизился на 15 см

Команда газодымозащитников Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области – лучшая по Северо-Западу




УМВД Оренбургской области публикует кадры задержания подозреваемого в убийстве девушки-врача в Оренбурге

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

УМВД России по Оренбургской области опубликовали кадры, на которых сотрудники правоохранительных органов проводят задержание подозреваемого в убийстве девушки-врача Елены Федоровой в Оренбурге.

Читать дальше...

Грандиозная стройка - мост через реку Сура

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Грандиозная стройка – именно так можно назвать прокладку третьего по величине моста трассы М - 12, через реку Сура, который объединит сразу 2 региона России – Нижегородскую область и Чувашию. Общая протяженность сооружения – 926 метров. Как идет возведение моста – в репортаже Дамира Хантимирова. Строительство трассы М-12 – один масштабных проектов на территории Чувашии. Большая транспортная артерия позволит разгрузить трассу М – 7 и сократить время в пути. СЕРГЕЙ ЗАТАЛОКИН: «Здесь ведутся работы... Читать дальше...

В Соль-Илецке задержали сбежавшего из неврологии опасного пациента

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

На трассе Оренбург-Акбулак полицейские задержали сбежавшего из неврологического отделения пациента, который находился в неадекватном состоянии.  

О том, что пациент сбежал в дежурную часть, сообщила врач-невролог Людмила Кузнецова, которая не обнаружила его в палате. Она уточнила, что его нахождение в общественных местах могло быть опасно для окружающих. 

Беглеца поймали спустя 15 минут. Он пытался уехать на попутке по трассе Оренбург — Акбулак. В настоящее время он вновь находится на лечении.

В Ленобласти осуждены двое мужчин, которые убили знакомого сковородкой и ножом

Блог сайта «Газета.ru» 

В Ленинградской области признали виновными двух мужчин, обвиняемых в разбое и убийстве. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета.

Читать дальше...

Просматривали в Оренбурге 03.08.2022

Показать еще...


Москва

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса


Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Оренбургская область

Паслер: в Оренбуржье направили 1 млрд рублей на выплаты жителям



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы




Спорт в Оренбургской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Силкин: «Когда «Динамо» в настрое и забивает первым, против него очень трудно играть»

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России