Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Оренбурга
Оренбург
Август
2022

Новости Оренбурга за 17.08.2022

Экс-гендиректор "Спартака": Кубок и его жеребьевку превратили в комедию

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-футболист сборной СССР, бывший генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло критично высказался о новом розыгрыше Кубка России, передает "РБК Спорт".

Читать дальше...

Изящное садоводство: в «Царицыне» пройдет ландшафтный фестиваль

Mockva News 

В этом году ландшафтные дизайнеры и архитекторы представят свои композиции в стиле изящного садоводства. В музее-заповеднике «Царицыно» с 19 по 28 августа пройдет фестиваль исторических садов. Миниатюры парков, созданные ландшафтными дизайнерами и архитекторами, появятся вблизи оранжерей. Всего будет представлено 10 композиций — пять больших (по 100 квадратных метров) и пять маленьких (по 20 квадратных метров). […]

Читать дальше...



ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ сезон 22/ 23гг. Шестой тур!

Блог сайта «Не только о футболе» 

В 6-м туре нас ждут не менее захватывающие противостояния, чем в 5-м. Чего стоит только старейшее московское дерби, в котором динамовцы захотят взять пусть и не полноценный, но всё же реванш за поражение в финале Кубка России. А ещё «Урал» постарается одержать первую победу под руководством нового главного тренера, «Торпедо» не получить мячей 5-6 от чемпиона, а «Ростов» удержаться в числе лидеров, удачно сыграв против «Сочи». Будет интересно.

Читать дальше...

Курское «Динамо» выиграло первый спарринг в межсезонье

Яндекс 

Сегодня, 17 августа, в столичном «Баскет Холле» курское «Динамо» в рамках подготовки к сезону-2022/23 встречалось с «Надеждой» из Оренбургской области. Уже после первой четверти исход встречи оказался предрешен - 24:10. К концу третьего игрового отрезка перевес динамовок составил 27 очков.



«Зенит» и «Спартак» сыграют в одной группе Кубка России

Коммерсантъ FM 

Сегодня вечером, 17 августа, в студии телеканала «Матч ТВ» прошла жеребьевка группового этапа Кубка России по футболу. Московский «Спартак» и петербургский «Зенит» попали в группу B. Московский ЦСКА — в группу D, «Динамо» — в группу C.Согласно результатам жеребьевки, группы разделились следующим образом:Группа A: «Краснодар», «Локомотив», «Пари Нижний Новгород», «Химки».Группа B: «Зенит», «Крылья Советов», «Спартак», «Факел».Группа C: «Динамо», «Ахмат», «Ростов», «Оренбург».Группа D: «Сочи», ЦСКА... Читать дальше...

"Спартак" после жеребьёвки. Претенденты на титул чемпиона попали в одну группу на Кубке России

Блог сайта «Царьград» 

Стали известны результаты жеребьёвки, которая состоялась 17 августа. В группу А вошли "Краснодар", "Локомотив", "Пари Нижний Новгород" и "Химки". В группу B - "Зенит", "Крылья Советов", "Спартак" и "Факел". В группу C - "Динамо", "Ахмат", "Ростов" и "Оренбург". А в группу D - "Сочи", ЦСКА, "Урал" и "Торпеда".

Читать дальше...

Минимум пять матчей «Зенит» — «Спартак» за сезон! Кубок России получится уникальным

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В прямом эфире «Матч ТВ» состоялась жеребьевка Кубка России для клубов РПЛ. По новой формуле Кубка, с которой РФС определился буквально накануне старта турнира, все участники разделены на два пути — «Путь РПЛ» и «Путь регионов». 16 команд элиты на первом этапе проводят матчи в группах. Всего их четыре – по квартету в каждом. От слепой жеребьевки решили отказаться – это давно не в тренде. Предварительно участников разбили на четыре корзины в соответствии с итогами чемпионата России-2021/22. В первую попали «Зенит»... Читать дальше...

"Спартак" и "Зенит" стали соперниками по Кубку России

«Вести» 

Состоялась жеребьевка группового этапа Кубка России по футболу. В ней 16 клубов российской премьер-лиги были разбиты на четыре группы по четыре команды в каждой. В одной из них друг против друга сыграют "Зенит" и "Спартак".

Состоялась жеребьёвка Кубка России

Fclmnews.ru 

Сегодня, 17 августа, прошла жеребьёвка пути Российской Премьер-Лиги Фонбет Кубка России по футболу. На этом этапе команды проведут друг против друга по два матча по круговой системе. Группа А: «Краснодар», «Локомотив», «Пари Нижний Новгород», «Химки». Группа B: «Зенит», «Крылья Советов», «Спартак», «Факел». Группа C: «Динамо», «Ахмат», «Ростов», «Оренбург». Группа D: «Сочи», ЦСКА, «Урал», «Торпедо». Розыгрыш Кубка России пройдёт в два этапа — первый состоится с августа по декабрь, второй — с февраля по май. Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Rss.plus
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Краснодарский край в мае примет на отдых детей из пострадавших от паводков регионов

Перед "Динамо" стоит задача взять медали РПЛ или Кубок России

Садоводческие маршруты заработают в Оренбурге в конце апреля

В Оренбурге семья спасла от затопления соседскую лошадь




В Оренбурге из-за реконструкции тепломагистрали временно ограничат движение на улице Родимцева

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В Оренбурге в связи с реконструкцией тепломагистрали, расположенной под проезжей частью улицы Родимцева, временно ограничат движение. Об этом сообщает пресс-служба городской мэрии.

Читать дальше...

В Кубке России пытались избежать «группы смерти». И вот - жребий подарил в этом году еще два матча «Зенит» - «Спартак»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Пока любительские команды «Медиалиги» вызывают фурор в стадии 1/256 финала, на высшем уровне Фонбет – Кубка России-2022/23 сегодня вечером состоялась жеребьевка группового этапа. В ней приняли участие все 16 клубов РПЛ.

Читать дальше...

Группы Пути РПЛ в ФОНБЕТ Кубке России-2022/23

Rfpl.org 

17 августа в студии телеканала «Матч ТВ» состоялась жеребьёвка группового этапа Пути РПЛ в ФОНБЕТ Кубке России. 16 команд Мир Российской Премьер-Лиги были разбиты на четыре группы по четыре участника. Какой состав групп? Группа A: «Краснодар», «Локомотив», «Пари Нижний Новгород», «Химки» Группа B: «Зенит», «Крылья Советов», «Спартак», «Факел» Группа C: «Динамо», «Ахмат», «Ростов», «Оренбург» Группа D: «Сочи», ЦСКА, «Урал», «Торпедо» Когда состоятся матчи? 1-й тур: 31 августа 2-й тур: 14 сентября 3-й тур... Читать дальше...

Просматривали в Оренбурге 17.08.2022



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Оренбургская область

Паслер: в Оренбуржье направили 1 млрд рублей на выплаты жителям



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"




Спорт в Оренбургской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Силкин: «Когда «Динамо» в настрое и забивает первым, против него очень трудно играть»

Отравление футболистов «Сочи», три гола «Локомотива» в концовке и достижение Тюкавина: чем запомнился 21-й тур РПЛ


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Интернет

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России